Божественные существа находятся среди людей

Божественные существа находятся среди людей


Опыт, представленный на VII Интернет-конференцию по обмену опытом совершенствования практикующих Фалунь Дафа материкового Китая

Здравствуйте уважаемый Учитель!

Приветствую всех моих соучеников!

Я работаю в компании два года. Начал работать простым сотрудником, а сейчас я исполняю обязанности генерального менеджера. Некоторые местные практикующие выразили своё мнение, что я должен оставить эту трудную работу. Но дело в том, что я хочу пройти свой путь участия в Исправлении Законом и спасении живых существ именно в моей рабочей среде. До сих пор у меня ещё есть пристрастия. Во мне всё ещё есть много того, что нуждается в исправлении, но я уже не тот человек, который был прежде.

У меня нет диплома инженера, но мой опыт даёт мне возможность выбрать работу в области машиностроения. После того, как я ушел с моей предыдущей работы и в течение нескольких лет искал другую работу, я решил работать на частные компании. Я понял, что на работе существует возможность общаться со многими живыми существами, имеющими предопределенные отношения с Дафа.

Больше всего я обращаю внимание на то, можно ли спасти живые существа, которых я встречаю. Может быть, это Учитель запланировал моё самосовершенствование в условиях работы, чтобы я помогал Ему во время Исправлении Законом спасать больше живых существ. На первый взгляд кажется, что это не отличается от того, что делают обычные люди, но мои намерения и результаты того, что я делаю, имеют существенное отличие. Я четко знаю, что иногда возникающие неприятности и конфликты устроены, чтобы помочь мне. Когда я рассказываю факты о Фалунь Дафа и спасаю человека, который должен был быть спасён, все неприятности и конфликты легко разрешаются.

Однажды у нас возникло много проблем, когда мы обслуживали одно энергетическое оборудование. Одна из частей оборудования вышла из строя. Если бы мы не смогли найти метод как зафиксировать эту часть, это негативно отразилось бы на репутации нашей компании. Я уразумел две возможные причины: одна состояла в том, что Учитель создал возможность для меня, вторая - старые силы хотели помешать мне спасти живые существа. Если бы я не смог хорошо решить эту проблему, то доверие к ученикам Дафа значительно бы уменьшить, что могло бы помешать мне спасать живые существа.

Я изложил моему боссу то, как я хочу решить этот вопрос. Он знал правду о Фалуньгун и уже вышел из КПК. Он также знал, что в своём поведении я руководствуюсь принципами Истина, Доброта и Терпение. Он согласился с моим мнением, и я был назначен ответственным за решение этой проблемы. Когда я пришел на предприятие, где существовала та проблема, я сказал всем, что я практикующий Фалунь Дафа. В мире, где моральные стандарты падают, я продолжаю руководствоваться принципами Истина, Доброта и Терпение. Еще до того, как мы нашли причину проблемы, я сказал им, что моя компания готова принять на себя полную ответственность, в том числе стоимость починки неисправного оборудования. После того как я сделал свое заявление, последовало долгое молчание. Во взглядах присутствующих там людей я прочитал восхищение живых существ учениками Дафа.

Другой случай произошел, когда я впервые начал работать на эту компанию и одна из моих коллег знала, что я практикую Фалуньгун. Она рассказала мне, что когда я начал работать, она подумала: «Зачем нанимать кого-то, кто практикует Фалуньгун?» Она возражала мне в каждом вопросе. Тем не менее, когда она узнала правду о Фалуньгун, она вышла из КПК и во время нашей командировки часто напоминала мне об отправлении праведных мыслей. Когда я делал это, она повторяла от чистого сердца: «Фалунь Дафа несет добро!» Было удивительно, что только за год человек мог так измениться. Только Дафа обладает такой могучей силой!

Всякий раз, когда я на работе встречаю клиента или партнера, я в первую очередь стараюсь показать им, что ученик Дафа относится к людям и к порученным ему делам иначе, чем другие люди. После того как мы узнаём друг друга лучше, я рассказываю им факты о Фалуньгун и преследовании. Кто-то сразу выходит из КПК. Для тех, кто не делает этого, я посылаю материалы с разъяснением правды, ожидая, что они сделают это позже. За эти несколько лет многие живые существа, с которыми я общался, были спасены таким образом. Теперь они испытывают милосердие к Дафа.

В течение всех этих лет, выполняя три дела, которые Учитель требует от нас, я смог прояснить истину для многих людей.

На первый взгляд каждый ученик Дафа выглядит как обычный человек, но его или её дела демонстрируют великолепие Дафа. Я помню, что Учитель сказал: «... так как мы являемся самосовершенствующимися, людьми, которые находятся в человеческом мире, но мысли которых находятся за пределами его» . ( Проповедь Закона на международной конференции в Манхэттене, 2005 г.) Действительно, мы божественные существа, находящиеся среди людей. Понимание этого идёт из глубины моего сердца.

Учитель, спасибо за Ваше милосердное спасение. Соученики, спасибо за вашу бескорыстную помощь.

Ученик Дафа из провинции Шаньси

Версия на китайском языке находится на: http :// www . minghui . org / mh / articles /2010/11/20/ 明慧法会 -- 神在人中 -232389. html

book-advertisement book-advertisement-mobile

Cредства информации