К счастью, в 1998 году я начала практиковать Фалуньгун. Оглядываясь на свой опыт 13-летнего совершенствования, я лично испытала сверхъестественную силу Фалунь Дафа и великое милосердие Учителя. Чудеса происходили на моём пути совершенствования. Под защитой Учителя и с помощью соучеников я постепенно избавилась от всех пристрастий и желаний, преодолевая испытания одни за другими. Мне повезло принять участие в Восьмой Интернет- конференции по обмену опытом для практикующих в Китае. Это создало возможность учиться у практикующих всего мира. Спасибо Учителю и соученикам!

Следуя по пути возращения к своей истинной природе

С юных лет я любила ходить в храмы и играть там. Я любила смотреть на статуи Будды, настенные росписи и слушать мифы. Я была слабым ребенком и страдала от многих болезней. У меня всегда болел живот, и боль была невыносимой. Каждые несколько дней я страдала от мигрени.

У меня есть две тёти. Старшая тетя обладала некоторыми сверхспособностями и могла лечить неизлечимые болезни. Однако она была беспомощной, когда дело касалось моей болезни. Врач сказал, что у меня болезнь Меньера и проблемы с сердцем. В больнице на мне испробовали все виды лечения. Мой муж, врач, и мой сын нейрохирург. Тем не менее, никто из них не мог ничего сделать в отношении моей болезни. Я ходила в храмы, чтобы делать подношения и даже поехала в Тибет, чтобы молиться Будде.

Несмотря на моё плачевное состояние, я всё ещё обучала других людей цигун и лечила болезни. В то время, когда другие люди оправились от боли в спине, мои собственные мышцы спины болели и не могли излечиться. Когда те, кого я лечила от бессонницы, выздоровели, у меня возникли проблемы со сном, которые продолжались в течение всего года. Если бы Учитель не спас меня, я бы, наверное, обменяла свою жизнь на болезни тех больных раком, которых я лечила.

Перед тем, как я начала практиковать Фалунь Дафа, я хотела поехать за границу, чтобы обучать людей цигун, и все бумажные процедуры были завершены. В последнюю минуту я взяла 500 юаней и вышла за чем-то. Выходя из дома, я столкнулась с человеком, продающим тофу. Из 500 юаней я вынула 5 юаней, чтобы купить кусок тофу. Однако позже я не могла найти остальные деньги. В конце концов, я опоздала и пропустила момент покинуть страну.

В следующем году вскоре после того, как я начала практиковать Дафа, многие люди пришли ко мне домой, чтобы изучать практику. Я хотела дать им книгу «Чжуань Фалунь». Однажды я подошла к книжной полке, чтобы найти что-то, и неожиданно обнаружила 500 юаней там на полке. Я открыла конверт и пересчитала деньги. Здесь было на 5 юаней меньше пятиста юаней. Я передала деньги моему сыну, и он купил много копий книги «Чжуань Фалунь».

Мы все вместе делали упражнения, изучали Фа и слушали лекции Учителя. Никакими словами нельзя описать радость и волнение, которые я чувствовала в это время.

Учитель сказал:

«Разве может такое большое дело не быть всесторонне запланированным в истории? На самом деле все то, что я делаю, было запланировано бесчисленное множество лет тому назад. И то, что кому-то суждено постигнуть Фа – также не случайность, только проявляется это в таких же формах, какие есть среди обычных людей». ( Канон «Пробуждение» из книги Суть усердного совершенствования )

Учитель изменил всю мою жизнь

Я нашла самое важное в моей жизни - Дафа. Открывая драгоценную книгу, первое, что я увидела, был Учитель. Он улыбался мне, и слезы текли по моему лицу.

Учитель сказал:

«У одних самосовершенствование идёт по столбовой дороге вверх, а перед ними – везде развилки. Когда они занимаются одними приёмами, им мешают другие; а практикуют другие – мешают первые. И те, и другие служат им помехой. Им уже невозможно заниматься совершенствованием». (« Чжуань Фалунь», лекция первая )

Когда я читала эти слова, я начала немного нервничать и закрыла глаза, боясь, продолжить чтение. Затем я услышала голос: «Продолжай читать!» Я сразу же прочитала: «Мы должны привести всё это в порядок, оставив хорошее и отбросив плохое, дать тебе возможность для самосовершенствования в дальнейшем. Однако это относится лишь к тем, кто действительно пришёл учиться Дафа» (« Чжуань Фалунь», лекция первая).


С тех пор я не могла быть отделена от Дафа и Учителя. Учитель создал всё для меня.

Учитель очищал моё тело, снова и снова, уничтожая мою карму. Неизлечимые болезни, которые мучили меня, исчезли. Моё желтоватое и худое лицо стало розовато-красным. Мое слабое тело стало сильным, и моя потерянная врожденная природа проснулась.

Однажды ночью во время сна моё главное сознание покинуло моё тело и полетело в небо. Появился демон, который последовал за мной. Я закричала: «Учитель!», и демон мгновенно исчез. Я полетела обратно и спокойно вернулась в своё тело.

Сначала я испытывала страх, когда  доставляла материалы для других практикующих. Учитель дал мне намёк во сне. На улицах было много людей. Было много машин и вещей, которые нельзя было увидеть невооруженным глазом, дрейфующих в воздухе, блокируя путь, по которому я должна была пойти. Как только я произнесла слово «разложить», эти вещи сразу же исчезали. Остались лишь немногие люди на широких улицах, и стало очень тихо. Я могла идти, куда хотела. Когда я проснулась, сцены, которые я увидела во сне, случались также и в реальной жизни. Независимо от того сколько людей было на улице, всякий раз, когда я говорила: «Заморозить»,- они поворачивали головы в другую сторону и останавливались. Я проходила мимо них, и они не могли увидеть меня. Пройдя сквозь их толпу, я освобождала их от заклинания. Я видела, что, когда я только хотела поднять руку, чтобы отправлять праведные мысли, и даже прежде, чем я подняла руку, зло уже было устранено.

Куда бы я ни шла, я распространяла правду о Дафа в зависимости от ситуации в то время, используя различные точки зрения. Все любили собираться вокруг меня и слушать то, что я говорила. Они изменяли свое мышление в соответствии с моими мыслями. Я поняла, что всё это было сделано Учителем. Его Тело Закона привело предопределённых людей ко мне.

У меня семь братьев и сестёр. В моей большой семье из четырех поколений насчитывается почти 200 человек. Все знали, что я была почтительной дочерью и добродетельной женой и матерью. Я работала в секторе образования в течение 30-ти лет и имела много студентов. Они предоставили мне многочисленные возможности для разъяснения правды, и для того, чтобы убедить людей выйти из рядов компартии Китая.

Способствовать тому, чтобы как можно больше людей получили Фа и начали совершенствование

Я начала практиковать Фалунь Дафа в 1998 году. Таким образом, я практикую более десяти лет. Мой муж не практикует, но активно поддерживает мою практику. По мере того, как всё больше и больше людей приходили в наш дом, чтобы практиковать упражнения и изучать Фа, мы освободили три большие новые комнаты, отведенные для свадьбы моего сына, и использовали их в качестве места для совершенствования. Мы даже купили цветной телевизор и DVD плеер. Мой сын купил магнитофон и много книг «Чжуань Фалунь» для новых практикующих из сельской местности. Мы обеспечили проживание и питание для этих практикующих. Каждый день приходило, по меньшей мере, от 20 до 30 человек, которые слушали лекции Учителя, а иногда их количество доходило до 70 или 80 человек. Эти люди были моими друзьями и родственниками, но на самом деле, все они являются родственниками Учителя, которые ожидали Фалунь Дафа, ожидали спасения.


На этом этапе личного совершенствования, мы продвигались очень быстро. Пока мы повышали свой Синьсин и продолжали изучать Фа, все испытали на себе чудеса. Некоторые видели Тело Закона Учителя. Другие увидели, что в книге «Чжуань Фалунь» каждый иероглиф блестит золотом. Некоторые увидели бессмертных младенцев, появившихся в результате совершенствования, сидящих рядами на площадке для упражнений. Группа наших практикующих выполняла упражнение медитации перед входом в торговый центр города, как вдруг подъехал большой грузовик и кто-то в нём зажег хлопушку фейерверка, а затем бросил её в небо над нами. Но это выглядело так, как будто у фейерверка были глаза. Хлопушка быстро опустилась обратно в грузовик и взорвалась. Все были потрясены  и воскликнули, что фейерверк не повредит тем, кто практикует совершенствование. Все мы знали, что Учитель защитил нас от опасности. В другой раз, внезапно начался проливной дождь, когда мы делали стоячие упражнения. Многие люди стояли под стеной, чтобы укрыться от дождя, а мы продолжали практику. Обычные люди, которые прятались под стеной, промокли от дождя, а мы были лишь слегка покрыты влагой. Благодаря этим инцидентам, мы стали свидетелями волшебных чудес Дафа.

В дни после 20 июля 1999 года

20 июля 1999 года режим Цзяна начал преследование Фалуньгун. Ночью, человек 10 из нас, как обычно, изучали Закон. Практикующий прибежал ко мне домой и сказал, что полиция арестовала несколько практикующих, которые ехали в машине. Он предложил, чтобы мы быстро разошлись по домам. Никто из нас не двигался, и после того, как мы прочитали одну лекцию «Чжуань Фалунь», все поделились своим пониманием. Мы все согласились, что должны продолжить изучение Фа на следующий день. Практикующие сказали «Власти не имеют никаких оснований запретить нам совершенствоваться по праведному пути. Учитель и Боги охраняют нас!»

На следующий день в 5:00 утра мы начали делать упражнения на улице, как и раньше. Вскоре после этого много полицейских появились на нашей площадке для занятий и принесли с собой видеомагнитофоны. Мой муж и сын подбежали ко мне и оттащили меня прочь. Полицейские последовали за нами домой, но я оставалась очень спокойной. Я рассказала им об изменениях, которые произошли со мной после того, как я начала практиковать и сказала им: «Фалуньгун невиновен. Учитель учит нас стать хорошими людьми, следуя принципам «Истина Доброта Терпение», и в этом нет ничего плохого. Как практикующие Фалуньгун, мы приносим пользу нашим семьям и обществу». Я говорила с ними по пути, пока мы добирались до моего дома. Затем я вдруг обернулась и закрыла вход. Я сказала: «Никому не позволено наносить вред Фалуньгун. Это грех арестовывать учеников Дафа, и тот, кто это сделает, будет страдать от последствий». Полицейский сказал: «Мы не будем вас арестовывать. Мы только хотим посмотреть». Они вошли в дом, но ничего не искали, и ничего не конфисковали. Они только взяли несколько брошюр, которые я подготовила для них, чтобы они могли их прочитать. Другие полицейские пошли в дома нескольких других практикующих, но не обыскивали их дома и никого не арестовали. С тех пор наша группа по изучению Фа продолжает вместе изучать Фа.

Более десяти практикующих из нашего района поехали на площадь Тяньаньмэнь, чтобы подтверждать Фа. Хотя на площади Тяньаньмэнь охрана была очень плотно расставлена, мне разрешили пройти без каких-либо вопросов. Мы сидели и отправляли праведные мысли, а затем пошли к Чжуннаньхаю, чтобы там  отправлять праведные мысли, а также развешивать сообщения. Мы не пропустили ни одного изучения Фа и выполняли упражнения. Каждый из нас уходил и возвращался без всяких происшествий. Мы продолжали ежедневно изучать Фа у меня дома.

Группа по изучению Фа, которая никогда не колебалась

Путь совершенствования для группы по изучению Фа организовал для нас Учитель. Вот уже более десяти лет наша небольшая группа упорно идёт по этому пути и никогда не колебалась. Наши сердца не дрогнули, несмотря ни на гонения, ни, на так называемые, чувствительные дни. Наша небольшая группа непоколебима.

Каждый день мы изучаем одну лекцию из «Чжуань Фалунь», и затем читаем или новые статьи Учителя, или лекции, проповеданные в разных местах. Мы не следуем жестким правилам при изучении Фа. Иногда один человек читает небольшой абзац или вопрос, затем каждый читает в свою очередь. В следующий раз все читают вместе. Это гарантирует независимость от уровня образования или от возрастной группы, каждый получает шанс прочитать во время изучения Закона.

В нашей группе есть два неграмотных человека, которые не могут даже написать своё имя. У нас была одна женщина, которая только слушала, когда другие читали, тогда мы научили ее читать, предложение за предложением. После этого она начала читать вместе со всеми и, затем, постепенно стала читать сама, пока не смогла прочитать всю книгу. Теперь все в нашей группе могут прочитать всю книгу «Чжуань Фалунь», не пропуская ни одной буквы.

Каждый год 25 апреля и 13 мая наша группа по изучению Фа собирается вместе. Мы делимся нашим пониманием о Законе, а вечером мы выходим вместе, чтобы разъяснять правду и развесить плакаты в память об этих днях.

Мы часто все вместе отправляем праведные мысли, направляя их на различные ситуации в нашем районе. Полиция однажды выставила на улице стенд с информацией, клевещущей на Дафа. Все собрались вместе, чтобы отправлять праведные мысли. Через полчаса мы вышли отправлять праведные мысли в непосредственной близости от стенда. В результате чистое небо вдруг изменилось, начался дождь, и эту демонстрацию не могли продолжать. Полицейские быстро собрали свои вещи и ушли. После этого они никогда больше не организовывали такие показы.

29 апреля 2007 года секретарь политического и юридического комитета оклеветал Дафа по телевизору. В тот же день все в нашей группе отправляли праведные мысли возле телевизионной станции. На следующий день станция снова транслировала клеветнические программы против Дафа. Мы отправляли сильные праведные мысли, чтобы уничтожить элементы зла и телепередача немедленно прекратилась.

В мае этого года власти распространили свою пропаганду о Фалуньгун, нацеливаясь на начальные и средние школы. Они использовали брошюры и информационные стенды для достижения своих целей. Мы отправляли праведные мысли, узнав об этом, и разъясняли правду, а также отправляли информацию должностным лицам в отдел пропаганды и образования. Некоторые практикующие пошли к директору школы, чтобы разъяснять правду о Фалуньгун. Несколько дней спустя, информационные стенды были убраны.

«Хороший или плохой результат зависит от одной мысли человека»

Однажды мы с мужем пошли в супермаркет за покупками, и пока мы шли по дороге, автофургон ударил меня сзади. Голова ударилась о большое зеркало в передней части автомобиля. Стекло было разбито на части. Меня подбросило, и я упала на землю примерно в трёх или четырёх метрах от машины. Я была потрясена случившимся и ничего не видела впереди. Мгновенно я вспомнила слова Учителя «Мы считаем, что хороший или плохой результат зависит от одной мысли человека». ( Лекция четвертая, «Чжуань Фалунь» ) Я ученица Дафа! Мой муж подошел и хотел помочь мне, но я не дала ему поднять меня. Вместо этого я медленно поднялась сама. Я видела, что водитель стоял там потрясенный и не мог вымолвить ни слова. Мой муж был встревожен и сказал, обратившись к водителю: «Почему ты стоишь? Быстро, отвези её в больницу». Водитель оправился от шока и не переставал извиняться. Я сказала ему, чтобы он не боялся, потому что я занимаюсь Фалуньгун и мне не нужно ехать в больницу. Я попросила его уйти, и с этим мы пошли домой. Мгновение спустя водитель догнал нас. Он настаивал на том, чтобы отвезти меня в больницу, но я сказала ему, что всё в порядке. Другой парень, который был с ним, сказал: «Ты действительно хороший человек». Я сказала ему, что наш Учитель учит меня быть хорошим человеком, и попросила их запомнить: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина-Доброта-Терпение – праведные принципы».

Этот случай заставил меня еще яснее понять, что эта моя жизнь должна быть полностью посвящена подтверждению Фа. Пока мы действуем в соответствии с Законом, верим в Учителя и Фа и делаем хорошо три дела, мы сможем выполнить нашу историческую миссию.

Спасибо Учителю и соученикам!

Практикующая из района Внутренней Монголии

Версия на английском языке находится на : http://clearwisdom.net/html/articles/2011/12/25/130325p.html