Направляйте статьи для сайта

Мы обращаемся к практикующим с призывом направлять статьи в адрес нашего веб-сайта. Для этого нужно выслать их на адрес электронной почты [email protected] . Пожалуйста, указывайте своё полное имя, номер контактного телефона и страну проживания.

Как правило, мы указываем персональные данные автора лишь в тех случаях, когда статья была написана с целью публикации в другом издании или имеет дополнительное назначение, например, если это научная статья. Как практикующие Фалунь Дафа мы не стремимся к славе и не преследуем личных интересов. Однако мы указываем вашу страну проживания, а также то, являетесь вы западным или китайским практикующим (-щей).

Все статьи внимательно проверяются редакцией сайта. Этот процесс занимает некоторое время, но вы можете рассчитывать, что ваша статья будет либо размещена на сайте, либо отклонена в течение одной-двух недель.

Редакция сайта оставляет за собой право вносить изменения в представленные на рассмотрение статьи без получения на то авторского одобрения. Мы надеемся на ваше понимание данного вопроса; требование обусловлено не только уникальным содержанием сайта, но и тем обстоятельством, что у нас, как у волонтёров, просто нет возможности объяснять наши редакционные решения или причины, по которым публикация на нашем сайте представленного вами материала была отклонена.

Некоторые авторы просят, чтобы их статьи были размещены на сайте в оригинале, без единого изменения текста. Хотя теоретически это возможно, но весьма редко попадаются статьи, которые не требовали бы некоторого редактирования, поэтому такого рода просьба существенно снижает вероятность размещения статьи на нашем сайте.

Низкий уровень навыков грамотного письма или слабое знание русской грамматики не должны останавливать вас от написания статей и направления их в адрес нашей редакции. Наши редакторы могут устранить эти проблемы и будут рады помочь вам.

Советы о написании статей по обмену опытом вы можете найти в статье «Рекомендации для написания статей по обмену опытом» .

Благодарим вас за вклад в работу нашего веб-сайта. Надеемся на сотрудничество с вами.

Редакция веб-сайта

Вы можете копировать и распространять любые размещённые на сайте материалы при условии, что их содержание останется неизменным.

Категория: TODO FIXME