Примечание редакции : В обеих культурах, как китайской, так и западной, широко распространён принцип кармического возмездия, означающий, что каждый, в конечном итоге, несёт ответственность за свои собственные поступки. В фундаментальном учении Фалуньгун раскрывается свойство Вселенной «Истина Доброта Терпение». Вселенная вознаградит действия, которые согласуются с этими принципами, а такие действия, как избиения, пытки, убийства людей приведут к кармическому возмездию. Иными словами: хорошие поступки вознаграждаются добром, а злые получают должное возмездие. Статьи, подобные этой, служат милосердным напоминанием этого принципа тем, кто совершает злодеяния. Несмотря на то, что многие из тех, кто преследует Фалуньгун, являются просто «исполнителями приказов», Закон Вселенной требует, чтобы они тоже понесли ответственность за свои действия, и только полностью отказавшись от злодеяний и встав на путь добродетели, они смогут избежать возмездия.

Лу Сютяню поставили диагноз «рак» после того, как он разбогател на преследовании практикующих и членов их семей

Начиная с 20 июля 1999 года и по 31 декабря 2004 года Лу Сютянь, руководитель отделения политической безопасности департамента полиции Цзунань в Линьи провинции Шаньдун, принимал активное участие в преследовании практикующих Фалуньгун. Он точно следовал директивам коммунистической партии Китая (КПК) и был одним из организаторов и участников преследования Фалуньгун. Он лично пытал практикующих, используя полицейские дубинки, а также поражал их током электрических дубинок. Он украл много денег, когда производил незаконные обыски в домах практикующих, и отправлял практикующих в тюрьмы и исправительно-трудовые лагеря. Он также вымогал деньги у организаций, в которых работали практикующие, а также у их родственников.

Лу Сютянь получил то, что он заслужил. Ему поставили диагноз «рак селезёнки».

50-летний Лу Сютянь проживает в уезде Цзунань провинции Шаньдун. Он родился в деревне Лаопо городка Лаопо уезда Цзунань. У него есть три брата и три сестры, и он второй ребёнок в семье. Известно, что он рос недружелюбным и эгоистичным. В местном отделении полиции его считали злым и жестоким, а его прозвище было «Лу, который смеет всё брать». В участке его не любили и другие департаменты не хотели, чтобы он работал у них. В конце концов, его определили в отделение государственной безопасности, которая раньше называлась отделением политической безопасности.

Шестилетнего ребёнка взяли в заложники и разрушили семью

Утром 31 мая 2001 года полицейский Лу Сютянь привёл группу людей в дом практикующей Фу Гуйин, расположенный в деревне Чжуцзя городка Фанцянь. В то время Фу не было дома, поэтому они открыли отмычкой дверь и украли ценные вещи в доме Фу, включая телевизор, видеомагнитофон, мобильный телефон, зарядное устройство к нему, 3000 юаней наличными и материалы Фалуньгун. Они также арестовали её мужа, который шёл забрать из школы свою дочь. Шестилетнюю девочку забрали из школы полицейские, и стали держать ей в заложниках, чтобы арестовать её мать. Чтобы избежать дальнейшего преследования, Фу стала бездомной. Её дочь воспитывается в доме жены её брата.

Хань Гуанлянь избивали больше четырёх часов, пока не сломалась полицейская дубинка

40-летняя Хань Гуанлянь стала практикующей в 1999 году. Она жила в деревне Горячие ключи уезда Цзунань. После многих лет страданий от многочисленных болезней, она стала здоровым человеком, начав практиковать Фалуньгун. Её характер намного улучшился, а семья стала гармоничной. Её отношения со свекровью наладились, потому что она поняла, что не должна больше так плохо обращаться с другими. Она жила по принципу Фалуньгун: «Истина Доброта Терпение».

17 ноября 1999 года Хань занималась работой по дому со своим мужем, когда около 13 часов Лу Сютянь и Цичжэн Ян из полицейского отделения Цзунань и ещё десять человек из полицейского участка Восточного городка пришли к ним домой и произвели в нём незаконный обыск. Они нашли несколько листовок с разъяснением правды, поэтому в 15 часов 30 минут они забрали Хань в полицейский участок Восточного городка.

В полицейском участке Хань заставили сидеть на холодном бетонном полу с вытянутыми вперёд руками и ногами. Лу Сютянь, взяв резиновую дубинку, стал жестоко избивать Хань, особенно по тем местам, которые находятся ниже колен. Три или четыре человека присоединились к этой пытке, включая Сю Тяньчжуна. Они избивали её, требуя сказать, кто дал ей эти листовки. Лу Сютянь наносил ей удары резиновой дубинкой с одной стороны, в то время как Сю с другой стороны прижигал её руки сигаретой. Когда её руки были сверху, он прижигал её верхние части рук, когда они были перевёрнуты, он прижигал её ладони. Иногда они все вместе наносили удары, но в то время один из них стоял на её ногах.

Хань избили до такой степени, что всё её тело было чёрно-синего цвета. Когда она стала потеть, с неё сняли пальто и продолжали избивать до тех пор, пока не сломалась полицейская дубинка. Тогда Лу Сютянь взял ещё одну дубинку и продолжил избивать её по голове и плечам. Избиения продолжались до восьми часов вечера, в общей сложности пять часов.

Когда полицейские проголодались и устали, они ушли ужинать. К тому времени Хань больше уже не могла подняться. Перед тем как Лу Сютянь уходил, он сказал ей: «Завтра я сдеру с тебя твои мускулы и кожу с твоих костей!»

Лу Сютянь и другие наносили удары по ногам Цянь Цзиньхуа и поражали током электрических дубинок её лицо

40-летняя Цянь Цзиньхуа – практикующая из деревни Пэнцзя Шигоу городка Дадянь уезда Цзунань. Она начала практиковать Фалуньгун в июле 1998 года. До практики Фалуньгун она страдала от многочисленных болезней, включая учащённое сердцебиение, анемию, пониженное кровяное давление, ослабленную нервную систему, опускание век, а также гинекологические проблемы и проблемы с желудком. Вскоре после того, как она начала практиковать, она полностью выздоровела. Её семейная жизнь стала гармоничной и она поняла, что значит быть хорошим человеком. Однажды она нашла на улице деньги, и целый месяц искала их владельца.

Вечером 18 ноября 2000 года Цянь Цзиньхуа отправилась вместе с другими соучениками в одну деревню, чтобы разъяснять там правду о Фалунь Дафа. О них сообщили в полицию и их арестовали. 19 ноября полицейский Лу Сютянь, Ма Цзунтао и несколько других произвели незаконный обыск в доме Цянь. Они забрали все книги Фалунь Дафа и кассетный магнитофон. Бывший партийный секретарь деревни Шигоу испугался и пригласил Лу, Ма и остальных людей на обед, который стоил ему около 300 юаней. После обеда Ма заставил Цянь сидеть на бетонном полу. Он избивал и оскорблял её, пытаясь заставить её признаться, где она взяла материалы, но всё было безуспешно. Затем они стали наносить удары по её ногам резиновой дубинкой каждый раз, когда задавали ей вопрос. После этого они наступили на ноги Цзиньхуа и с силой сгибали их. Лу также поражал её лицо током электрической дубинки. В это же время Ли Ми из полицейского участка Дадянь избивал её резиновой дубинкой. Цянь отказалась предоставлять какую-либо информацию. Они задержали её на 15 дней и забрали у неё 320 юаней за еду и 20 юаней в качестве залога. В то время у Цзиньхуа был двухлетний ребёнок.

Цянь Фацзуня подвергали жестоким пыткам

В конце 2000 года полицейские Лу Сютянь и Ян Цичжэн приехали в Цзунань и избили практикующего Цянь Фацзуня за то, что он подал петицию. Они безуспешно пытались узнать у него, кто стал организатором этой петиции. Они заковали его руки в наручники и заставили сидеть на холодном бетонном полу, с вытянутыми вперёд руками и ногами. Лу со всей силой наносил удары по его рукам, локтям, запястьям, пальцам рук, бёдрам, коленям и ногам. Цянь кричал от боли, поэтому Лу и Ян затолкали ему в рот тряпку. Лу приковал Цянь Фацзуня к ножке стола и начал избивать его резиновой дубинкой. В тот вечер два дежуривших офицера не могли даже смотреть на то, как Лу пытал Цянь Фацзуня. Ноги Цянь Фацзуня были чёрно-синего цвета, и он едва мог ходить.

Лу Сютянь получает кармическое возмездие за свои злодеяния

Полицейский Лу Сютянь нарушал существующие законы Китая. Из-за совершения плохих дел его семья также пострадала от несчастий. Лу никогда не чувствовал угрызений совести за свои злодеяния.

Он использовал деньги, чтобы открыть ресторан Яньпин, названный в честь его жены. Однако этот бизнес прогорел, и он был вынужден продать ресторан.

Лу поставили диагноз «рак селезёнки», и он был вынужден проходить частые курсы химиотерапии. Каждый день он тратил 800 юаней на лекарства.

Практикующие предупреждали его о последствиях участия в преследовании практикующих Фалуньгун, но он отказывался их слушать. В результате он разрушил своё будущее, а также светлое будущее своей семьи.

К вышеизложенному добавим, что недавно многих практикующих снова арестовали в городе Линьи провинции Шаньдун. Я надеюсь, что люди,  работающие в «Офисе 610» и в отделениях общественной безопасности и принимающие активное участие в преследовании практикующих, пробудятся и изменят свои действия, таким образом, они обеспечат для себя светлое будущее.

Корреспондент Минхуэй из провинции Шаньдун, Китай

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2012/7/13/134408p.html