« Утверждать Закон с разумом, разъяснять истину с мудростью, распространять Закон и предлагать людям спасение с милосердием.» (канон «Разумность»)

« Разъясняйте правду всесторонне, уничтожайте зло праведными мыслями, спасайте все живые существа, защищайте Закон решительно» ( канон «Великий Закон неразрушим»)


C рочное воззвание ко всем жителям Америки

Дорогие американцы, правительство США, Конгресс США и Президент США:

Сложилась критическая ситуация. Мы вынуждены безотлагательно обратиться к вам в это время. Режим репрессий, осуществляемый китайским президентом Цзянь Цземинем в Китае, преследует движение Фалуньгун уже на протяжении 2-х лет. Десятки тысяч хороших, мирных практикующих Фалуньгун полвергаются насилию и жестойчайшим пыткам, тюремным заключениям и убийствам просто потому, что они хотят следовать своей вере.

Из случайных обрывков информации, которая просачивается через черную завесу китайской информационный блокады, мир узнал, какая серьёзная трагедия развернулась за последние месяцы в этой стране:

Бесчиссленное количество добросердечных и невиновных людей находятся в критической, смертельной опасности! Ниже приводятся лишь несколько самых последних инцидентов:

  • Июль: десять китайских граждан были замучены до смерти из-за преданности своей вере вво время заключения в провинции Хейлонгджанг.
  • 4 июля: ученик из провинции Джилин, который был твёрд в своей вере в Фалунь Дафа, испытав нечеловеческие муки, умер в полицейском участке в результате пыток.
  • 28 июня: 31-летняя преподавательница школы была замучена до смерти в провинции Сихуан из-за отказа перестать практиковать.
  • 20 июня: В провинции Хубей 4 китайских гражданина, практикующие Фалуньгун, были замучены до смерти. Один из них, будучи избитым до полусмерти, был привезен на местную городскую площадь взбешёнными полицейскими и там сожжён заживо. А затем полиция нагло объявила, что он совершил самоубийство через самосожжение! Двое других практикующих были привязаны к мотоциклу, который на большой скорости протащил их по дороге, что привело к их смерти.
  • 12 июня: Занг Шенфан, инвалид, который передвигался с помощью палки, был избит до смерти за свою веру.
  • 6 июня: две женщины из провинции Шандунг были жестоко избиты до смерти.
  • Июнь: в трагедии, происшедшей в Трудовом лагере Ванцзя в провинции Хэлонгджан, 15 женщин были замечены до смерти, потому что не захотели предать свою веру в Фалунь Дафа, и многие другие в тяжёлом состоянии были доставлены в больницу для оказания немедленной помощи. Власти лагеря солгали, заявляя о массовом самоубийстве.
  • Июнь: ученица Фалуньгун была жестоко избита и изнасилована на одной из улиц в Пекине. Всё её тело было покрыто ранами и следами от побоев. Свидетели были возмущены бандитским нападением полицейского, но не посмели вмешаться.
  • В конце мая: в городе Тайян, провинции Шанкси, 70-летняя женщина была замучена до смерти за свою практику Фалуньгун. Перед смертью, она на протяжении долгого времени находилась в одиночной тюремной камере. Её избили до такой степени, что её лицо отекло и деформировалось; её лишали сна и заставляли маршировать всю ночь до утра; на неё натравляли собак и мучили всевозможными другими способами.

· В мае, после того, как сын одной ученицы был замучен до смерти, её тоже пытали, в результате чего она погибла из-за своей преданности Фалуньгун. Её муж и второй сын до сих пор находятся в тюрьме.

... ... и много, много других жизней в настоящее время подвергаются смертельной опасности! В стране начались даже ещё более жесткие преследования.

Факт зверских репрессии в Китае заставляет нас ещё больше ценить свободу слова и свободу вероисповедания, так желанные людьми, населяющими эту древнюю землю. Это вызывает у нас ещё большее уважение к чести и достоинству тех представителей в истории человечества, кто завоевал эти свободы ценой своей крови и своей жизни. Именно поэтому мы настоятельно аппелируем к вам:

  • Пожалуйста, протяните руку помощи для немедленного спасения практикующих Фалуньгун, которые находятся в смертельной опасности в Китае!
  • Пожалуйста, протяните свою руку для действенной помощи, чтобы дети, которые практикуют Фалуньгун и потеряли своих родителей, могли уйти в то место, где они будут в безопасности. Помогите им возвратить их право на надлежащее образование.
  • Пожалуйста, протяните свою руку помощи, чтобы помочь китайским гражданам, которые стали инвалидами в результате пыток и избиений, только потому, что они отстаивали своё право свободно практиковать свои убеждения, - быть помещёнными в надёжные клиники, где им будет оказана срочная и квалифицированная помощь, в которой они нуждаются!
  • Пожалуйста, протяните свою руку помощи, чтобы потребовать немедленного освобождения пожилых женщин, беременных женщин и молодых женщин и возвращения их домой для воссоединения с их измученными и страдающими семьями.
  • Пожалуйста, протяните руку помощи, написав письма с требованием, чтобы криминальная группа Цзянь Цземиня немедленно освободила всех практикующих Фалунь Дафа в Китае, которые защищают достоинство человечества.
  • Пожалуйста, протяните руку помощи, чтобы помочь постоянному резиденту США, доктору Тенг Чиньян возвратиться на свободную землю, имя которой – Америка!
  • Пожалуйста, протяните руку помощи, чтобы помочь семьям тех, кто был замучен до смерти, проявляя бесстрашие, смелость духа и решимость в борьбе за свободу, чтобы невиновные люди не были несправедливо обвинены правительственной системой.
  • Пожалуйста, протяните руку помощи, чтобы прорвать информационную блокаду Цзянь Цземиня и обнародовать истинные факты о положении в Китае!
  • Пожалуйста, протяните руку помощи, обращаясь за поддержкой к международным сообществам, которые могут организовать немедленное и независимое расследование правды о Фалуньгун и наказать зло!
  • Пожалуйста, протяните руку помощи и помогите народу Китая освободиться от преступных притеснений тирании Цзянь Цземиня, чтобы люди могли свободно выбирать здоровый образ жизни и пользоваться основными правами человека и свободой вероисповедания!

Любое действие из перечисленных, которое вы захотите выполнить – написать письмо в адрес Китайского правительства, позвонить в Китайское посольство; подписать петицию с выражением своей поддержки и желания спасти практикующих Фалуньгун в Китае; обратиться к своему избранному представителю с просьбой принять конкретные меры помочь людям в Китае остановить пытки и убийства; организовать выступление или митинг в библиотеке, школе и других организациях, чтобы предоставить возможность большему количеству ваших друзей, членов семьи и людей, связанных с ними, узнать правду о Фалуньгун; призвать международную общественность остановить бесчеловечные пытки и убийства в Китае своих собственных граждан – используя любой путь и любую возможность, которая представляется для вас реальной, будет огромной помощью для людей, которые нуждаются в немедленном спасении!

Ваша помощь поможет остановить трагедию бесчисленного количества людей. Ваша доброта поможет остановить насилие и жестокость Цзянь Цземиня. Ваш шаг вперёд – это не только помощь людям в Китае, но также - защита человеческих ценностей и путь к правдивому и прочному миру.

Во имя Правды, во имя достойного и здорового общества в будущем, во имя людей с добрым сердцем, как Вы сами, во имя тех, кто продолжает испытывать нескончаемые муки и страдания, отстаивая правду, благородство и достоинство человечества , и во имя всех тех, кто является олицетворением великого сострадания, пожалуйста, протяните руку помощи!