72 человека заявляют о своем намерении продолжить практиковать Фалуньгун

72 человека заявляют о своем намерении продолжить практиковать Фалуньгун

На сегодняшний день опубликовано в общей сложности 412 709 таких заявлений

"Торжественное Заявление" - это публичное заявление человека о том, что независимо от того, что он сказал или сделал под принуждением или в результате обмана, что было направлено против Фалунь Дафа, не имеет законной силы. Эти заявления написаны практикующими Фалунь Дафа в Китае, которые выражают глубокое сожаление в связи с тем, что в результате воздействия на них с применением физических пыток и "промывания мозгов", они подписали документы, в которых заявили о своем отказе от Дафа и гарантировали прекращение практики. Этим своим заявлением они объявляют о своем намерении продолжить практиковать по Фалунь Дафа.

Ниже приведены некоторые примеры таких Торжественных Заявлений.

Торжественн ое Заявление

Я начал практиковать по Фалунь Дафа в июне 1996 г. 15 ноября 2007 г. местная полиция арестовала много практикующих Фалунь Дафа и обыскала их дома. Утром 15 ноября меня арестовали и заключили в городской центр заключения.

23 ноября меня и других практикующих отправили в исправительно-трудовой лагерь сроком на один год. 23 ноября полицейские потребовали, чтобы я подписал гарантийное заявление. Я отказался. Они схватили мою руку и силой заставили меня подписаться. Они также облили чернилами мои пальцы и прижали к бумаге. Я торжественно объявляю, что я аннулирую все, что я сказал, написал и сделал под давлением полиции в исправительно-трудовом лагере, что противоречит учению Фалуньгун. Я буду выполнять все наставления Учителя, стараясь хорошо выполнять три дела.

Ван Вэньхуа

Версия на китайском находится на: http :// www . minghui . org / mh / articles /2009/5/25/201573. html

Торжественное Заявление

25 мая 2004 года я был в заключении в месте, где тюремные охранники подвергали пыткам практикующих Фалунь Дафа. Каждого практикующего мучили шесть уголовников и четыре полицейских. Они использовали различные методы пыток, чтобы издеваться над нами 24 часа в сутки. Они попытались заставить меня переписать их заявление. Я отказался. Они не давали мне спать. Каждый раз, когда я закрывал глаза, они втирали какой-то препарат вокруг моих глаз, чтобы разбудить меня. Они также насильно заставили меня выпить какой-то неизвестный препарат. Все мое тело было в синяках из-за побоев. Мне не разрешали ходить в туалет.

Лозунги с клеветой на Дафа и Учителя были повсюду, в том числе на туалете. Если мне было необходимо использовать туалет, то я должен был касаться тех лозунгов. Я не могу описать все мерзкие обманчивые методы полиции. Мне угрожали, что меня отправят в психиатрическую больницу, и что меня ждет внизу машина. Если бы я не переписал их заявления, то они немедленно отправили бы меня туда.

Я плохо изучал Фа в прошлом, несколько дней не спал и у меня было пристрастие к страху. Я скопировал то, что они дали мне, будучи в неясном сознании. Позже они заставили меня говорить об этом, и я сделал то, что они потребовали.

Через некоторое время мое сознание прояснилось, и я понял, что мои слова и поступки были направлены против учения Фалуньгун. Я очень переживал и ненавидел себя. Теперь я решительно настроен начать снова. Я торжественно заявляю, что аннулирую все, что я сказал, написал и сделал в исправительно-трудовом лагере, что было нарушением принципов учения Фалуньгун. Я буду следовать за Фа и проявлять в своем поведении праведные мысли и действия. Я буду успешно делать три дела и хорошо идти по моему пути.

Чжу Юаньчжу

Версия на китайском языке нахо дится на: http :// www . minghui . org / mh / articles /2009/5/30/201855. html

book-advertisement book-advertisement-mobile

Cредства информации