Опыт, представленный на Восьмую Интернет-конференцию Фалунь Дафа по обмену опытом совершенствования практикующих материкового Китая

По мере продвижения Исправления Законом значительно возрастает ответственность каждого практикующего Дафа. Любой практикующий, на самом деле, выполняет работу десяти или даже ста человек, и наша мудрость растёт всё больше и больше. Мы изучаем новые технологии значительно быстрее. Независимо от того, какие знания нам необходимы, мы их приобретаем, а не практикующим может понадобиться значительно больше времени для получения тех же знаний. Практикующие могут изучить эти вещи в течение нескольких дней. Все практикующие Дафа в мире – одно Единое Тело. Сайт «Минхуэй» предоставляет нам площадку для взаимодействия и обмена технической информацией. Когда практикующий испытывает трудности, ему помогут другие специалисты-практикующие по всему миру. Для решения некоторых проблем достаточно одного слова. Пока мы прилагаем все усилия для решения задачи, мы можем всё сделать очень хорошо.

-- Автор

Здравствуйте, уважаемый Учитель!

Здравствуйте соученики!

Спасибо, Учитель, за то, что предоставили практикующим материкового Китая ещё ​​одну возможность поделиться своим опытом совершенствования и повышения в целом.

Мы практикующие из сельской местности. В течение последних двенадцати лет жестоких преследований со стороны коммунистической партии Китая (КПК) мы узнали о важности выхода из КПК и подтверждения Фа. Несколько лет назад самой большой проблемой в нашей местности было отсутствие материалов с разъяснением правды. Мы были вынуждены ехать за десятки километров в город, чтобы получить « Еженедельник Минхуэй» . Так как их количество было ограничено, практикующим приходилось передавать их друг другу. Позже мы совместно изучали каноны Фалунь Дафа и делились опытом по работе в проектах Дафа. Наш Синьсин повысился в целом, и эта трудность была легко преодолена. Конечно, в процессе совершенствования мы ещё испытывали некоторые трудности.

Мы хотели бы поделиться с соучениками успехами за эти последние несколько лет нашего общего сотрудничества для подтверждения Фа и выполнения наших исторических обязательств, дарованных нам Учителем.

1. Семейные пункты изготовления материалов расцветают, как цветы, и стабильно работают в течение длительного времени

Причина, по которой дела нашего семейного пункта выпуска материалов шли гладко и безопасно в течение последних шести-семи лет, в том, что мы все полагались на защиту милосердного Учителя, а также на наши праведные мысли и действия в рамках Закона. Я в полной мере использовал своё свободное время после работы, чтобы производить разъясняющие правду материалы и научиться решать технические проблемы. Я обращался за помощью к практикующим и техническим специалистам (не практикующим), чтобы получить соответствующие знания. Технический раздел на сайте « Минхуэй» также оказал огромную помощь. Редакция сайта « Минхуэй» позднее опубликовала «Техническое руководство по первоначальной организации пункта изготовления материалов», которое позволило нам создать прочную основу для качественного производства материалов. Понимание многого пришло из Дафа. Иногда, когда возникали технические трудности, я изучал Фа со спокойным сознанием и смотрел в себя. Когда я повышал свой Синьсин, аппаратура магически возвращалась к нормальному функционированию. Сначала я всегда совершенствовался, а затем устанавливал аппаратуру.

Кроме качественного выполнения своей основной работы, я спокойно хорошо выполнил много работы, связанной с Дафа. Практикующим, занимающимся выпуском материалов с разъяснением правды, известно, что для того, чтобы организовать на длительный период безопасное функционирование пункта производства материалов, нам было необходимо приобрести оборудование и материалы, а также самим обслуживать аппаратуру. Вначале, прежде чем стать более зрелыми, мы прошли через некоторые испытания. Чтобы получить тонер к лазерному принтеру, нам было необходимо ехать в город, и цена была в пять-шесть раз выше, чем мы платим сейчас. Позже, читая технические статьи на сайте « Минхуэй», мы могли самостоятельно решить все проблемы по обслуживанию. Всякий раз, когда возникали проблемы с аппаратурой, мы, путём изучения печатных материалов, быстро определяли какие детали необходимо отремонтировать или заменить. За короткий промежуток времени мы решили все проблемы. Это было безопасно, а также сэкономило нам много времени и усилий.

В ходе Исправления Законом количество необходимых материалов также увеличилось. Нам нужно было приобрести дополнительное оборудование, которое позволило бы выполнить всё за то же время. Одна практикующая изучила несколько машин в процессе их эксплуатации. Для того чтобы поддерживать качество выпускаемых материалов, мы также старались каждый день утром выполнять упражнения и изучать Закон, что является основой хорошего выполнения всех дел.

2. Закупка материалов и поддержка компьютеров и сетей

Как правило, мы приобретали тяжёлые материалы в местных магазинах или использовали автомобиль. Кроме того, мы имели надёжные магазины за пределами нашей области для закупки материалов. Пока мы полны решимости, Учитель организует всё для нас наилучшим образом.

Сначала для установки и обслуживания компьютера мы все полагались на самого технически грамотного практикующего. При возникновении малейшей проблемы мы не могли работать. Наряду с прогрессом Исправления Законом ответственность каждого практикующего Дафа возрастает. Каждый практикующий на самом деле делает работу десяти или даже ста человек, наша мудрость растёт всё больше и больше, и мы узнаём новые технологии значительно быстрее. Независимо от того, какие знания нам нужны, мы их приобретаем. Не практикующим может понадобиться значительно больше времени, чтобы получить те же знания. Практикующие могут узнать эти вещи в течение нескольких дней. Все практикующие Дафа в мире – одно Единое Тело. Сайт « Минхуэй» предоставляет нам площадку для взаимодействия и обмена технической информацией. Когда практикующий испытывает трудности, другие специалисты-практикующие по всему миру помогут ему. Для решения некоторых проблем достаточно одного слова. Пока мы прилагаем все усилия для решения задачи, мы можем сделать всё это очень хорошо. Соученики уже создали всё для нас. Нам нужно только читать технические статьи и делать это самим.

Задачи по обслуживанию сети создавали для меня наибольшие трудности, поэтому я опасался прикасаться к сети связи с такими знаниями. Позже, когда у меня появились проблемы с сетями, я начал использовать для их решения специалиста по техническому обслуживанию (не практикующего). Иногда, когда он был слишком занят и не мог помочь, я чувствовал тревогу, и мне приходилось ждать, так как сам я сделать ничего не мог. Позже этот человек прекратил помогать нам, и я не смог найти его, кроме того, не получилось найти другого специалиста в нашей местности для его замены, поэтому мне пришлось попробовать исправить положение самостоятельно. Я изучал инструкции, опубликованные на сайте « Минхуэй» . Кроме того, я со спокойным сознанием изучал Фа, отправлял праведные мысли и смотрел в себя. Вскоре сеть вернулась к нормальной работе.

Когда я хорошо изучал Фа, то чувствовал озарение, руководствовался им в работе, связанной с Дафа, и проблемы быстро разрешались. Всё в этом мире – для Фа. В прошлом мы были вынуждены нанимать специалистов для установки сетевого распределителя, который был довольно дорогим. Мы всегда боялись даже прикасаться к нему и были не в состоянии производить материалы с разъяснением правды, когда он ломался. С помощью других практикующих мы позже купили сетевой распределитель и, используя установочный компакт-диск, а затем руководство по эксплуатации, успешно его установили. Добавив пароль, мы подключились к Интернету.

Однажды я отремонтировал компьютер для практикующей. Когда я приехал к ней домой, трое других практикующих начали отправлять праведные мысли, чтобы очистить наши собственные поля, потом для очистки поля компьютера, который использовался для спасения живых существ. После этого мы начали процесс ремонта. Когда я включил компьютер, он заработал на короткое время, а затем автоматически отключился. Я сразу подумал, что это может быть аппаратная проблема. Открыв корпус компьютера, я увидел, что вентилятор процессора сместился из-за вибрации, в результате чего процессор перегревался. Мы быстро обнаружили проблему и сохранили много времени.

Множество чудес произошло в течение последних нескольких лет, поэтому перечислить их все я не могу. Все они происходили благодаря поддержке и защите Учителя, а также благодаря нашим праведным мыслям и действиям. Мы созрели технически, что также помогло нам в подтверждении Фа и спасении живых существ в нашем регионе. Это также сделало регион более удобным для создания множества местных пунктов производства материалов Дафа.

3. Использование рабочей среды для спасения живых существ

Убеждать людей выйти из КПК и принадлежащих ей организаций

Последние несколько лет я использовал свою рабочую среду, чтобы разъяснять правду людям лицом к лицу. Многих из них привёл ко мне Учитель. До тех пор, пока я разъясняю правду от чистого сердца, они обычно понимают сказанное мной и быстро выходят из КПК. Иногда двое или трое друзей приходили вместе, а иногда приходили и всей семьёй. Их одноклассники тоже останавливались. Когда они заканчивали слушать разъяснение мною правды, все были очень счастливы и благодарили меня.

Иногда я убеждал людей выйти из КПК в течение одной минуты. Каждый раз, когда Учитель приводил к нам людей с предопределённостью, моя жена и я тут же отправляли праведные мысли, чтобы уничтожить злые силы, воздействующие на них. Когда злые факторы, не дававшие им возможности спасения, были устранены, мы разъясняли им правду. В ходе беседы они выходили из КПК, а также повторяли вслух «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Мы работали вдвоём с моей женой. Когда я убеждал кого-то выйти из КПК, она сразу же записывала имя этого человека. Иногда мы в течение дня убеждали десятки людей выйти из КПК, в другой раз, меньше. За последние несколько лет мы успешно убедили пару тысяч человек выйти из КПК.

Использование бумажных денег для разъяснения правды

Разъясняющие правду фразы, написанные на бумажных деньгах, являются ещё одним эффективным инструментом, используемым для спасения живых существ. Так как мы начали использовать этот способ для разъяснения правды и спасения живых существ, то ежедневно собирали относительно новые бумажные деньги. Иногда мы использовали воду для очистки банкнот, а затем наклеивали их на стены из плитки или стёкла. Используя лак для волос, чтобы сделать бумагу жёсткой для упрощения печати, мы печатали сообщения на банкнотах.

Использование разъяснения правды с помощью бумажных денег давало положительный эффект. Некоторые люди читали надписи на банкнотах, другие стремились забрать их себе. Всякий раз, когда мы разъясняли правду, нам говорили, что они уже видели надпись «Фалунь Дафа несёт добро» на бумажных деньгах. Мы ежедневно раздавали людям такие бумажные деньги. Кроме того, мы также отправляли праведные мысли, чтобы эти бумажные деньги распространялись среди всё большего и большего количества людей.

Многие местные бизнесмены заметили, что если они получали бумажные деньги с разъяснением правды, то бизнес в этот день шёл очень хорошо. Отказ принять такие деньги означал, что бизнес, скорее всего, не будет удачным. Продавец зелени на нашей улице как-то отказался принять деньги, а затем в тот день очень мало людей покупали у него овощи. Через несколько дней кто-то снова предложил ему такие деньги, но он по-прежнему отказался принять их. Позже он сказал соседу, что бизнес в этот день был неудачным. Сосед спросил его о причине этого, и он объяснил, что не принял «деньги Фалуньгун».

Однажды поехав на автобусе вместе с женой, мы заплатили кондуктору такими деньгами. Водитель автобуса увидел их, а затем взял и разместил их на лобовом стекле. Затем он начал читать надписи вслух: «Читайте, Фалунь Дафа несёт добро, и ваша жизнь будет счастливой», – и другие, разъясняющие правду сообщения. Все пассажиры внимательно слушали. Таким образом, правда о Фалуньгун распространяется среди общественности. Живые существа постоянно пробуждаются.

4. Преодолевать несчастья, сталкиваться с полицией с праведными мыслями и превращать опасность в безопасность

В 2009 году я подвергся большому испытанию. У моей жены внезапно проявилась болезнетворная карма, и, поскольку мы недостаточно полно понимали учение Фалунь Дафа (хоть мы потратили много времени, изучая Закон и отправляя праведные мысли), эффект был не очевиден. Мы чувствовали себя беспомощными. Старые силы воспользовались привязанностью жены к комфорту. Она не практиковала упражнения в течение длительного времени, и её тело не менялось хорошо. Кроме того, она перенесла эмоциональное преследование со стороны КПК в течение последних нескольких лет, и, в конце концов, скончалась.

Я вспомнил, что когда отправился в Пекин, чтобы отстаивать право практиковать Фалунь Дафа, местный «Офис 610» и должностные лица полиции несколько раз приходили ко мне домой, чтобы преследовать мою семью. Иногда они врывались в мой дом в середине ночи. Моя жена, столкнувшись с полицией, поддерживала праведные мысли и не сотрудничала с ними, но она получила сильное эмоциональное потрясение. Кроме того, она была вынуждена защищать наших детей от этого ужаса. Независимо от того, насколько сильно была ранена, она по-прежнему следовала «Истине Доброте Терпению», для того, чтобы быть хорошим человеком и воспитывать наших детей. Она была строга с ними и просила их вести себя так, как молодые практикующие Фалунь Дафа. В то время моей дочери было всего десять лет. Каждый день после школы она собирала бутылки из под минеральной воды, а затем продавала их, чтобы купить школьные принадлежности. В местности, где мы проживали, не было водопровода, так что моя жена возила воду на тележке и делала любую другую работу, которую только могла найти. Мои дети постепенно стали хорошими людьми под влиянием слов и действий моей жены. Они каждый день вовремя возвращались домой после школы и всегда сообщали нам, если куда-то уходили. Моему сыну всё время хотелось играть. Его учитель считал, что он не будет принят в среднюю школу с такими привычками, однако он был принят с отличными результатами. Позже оба моих ребёнка были приняты в вузы в связи с их отличной успеваемостью и в основном потому, что они следовали принципу «Истина Доброта Терпение», чтобы быть хорошими людьми.

Смерть моей жены потрясла всю нашу семью. У меня были финансовые трудности, а мои дети только что вступили в общественную жизнь. Я спокойно думал о том, как сталкивался с непониманием наших друзей и семьи, обвинениями и непониманием общества. Я находился под сильным психологическим давлением, мне не с кем было поговорить. В этом испытании я использовал Фа Учителя, чтобы поддержать себя.

Учитель написал:

«Достигнув Полного Совершенства, получишь статус Будды,

Страдания за радость принимая.
Но мучениями не считаются страдания тела,

Совершенствование сердца пройти всего труднее.

Необходимо преграду каждую пробить,
А дьяволы везде и всюду.
Спустились все сотни мук,
Посмотрим, как ты будешь жить?
Перенеся страдания мирские,
Уйдя из мира, станешь Буддой ты»

(«Выстрадать душой», Хун Инь ).

Я наконец прошёл через это несчастье.

Вскоре после того как прошли похороны, десятки людей из местного полицейского участка и «Офиса 610» пришли ко мне на работу, чтобы преследовать меня. Они обыскали также мой дом, но не смогли найти ничего противозаконного. Вернувшись на моё рабочее место, они спросил меня: «Что Вы думаете о кончине вашей жены?» Я благоразумно ответил: «Вся моя семья испытывает печаль и страдания. Моя двоюродная бабушка пришла сегодня и расплакалась. Что вы думаете?» Поняв, что их злые намерения в этой ситуации не сработают, они ушли.

Несколько дней спустя заместитель секретаря городской партийной организации (который отвечал за все политические и правовые вопросы) пришёл ко мне на работу, чтобы преследовать меня. Он столкнулся со мной и моим учеником. Я сказал: «Ваши сотрудники незаконно ворвались в мой дом. Давайте выйдем на улицу и позовём соседей, чтобы обсудить это. Давайте посмотрим, кто и насколько лучше: наши практикующие Фалуньгун или ваши сотрудники КПК. Где бы вы ни были, ваши действия перед целыми семьями были позорными». Чиновник сказал: «Нам неудобно приходить. Иногда вышестоящие власти сурово подталкивают нас к таким действиям. Мы просто выполняем приказы. В дальнейшем мы больше не будем Вас беспокоить». После того как они подверглись критике такими праведными мыслями, для них стало затруднительно посещать моё рабочее место, чтобы и дальше преследовать меня.

Если вспомнить историю своего совершенствования, то есть слишком много такого, о чём можно написать. Я использую возможности «Восьмой Интернет-конференции по обмену опытом практикующих материкового Китая», чтобы поделиться своим опытом с другими практикующими. Пожалуйста, укажите на ошибки и исправьте что-либо нецелесообразное.

Практикующий Фалунь Дафа из провинции Гансю

Версия на английском языке находится на: http://clearwisdom.net/html/articles/2011/12/27/130359p.html