Однажды ночью в марте 2006 года мы изготавливали материалы с разъяснением правды, когда неожиданно начались гроза и дождь с градом. Вдруг я услышал звук «электрического разряда» и  почувствовал, как электрический ток проходит через мою руку, державшую мышку, которая сразу же была c брошена мною на землю. Я громко крикнул: «Учитель!» Потом всё  погасло. Моя жена спросила, что случилось. Я рассказал ей об ударе током, но со мной всё было хорошо.

-         От автора

Здравствуйте, уважаемый Учитель!

Здравствуйте, соученики!

Моя жена и я начали практиковать Фалунь Дафа осенью 1997 года. Вся наша семья стала заниматься совершенствованием и с этого момента у нас началась новая жизнь.

В 2005 году в нашем регионе не хватало материалов с разъяснением правды, которые мы получали каждые две недели из другого региона, а иногда и реже. Я сказал своей жене: «Давай тоже будем делать материалы сами». Она ответила, что мы простые фермеры, и у нас нет никаких компьютерных навыков. Она была также обеспокоена тем, как мы сможем сами справиться с работой пункта по изготовлению материалов. Я сказал ей: «У нас есть Учитель, мы можем справиться с любым делом».

Однажды ночью, после того как появилась эта мысль, мне приснился сон. Тело Закона Учителя сказало мне: «Пойди и найди того, кто поможет тебе это сделать». Я рассказал своей жене о сне, и она спросила, где и как мы обнаружим этого человека. На следующий день ко мне домой пришёл практикующий, я поведал ему о своём сне и спросил: «Вокруг так много людей, где мы должны его искать?» Практикующий неожиданно сказал: «Я знаю этого человека».

Практикующий А отвёл нас к этому человеку. После того как мы познакомились, я рассказал ему о сне и сказал, что это Учитель попросил меня найти его. Он понял, чего я хочу, и сказал, что он когда-то занимался Фалуньгун, когда учился в университете. Я попросил его помочь купить мне компьютер, чтобы делать материалы для разъяснения правды. Он ответил: «Это очень трудно. У Вас нет никаких навыков обращения с компьютером, так как же Вы сможете это сделать?» Я сказал: «У меня есть Учитель, и я ничего не боюсь и все сумею».

Несколько дней спустя  я снова пришёл к нему домой. Он сказал, что у него есть компьютер и принтер дома, и он знает человека, который  может делать для меня материалы. Однако я должен был  гарантировать им оплату. Я согласился, и он сказал, что это может продолжаться таким образом в течение длительного периода времени, поэтому я должен быть хорошо подготовлен к этому финансово. Я сказал, что прослежу за тем, чтобы иметь в наличии необходимые финансовые средства. Затем мы полгода изготавливали материалы по разъяснению правды  таким путём, пока его отец не обнаружил, чем он занимается, и пригрозил создать неприятности, если он не прекратит это делать.

В это время практикующий А сказал мне, что у него есть компьютер, но без принтера, и что он мог бы купить принтер и флэш-карту, чтобы помочь мне делать материалы. Я согласился. Тем не менее, через полгода его жена, которая не практикует Фалуньгун, обнаружила, что он занимался изготовлением материалов, и нам пришлось прекратить это там делать.

Я сказал своей жене: «Давай купим компьютер и будем делать материалы сами. Это наша обязанность, и у нас нет другого выхода».

С помощью Учителя я создал свой пункт для производства материалов у себя дома и был в состоянии поставлять материалы с разъяснением правды и DVD-диски с выступлением Shen Yun для местных практикующих. Вначале, когда мы только начали заниматься созданием материалов, на нас оказывалось большое давление. Тело Закона Учителя сказало мне во сне: «Просто делайте то, что должны делать, и это, безусловно, будет успешным».

Когда мы сталкивались с проблемами, то просили Учителя о помощи, и каждая проблема была решена. Мы загрузили материалы вначале в целях безопасности на флэш-карту. Однако, это не было эффективным и не было достаточно быстрым. Для того, чтобы решить эту проблему, мы приобрели беспроводной Интернет, перед тем как установить через два года широкополосное подключение. С помощью Учителя всё шло гладко.

Однажды вечером в марте 2006 года мы делали материалы с разъяснением правды, и неожиданно начались гроза и дождь с градом. Вдруг я услышал звук «электрического разряда» и почувствовал, как электрический ток проходит через мою руку, державшую «мышку», которая была немедленно брошена мною на землю. Я громко крикнул: «Учитель!» Потом всё погасло. Моя жена спросила, что случилось. Я рассказал ей об ударе током, но со мной всё было хорошо.

Зимой в моём доме становится довольно холодно. В результате с принтером начались проблемы. Мы отправили праведные мысли и попросили Учителя о помощи. Учитель намекнул нам, что перед пользованием принтером нужно поставить его на кровать с подогревом, и проблема будет решена. В летнее время мы с помощью вентилятора охлаждали принтер и научились добавлять в картридж чернила.

В конце 2008 года я захотел издавать материалы в цвете, поэтому попросил Учителя о помощи. Я встретился с одним из моих родственников, который видел наши материалы. Он был поражён и сказал: «Я бы не поверил в это, если бы не видел это своими глазами. Разве злу не придёт конец, когда происходят такие вещи. Партия наверняка потерпит крах!» После этого он прислал мне цветной принтер из Пекина. Я тихо сказал: «Совершенствование зависит от тебя самого, а Гун – от Учителя. Лишь бы у тебя было такое желание, и достаточно». ( Чжуань Фалунь )

Я знаю, что всё, что мы смогли сделать, фактически было сделано Учителем.

В заключение я хотел бы вдохновить себя и моих соучеников словами Учителя:

«Но что касается вас, учеников Дафа, вы не можете ослабить свои усилия в том, что должны делать, особенно в выполнении трёх дел. Ни при каких обстоятельствах не можете. Ничто иное, как ваш Вэй Дэ, ваше совершенствование и всё, что вы взяли на себя, тесно связано с ними». («Ученики Дафа должны изучать Фа. Проповедь Фа на международной конференции Фа 2011г. в  Вашингтоне, О. К.»).

Это лишь моё понимание, и я искренне прошу соучеников отметить все, что неправильно.

Спасибо милосердному и уважаемому Учителю!

Спасибо соученикам и другим людям, которые помогли мне!

Практикующий Фалунь Дафа из провинции Шаньдун, Китай.

Версия на английском языке находится на: http://clearwisdom.net/html/articles/2012/1/20/130835p.html