Три члена семьи сформировали Единое Тело (ч. 2)

Три члена семьи сформировали Единое Тело (ч. 2)

Ч.1: http://www.ru-enlightenment.org/docs/2009/1228/91823297.htm

Опыт, представленный для Шестой Интернет-конференции по обмену опытом практикующих материкового Китая

Как только у нас заканчивались материалы по разъяснению правды, я брала большой мешок и направлялась к дому практикующего за дополнительными материалами. Под защитой Учителя все проходило гладко. Однажды я поехала на вокзал с полной сумкой материалов. Полицейский дежуривший у ворот, держал в руках передатчик. Он сказал: "Охрана сегодня очень усиленная, так что мы будем обыскивать всех подряд, как приезжающих, так и отъезжающих". Мне показалось, что он обращается к кому-то другому, но когда я оглянулась вокруг, то нигде никого не увидела, кроме нас двоих. Я поняла, что Учитель воспользовался его словами, чтобы оградить меня от опасности. Так что я, взяв сумку, направилась к автобусной остановке. Я вернулась домой автобусом без происшествий.

Набирая разъясняющие правду материалы множество раз, я никогда не спрашивала, откуда они появлялись. Я узнала, что материалы фактически приходили из других мест, так как наши местные пункты печати перестали работать. Одни практикующие были арестованы, другие вынуждены были стать бездомными. Мне стало совестно, что я прибавляла другим ещё больше хлопот, став бременем для других практикующих. Я подумала о приобретении компьютера, но у меня не было никакого понятия о компьютерах и Интернете. У меня также был страх опасности пользования Интернетом. Самым значительным был элемент страха.

Когда я сказала своей семье об этом своём намерении, то к моему удивлению, получила от них полную поддержку. Две другие практикующие помогли мне купить компьютер, и вся наша семья научилась выходить на Интернет. Сначала я даже не знала, как манипулировать мышкой, но мой труд был вознагражден, наконец-то появилась возможность получить доступ к веб-сайту Минхуэй . Мы так обрадовались, увидев название сайта крупными иероглифами! Я обратила внимание на то, что практикующие за рубежом посылали нам уже подготовленные материалы, нам лишь только оставалось скачать и распечатать их. Я не ожидала, что это окажется таким простым! Я восхищаюсь практикующими, которые предоставили нам отредактированные материалы. С помощью других практикующих мой дом стал пунктом по производству разъясняющих правду материалов.

Как только мы научились пользоваться Интернетом, мы начали придерживаться инструкции безопасности с практикующим, научившим нас не оставаться в Интернете слишком долго, не просматривать не имеющих к нам отношения сайтов. Через некоторое время мой муж из любопытства начал читать новости из сайта Dinaweb, нарушив нашу установку загрузки для получения изображений. Я попыталась удержать его от чтения других веб-сайтов и загрузки фотографий, не связанных с разъяснением правды, но он не слушал. Я погорячилась, сказала что-то неприятное, и мы поспорили.

Наша дочка строго спросила нас: "Неужели вы оба думаете, что выглядите как практикующие?" Затем она мне сказала: "Мама, мы ведь практикующие. Пожалуйста, загляни в себя и посмотри, что ты сделала неправильно". Она также сказала моему мужу: "Папа, практикующий нам объяснил, что загрузка материалов без картинок занимает значительно меньше места, чем с картинками. Если у нас накопится много крупных файлов и наши праведные мысли будут не достаточно сильны, злые силы могут воспользоваться этим, и это может привести к ненужным неприятностям. Чтение других вещей являются пристрастием и напрасной и тратой времени".

Я действительно восхищаюсь благоразумием нашего ребенка. Мой муж сразу же понял, что существуют вопросы безопасности. На самом деле, он уделял большое внимание безопасности, но в данном случае, он этого не сделал. Мне стало очень стыдно. Я была отравлена порочной системой КПК и хотела, чтобы члены моей семьи повиновались мне. Когда они не прислушались ко мне, я потеряла благоразумие. Я практикующая, мне необходимо убрать в себе нехорошие черты характера и укрепить характер Будды. Я должна применять к себе более высокие стандарты, а не оставаться привязанной к моим старым идеям.

В течение последних нескольких лет все мы втроем работаем как группа по разъяснению правды и распространения материалов. Мы не останавливались, даже когда наша дочь была очень занята своими занятиями в школе. Она сказала, что спасение людей является самым важным делом. Мы хорошо сотрудничали. Мы всегда отправляли праведные мысли прежде, чем выходили из дома, затем отправлялись в разные районы распространять материалы. Мы всегда чувствовали, что находились под защитой Учителя, который был с нами. У нас не было страха, и наша работа всегда проходила гладко. Если мы не сотрудничали друг с другом, то возникали проблемы. Однажды я поспорила со своим мужем, в какой район нам следовало идти, и у нас почти отменилась поездка. В конце концов, я уступила, и мы пошли в сторону, куда предложил он. Как обычно, каждый из нас работал в своей секции. Закончив свою работу, я стала их ждать, и вдруг обратила внимание на человека, ходившего вокруг и наблюдающего за мной. Я поняла, что это был одетый в штатское полицейский. Я решила его отвлечь ради безопасности моей дочери и мужа, села на свой велосипед и отъехала. Человек этот последовал за мной, сев в ожидавшую его полицейскую машину.

Вернувшись домой, мы стали изучать Закон, затем обсудили этот инцидент. Все мы пришли к пониманию, что это было вызвано нашими спорами и нежеланием сотрудничать. Злые силы постоянно следят за нами, стремясь найти наши лазейки. Совершенствование - очень серьезное дело, нам нужно устранять все наши пристрастия.

Как правило, мы спокойно отправляем праведные мысли на пути распространения материалов по разъяснению правды. После окончания мы расслабляемся, смеёмся и болтаем на обратном пути, не обращая внимания на последствия наших действий. На следующий день после распространения информационных материалов я решила вернуться и посмотреть, и была потрясена, увидев, что некоторые материалы были беспорядочно разбросаны. Я действительно очень расстроилась. Все трое из нас заглянули вовнутрь, поняв, что нашей целью было спасение людей, а не только выполнение задания. Нам необходимо было распространять разъясняющие правду материалы для того, чтобы люди их читали и поняли истину.

Учитель сказал: "В ходе этих репрессий зло репрессировало не только учеников Дафа, но также и мирских людей! Если у мирских людей по отношению к Дафа будет неправильное мнение, неправильные мысли, то когда придёт огромная мощь Исправления Законом, они будут отсеяны, так как они противостоят Фа, который создал всю будущую Вселенную. В таком случае, куда они пойдут? Если человек не хочет войти в Будущее, то он будет разложен и больше не будет существовать. Именно поэтому для учеников Дафа критически важно спасать всех живых существ". ( Проповедь Фа на конференции в Нью-Йорке 2007 г. ).

Получив этот урок, мы стали больше внимания уделять отправлению праведных мыслей. После окончания распространения разъясняющих правду материалов мы отправляли праведные мысли, чтобы помочь людям, имеющим предопределённость, читать их и быть спасёнными, а также, чтобы эти материалы передавались другим с тем, чтобы люди могли их увидеть, что привело бы к положительным результатам.

При распространении разъясняющих правду материалов в незнакомом месте один из нас иногда остается внизу, охраняя большинство материалов и отправляя праведные мысли, тогда как двое других доставляют материалы в каждую секцию дома. Все мы втроём представляем Единое Тело и доставляем материалы по разъяснению правды во многие дома.

Учитель сказал: "Всё то, что мы совершаем, всё является великим, всё, то что делают ученики Дафа, - это спасение живых существ; всё то, что совершают ученики Дафа, раньше в истории люди не совершали". ( Проповедь и Разъяснение Закона на конференции Фа на Западе США 2004 г ).

Мы будем проходить наш финальный путь хорошо, делать три дела, помогать Учителю в Исправлении Законом и осуществлять нашу доисторическую клятву!

Практикующая из провинции Хэбэй

Версия на китайском находится на: http://minghui.ca/mh/articles/2009/11/10/212016.html

book-advertisement book-advertisement-mobile

Cредства информации