Кооперируя в процессе спасения живых существ, я и мои родители дорожим драгоценной возможностью самосовершенствования по Фалунь Дафа

Опыт, представленный на VII Интернет-конференцию Фалунь Дафа по обмену опытом совершенствования практикующих материкового Китая

Мои родители начали заниматься Фалуньгун в 1996 г., когда я училась в первом классе начальной школы. Мы часто слушали аудио кассеты с лекциями Фа Учителя. Я ходила с родителями на пункт практики, чтобы выполнять упражнения. Пока мои родители выполняли первые четыре упражнения, я могла продолжительное время сидеть в позе лотоса, после чего мои ноги немели, но тем не менее мне было комфортно.

Дорожить предоставленным шансом

После начала репрессий в 1999 г. я поддалась обману, сфабрикованному коммунистической партией и ослабила изучение Закона и выполнение упражнений. Мои родители были обеспокоены и постоянно напоминали мне вернуться к самосовершенствованию. Однако я всегда отвечала им, что слишком занята и не могу изучать Фа и выполнять упражнения. Сейчас я понимаю, что это старые силы пытались сделать так, чтобы я прекратила заниматься Фалунь Дафа. Но милосердный Учитель не перестал заботиться обо мне и предоставил мне возможность продолжать идти по моему пути самосовершенствования. Учитель сказал: «Фактически, я дорожу вами больше, чем вы дорожите собой» («Проповедь Фа на конференции в Австралии»).

Вернувшись к практике, я стала чувствовать себя всё лучше и лучше, и духовно и физически. Однажды во время выполнения второго комплекса упражнений, я почувствовала вокруг себя очень быстрое вращение Фалуня. Я также чувстовавала как Фалунь вращается в моих руках. Когда я выполняла третье упражнение, я испытала то же состояние. Я знала, что это Учитель вдохновлял меня продолжать заниматься. Наконец, я вернулась на свой путь возвращения к истоку!

Устранение кармы, Дафа уладил конфликт

Как-то раз, выполняя второй комплекс упражнений, я внезапно почувствовала тошноту и потеряла сознание. Мой отец стал просить меня повторять наизусть Хун Инь . Мой рот застыл как замороженный, и я не могла произнести ни слова. Я сказала себе : « Такая тяжелая карма . Что мне делать»? Пока мой отец цитировал вслух Хун Инь , я про себя следовала за ним. Вскоре мне стало лучше, и я полностью восстановилась. Я поблагодарила Учителя за устранение моей кармы. Я также поняла, что моя первая мысль не была основана на Фа.

На следующий вечер, когда я выполняла второй комплекс упражнений, я снова почувствовала, что теряю сознание. Я продолжала делать упражнение, но мне не хватало воздуха. Затем мне открылась картина, что в прошлом я была военным генералом и убила много людей. И сейчас они пришли, чтобы расплатиться со мной и создавали мне помехи. Мои подчиненные также пришли, чтобы помочь мне. Я ещё видела свои доспехи. Я думала вступать мне в борьбу с ними или нет, но потом поняла, что как практикующая Фалунь Дафа я должна поступать в соответствии с принципами Закона Истина-Доброта- Терпение. Я сказала: «Я очень сожалею, что погубила вас в те времена. Но сейчас я являюсь практикующей Фалунь Дафа. Не создавайте мне помехи, иначе вы будете наказаны. Я с милосердием улажу ситуацию и расплачусь с вами, если вы подождете, пока я достигну Полного Совершенства, и тогда вы сможете быть в хорошем месте». После этого их недовольство прошло, и они ушли. Один из них остановился и посмотрел на меня, его лошадь стояла рядом с ним. Я поняла, что он хочет что-то сказать мне. Он сказал: «Помни, что ты сказала сегодня». Я уверенно ответила: «Конечно!» После этого он ушел. После того как они ушли, я опять почувстовала себя хорошо. Я была расстрогана и поняла, что это Учитель и Дафа помогли мне устранить карму и разрешить конфликт.

Смотреть в себя и хорошо кооперировать

Во время летних каникул я начала принимать участие в изготовлении материалов по разъяснению правды. Во время работы я всё время слышала прекрасную музыку в других пространствах. Я знала, что это наш милосердный Учитель вдохновляет меня.

Чем больше материалов я выпускала, тем больше проявлялись мои пристрастия к тому, чтобы делать всё самой и показать себя. В моей семье я лучше всех разбиралась в компьютере. Я всегда была недовольна тем, что мой отец делает всё очень медленно. Когда мои родители просили о помощи, мой эгоизм доходил до предела. Мне хотелось взять всё в свои руки, потому что я считала, что гораздо лучше, чем они. Как-то я напечатала много брошюр и мне надо было сложить их по порядку, чтобы скрепить их вместе. Мой отец сказал: «Оставь их там, твоя мама сделает это». Я разозлилась и сказала: «Почему я не могу сделать это»? После этого я рарезала бумагу на две неравные части . Мне стало стыдно. С тех пор я всегда кооперировала со своими родителями и делала то, что они просили.

Однажды у меня возник спор с матерью, и я вышла из комнаты. После мне стало совестно. Я знала, что практикующие Дафа не должны вести себя подобным образом, но если я бы вошла обратно в комнату, я бы потеряла своё лицо. Я подумала о словах Учителя и поняла, что это испытание на повышение Синьсин, чтобы посмотреть, смогу ли я избавиться от пристрастия к самой себе. Я вошла обратно в комнату . Моя мать была по-прежнему занята, и казалось, что ничего не произошло. Я поняла, что если повысить Синьсин, то всё вокруг также изменится.

У меня часто возникали конфликты с отцом. Однажды, когда я добавляла чернила в принтер, мой отец увидел, что в принтере заканчивается бумага. Он направился за бумагой. Я закричала: «Вот видишь, что ты сделал! Ты тратишь слишком много бумаги ! Не вмешивайся , когда я занимаюсь этим ! Не подходи!» Я сразу посмотрела в себя, и мне стало стыдно. Конечно, мой отец не хотел намеренно напрасно тратить бумагу. Учитель сказал: « Да, шофёр быстро вёл машину, но разве он специально на неё наехал? Он это сделал нарочно?» ( Чжуань Фалунь ) Мой отец не собирался нарочно тратить бумагу и чернила, это мои пристрастия полностью владеть ситуацией и показать себя вышли на поверхность.

Каждый вечер каждый из нас давал краткий отчет о своем совершенствовании, и многие пристрастия таким образом были найдены.

Отправление праведных мыслей и разъяснение правды о Фалуньгун

Я до сих пор помню тот день, когда мои родители впервые научили меня отправлять праведные мысли. Я чувствовала огромное милосердие, и слезы текли из моих глаз. После я изучила лекции Учителя и поняла суть отправления праведных мыслей. Моё истинное «я» должно быть почувствовало неописуемое удовлетворение. Учитель пробудил и вновь возродил нашу давно утраченную истинную природу. Учитель также помогает нам выполнить наши исторические клятвы.

Когда мы отправляем праведные мысли, неважно где мы находимся и который час. Если только наше сознание чисто, они будут иметь сверхъестественный эффект. Как-то раз я увидела большой плакат с коммустическими лозунгами, висящий на здании нашей школы. Я отправила праведные мысли на него. Через три дня ветер унес его на крышу здания, и он оказался вне поле зрения. В другой раз я отправляла праведные мысли на кровавый красный флаг, и он исчез. На прошлой неделе, когда мы с мамой пошли распространять материалы с разъяснением правды, мы увидели двух мужчин, которые делали утреннюю гимнастику как раз в том самом месте, куда мы направлялись. Я стала отправлять праведные мысли на то, чтобы они ушли, и они ушли. После того как мы расклеили плакаты и вернулись, они снова были там. Это было просто удивительно . Учитель всегда находится рядом с нами и защищает нас.

Несмотря на то, что уже прошло три года с тех пор, как я снова стала заниматься самосовершенствованием, я только этим летом начала рассказывать людям о Дафа. Когда я ездила в свой родной город повидаться с родственниками, моя тетя попросила меня поговорить с другой тетей, которая не была практикующей. Я знала, что Учитель дал мне эту возможность избавиться от пристрастия бояться говорить с незнакомыми людьми. Поначалу моё сознание не было спокойным, и мой голос дрожал. Однако моя тетя ждала, чтобы услышать правду. Она говорила со мной и задавала вопросы о Дафа. Постепенно я успокоилась, и страх исчез. Моя тетя внимательно выслушала меня и согласилась выйти из рядов КПК и связанных с ней организаций. Учитель вдохновил меня, и я стала разъяснять правду о Дафа другим людям.

Я уже не маленькая, я юная практикующая. Несмотря на то, что у меня всё еще имеется много пристрастий, Фалунь Дафа укоренился в моем сердце. Если только я оставлю все пристрастия и буду хорошо самосовершенствоваться, я смогу возвратиться в свой дом и выполнить свои доисторические клятвы.

Спасибо милосердному Учителю!

Пожалуйста, укажите с милосердием на любые несоответствия.

Молодая практикующая из материкового Китая

Версия на китайском языке находится на :