Несколько моих самых сокровенных мыслей

Несколько моих самых сокровенных мыслей

Опыт, представленный на Шестую Интернет-конференцию Фалунь Дафа по обмену опытом совершенствования практикующих материкового Китая

Приветствую Учителя! Приветствую друзей-практикующих!

Участие в этой конференции Фа в форме представления статей на вебсайт Минхуэй ясно показывает, что совершенствование практикующих Фалунь Дафа - это «Великий Дао без формы» ( Проповедь Закона в Лос-Анджелесе, 25-го февраля 2006 г.). Конференции Ф a – это форма совершенствования, которую указал нам Учитель, поэтому мы, ученики Дафа, должны в ней участвовать. Оглядываясь назад, на мой одиннадцатилетний опыт самосовершенствования, я чувствую, что поднималась вверх очень медленно, и то, с чем я столкнулась, было не очень существенно. Однако, я думаю, что пока я изучаю Ф a , я все еще получаю священный свет Дафа. Я действительно чувствую, что мой организм очищается Учителем в очень микроскопических пространствах и моя благодарность безмерна. Мое самосовершенствование состояло из подъемов и неудач, колеблясь вверх и вниз. Есть много случаев, о которых я могу написать. Я хочу поделиться с Учителем несколькими своими сокровенными мыслям и одновременно поделиться ими с друзьями-практикующими.

Взгляд внутрь во время изготовления материалов по разъяснению правды

Устройство для записи дисков, которое я использовала для производства копий дисков с разъяснением правды, перестал работать, так как я пользовалась им больше года. Я не знала, как быть, тем более, что воспроизвести главный диск снова очень трудно. Друг-практикующий сказал мне, что у него была та же самая проблема, и что ее можно решить, заменив одну из частей. Вернувшись домой, я смотрела на это устройство и думала, что нужно для того, чтобы найти эту часть, но чувствовала, что это не было правильным решением. Разве Учитель не говорил нам всегда смотреть внутрь, если возникают проблемы? Я не делала этого, а просто машинально пыталась решать проблемы. Разве это не то же самое, что признавать старые силы? Когда возникают конфликты, независимо от того, что представляет собой другой человек, мы должны смотреть внутрь без каких-либо исключений. Как только я это поняла, устройство снова начало работать! С тех пор у меня не возникало никаких проблем в этом деле.

Однажды, в 8:00 утра я решила навестить своих родителей и стала думать, сколько дисков я смогу сделать до 10:30 утра. Но устройство отказывалось работать, напоминая мне, что нужно думать о других, а не размышлять о выносливости устройство. Когда я осознала свое пристрастие, устройство снова начало работать. Жарким летом, когда я пользовалась своим единственный вентилятором для охлаждения устройства и компьютера, они работали много и были перегружены. Я чувствовала, что взгляд внутрь для учеников Дафа является формой милосердия. Закон Будды безграничен.

Все подготовлено, чтобы разъяснять Дафа и спасать разумные существа

В 6:00 утра 1-го декабря, сразу после отправления праведных мыслей, мне позвонила сестра моего мужа. Она сказала, что его отец, которому больше девяноста лет, упал, и она просит моего мужа отвезти его в больницу на обследование. По пути к ее дому я начала просить Учителя помочь моему свёкру, избавить его от любых проблем. Но я колебалась и думала, что это доставит мне проблемы. Я также устраняла зло, исключала вмешательство старых сил и думала, что если у него были какие-нибудь проблемы, то это было вызвано старыми силами. Однако, вскоре я почувствовала, что мои действия были не правильными. Как я могу просить Учителя изменять что-либо для обычного человека? Безответственно обращаться с такой просьбой к Учителю. Я не могу и не должна волноваться об обычном человеке, поскольку я должна идти путем, который указал нам Учитель. Я примирилась с фактом, что он сломал шейку бедра. Перед операцией, ночью, я громко сказала ему: «Свекор, пожалуйста, помните, что Фалунь Дафа несет добро». Хотя он иногда терял сознание, но он ответил мне ясно: «Я помню, что Фалунь Дафа - праведный Закон». Фактически он знал это давно.

Во время операции я разъясняла правду о преследованиях пациентам в его палате и медсестрам и помогала им составлять заявления о выходе из коммунистической партии Китая (КПК). Так как все они видели мою заботу и мое беспокойство за свёкра перед операцией, несколько человек в палате и больные, и посетители каждый взял брошюру с разъяснениями правды и стал читать про себя. В коридоре люди приходили и уходили, но в комнате было тихо и мирно, была совсем другая обстановка. «Когда сияние Будды озаряет все, тогда нравственность и справедливость находятся в полной гармонии.» «Иначе говоря, высвобожденная нашим телом энергия может исправить все неправильные состояния».( Чжуань Фалунь).

Когда я писала эти статьи, то вспомнила, что случилось во время моего совершенствования. Помню, что когда я подробно разъясняла правду своему зятю, который неправильно понимал Дафа, он внезапно спросил меня: «Помимо вашего Учителя, кому еще ты веришь?» Серьезно подумав, я ответила: «Только Учителю, никому больше». Это чувство живет в глубине моего сердца, не завися ни от времени, ни от пространства, и это будет длиться вечно.

Я родилась для Дафа, я пришла сюда для Дафа. Я ученица Учителя. Я могу только быть прилежной, чтобы оправдать милосердие Учителя. Спасибо, Учитель!

Практикующая из провинции Хэбэй

Версия на китайском языке находится на: ttp :// minhghui . ca / mh / articles /2009/11/3/211377. html

book-advertisement book-advertisement-mobile

Cредства информации