1. Иллюстрация пытки « летящий аэроплан »

Во время этой пытки голову жертвы опускают вниз до предела, а руки вытягивают максимально вверх, до прикосновения со стеной. Практикующих заставляют находиться в этом положении длительное время (больше 10 часов). Если практикующий не отказывается от своих убеждений, его/её бьют электрической дубинкой или избивают, пока он/она не потеряет сознание. Затем полицейские грубо приводят практикующего в чувство и продолжают пытку.

2. Иллюстрация пытки «игла и нить»

На практикующего надевают тяжелые кандалы, которые прикованы к полу (человек не имеет возможности двигаться). Затем на руки надевают наручники, заведя одну руку под ногу, что называется «мёртвое сковывание» (сковывание очень тугое).

Практикующего заставляют долго находиться в таком положении, и он/она не может стоять и выполнять повседневные действия, такие как ходьба, пользование туалетом, приём пищи. Такая пытка обычно наносит большой вред мышцам: руки и ноги распухают; жертва не может спать, чувствует напряжение и даже проявляет признаки психологического срыва. Эту пытку вынести очень трудно. Все люди, которые прошли через эту пытку, испытывали такую боль, которую невозможно передать словами.

Раньше этот метод пытки в основном применялся китайской полицией по отношению к преступникам, осуждённым на смерть.

3. Иллюстрация пытки « полёт ласточки »

Ноги практикующего приковывают к двум сторонам кровати, а руки намеренно приковывают к разным сторонам кровати так: одну вверху, а другую внизу. Руки максимально вытягивают так, что они не могут двигаться. Некоторых практикующих пытали таким способом в течение недели или нескольких недель. Некоторых даже пытали таким способом в течение четырёх месяцев.

Эта пытка не позволяет практикующим поменять положение хотя бы немного, не говоря уже о том, чтобы перевернуться. После длительного периода времени мышцам наносится вред, сознание становится беспокойным, на теле появляются пролежни, и практикующий претерпевает очень сильную боль.

4. Иллюстрация пытки «принудительное кормление с нанесением ранений»

Принудительное кормление с нанесением вреда отличается от нормальной медицинской процедуры кормления, которая используется для спасения жизней. Преследователи в Китае используют эту жестокую пытку, чтобы заставить практикующих отказаться от своей веры. Такое принудительное кормления является одной из форм пыток.

Некоторых практикующих принудительно кормили соляным раствором большой концентрации, раствором острого перца, ликёром с высоким содержанием алкоголя, моющими средствами и испражнениями. Некоторые полицейские подстрекают заключённых, чтобы они пытали практикующих, которых они принудительно кормят. Мучители вдувают воздух в трубку, затем становятся на живот практикующего, что приводит к тому, что соляной раствор высокой концентрации выдавливается из желудка, обжигая глаза и нос практикующего. Некоторые из преследователей не позволяют практикующим пользоваться туалетом, и вместо этого переворачивают практикующего вниз головой, заставляя их при этом испражняться на себя.

5. Иллюстрация пытки «подвешивание вверх ногами»

Во время этой пытки кровь приливает к голове, отчего можно потерять сознание или даже умереть, если пытка длится долго. Иногда полицейские запрещают практикующим пользоваться туалетом и подвешивают практикующего головой вниз, чтобы унизить жертву.

6. Иллюстрация пытки «подвешивание за руки, скованные за спиной»

Обе руки заводят за спину, а затем заковывают в наручники. Затем жертву подвешивают на баскетбольном щите или на строительных лесах так, что жертва висит в воздухе или едва может касаться пола кончиками пальцев ног. Обе руки немеют из-за отсутствия циркуляции крови, и руки может парализовать. При этом практикующих часто избивают палками или кожаными плётками.

7. Иллюстрация пытки « прижимать кроватью »

Это особенно жестокая пытка. Ноги практикующего плотно связываются вместе, а руки связываются за спиной. Затем шею практикующего очень туго привязывают к ногам, от чего жертва почти задыхается. Затем практикующего помещают под кровать, и несколько человек садятся на кровать, оказывая давление на спину жертвы, от чего спина едва не ломается. Эта пытка часто приводит к серьёзным травмам.

8. Иллюстрация пытки « прижигание »

Полицейские использует зажжённые сигареты, чтобы прижигать ими лицо практикующих, от чего на лицах часто остаются шрамы. Некоторые из самых злобных полицейских намеренно прижигали лица красивым девушкам-практикующим, чтобы обезобразить их.

Иногда пытают с помощью зажигалки, чтобы оставлять ожоги на лицах практикующих (мучители сжигают им брови), подбородках, руках, бёдрах или даже в интимных местах.

Бывает, что специально изготовленные металлические прутья раскаляют на углях, пока они не покраснеют, а затем ими прижигают грудь и бёдра практикующих.

9. Иллюстрация пытки « укусы насекомых »

В летнее время, особенно во время восхода и захода солнца, полицейские раздевают практикующих догола и приковывают их к столбу в месте, где больше всего комаров и других насекомых. Практикующих долгое время кусают различные насекомые. Вскоре после этого их тела покрываются следами от укусов, которые очень зудят. Иногда жертвы даже не могут открыть глаза из-за того, что их веки сильно распухают.

(Продолжение следует)