Свыше двенадцати лет коммунистическая партия Китая (КПК) распространяет ложь и клевету на Фалуньгун – ложь, которая отравила сознание китайских людей. Особенно некоторые сотрудники политико-юридического комитета, полиции и «Офисов 610», напрямую контролируемые КПК, потеряли совесть и просто служили инструментами для преследования китайского народа. Однако принцип: «За добро воздастся добром, а за зло последует наказание», никогда не изменится. Поэтому сотрудники политико-юридического комитета, полиции и «Офисов 610» стали наиболее глубоко отравленной группой людей, и кармическое возмездие настигает их одного за другим.

Руководитель «Офиса 610» при четырнадцатом научно-исследовательском институте города Наньцзин провинция Цзянсу получил кармическое возмездие

«Офис 610» является государственной организацией, наделённой особой властью над всеми местными правоохранительными органами, уровнями государственного управления  и судебной системой, и он стоит во главе преследования Фалуньгун. «Офис 610» можно сравнить с нацистским гестапо. «Офис 610» при четырнадцатом научно-исследовательском институте города Наньцзин был создан 1 апреля 2000 года. Его руководителем стал Сюй Вэньгуань, секретарём дисциплинарной комиссии – Чжан Чанай, а заместителем руководителя – У Чэнбо. Чжан Чанай отвечал за повседневную деятельность института и тратил 10 миллионов юаней в год на преследование сотен практикующих Фалуньгун, работавших в институте.

Это действительно, правда, что за добро и зло всегда следует соответствующее воздаяние. Те, кто преследует хороших людей, будут наказаны Небом. Хотя практикующие Фалуньгун разъясняют правду во многих «Офисах 610», преследование до сих пор всё ещё продолжается. Однако кармическое возмездие всегда рано или поздно приходит. Единственный сын Сюй Вэньгуаня заболел психозом и Сюй уже по собственной инициативе покинул свой пост. Кроме того, Чжан Чанай официально больше не работает в институте.

Чай Гуансин, заместитель секретаря политико-юридического комитета города Цюйфу в провинции Шаньдун, умер от рака

67-летний Чай Гуансин работал заместителем секретаря политико-юридического комитета города Цюйфу провинция Шаньдун. После того как в 1999 году началось крупномасштабное преследование практикующих Фалуньгун, Чай тесно следовал указаниям КПК и принимал активное участие в преследовании и арестах практикующих Фалуньгун. Он удерживал их заработную плату и отправлял практикующих, которые собирались ехать в Пекин апеллировать, в исправительно-трудовые лагеря.

В январе 2012 года Чай Гуансин получил кармическое возмездие и умер от рака. Его смерть согласуется с принципом «добро и зло всегда получают соответствующее воздаяние».

Чжан Баочэнь, начальник полицейского участка при компании по использованию термальной энергии Бэйань ( Bei ' an Thermal Power Co ., Ltd .), умер от заболевания печени

50-летний Чжан Баочэнь работал начальником полицейского участка при компании Bei'an Thermal Power Co., Ltd. в провинции Хэйлунцзян. Он принимал активное участие в преследовании Фалуньгун. Практикующие Фалуньгун не раз разъясняли ему правду, но он ничему не верил. Он говорил: «Я преследую практикующих Фалуньгун, чтобы не потерять свою работу и зарплату». Он арестовывал практикующих и отправлял их в  полицейские участки и исправительно-трудовые лагеря. Преступления Чжана глубоко затронули многих практикующих и их семьи.

Лечение заболевание печени стоило Чжану сотни тысяч юаней, и в декабре 2011 года он скончался. Люди так говорили о случившимся: «Чжан выполнял приказы КПК и получил кармическое возмездие. Он сохранил свою работу, но потерял свою жизнь».

Начальник отделения полиции города Тунхуа в провинциия Цзилинь внезапно скончался, потому что его жена Хуан Сяохуэй участвовала в преследовании Фалуньгун

58-летний Гуань Гоцин был начальником управления финансами и оборудованием в отделении полиции города Тунхуа в провинции Цзилинь. Однако 21 января 2012 года он внезапно скончался от сердечного приступа, его похороны состоялись в первый день Нового года.

Его жена Хуан Сяохуэй - заместитель секретаря управления коммунального хозяйства города Тунхуа и отвечала за преследование практикующих Фалуньгун. Хуан участвовала в преследовании практикующей Фалуньгун Лю Вэй, работавшей в объединении водопроводных компаний города Тунхуа и уволила Лю Вэй без всяких на то оснований. Потеряв источник дохода, семья Лю Вэй стала испытывать финансовые затруднения и не могла себе позволить оплатить обучение своего ребёнка в школе. Лю Вэй много раз разговаривала с руководителями своей компании, она разъясняла им правду и просила восстановить её на работе. Большинство из руководителей всё понимали, но её восстановление должно было быть одобрено Хуан Сяохуэй.

Лю Вэй разговаривала с Хуан много раз, но та решительно отказывалась выполнять её просьбу. Кроме того, Хуан часто беспокоила находящихся в её подчинении работников и угрожала им, говоря: «Никому не разрешается практиковать Фалуньгун».

Кармическое возмездие Хуан получил её муж. Мы не знаем, как он относился к Фалуньгун, но злодеяний его жены было достаточно, чтобы они оба получили кармическое возмездие. Гуань внезапно скончался перед Китайским Новым годом, оставив свою семью с ужасным чувством одиночества во время обычно радостного праздника.

Го Сучжэнь и её муж, проживающие на улице Синьтунь в районе Дунчжоу города Фушунь провинции Ляонин, получили кармическое возмездие и скончались

Начиная с 2000 года, Го Сучжэнь активно участвовала в преследовании практикующих Фалуньгун вместе с Чжоу Хуэйминем, партийным секретарём района. Находясь в тайном сговоре с Чжоу, они тревожили практикующих Фалуньгун одного за другим, а самых стойких из них отправляли в исправительно-трудовой лагерь Уцзябао. Хотя в то время за свои действия она страдала от многочисленных заболеваний, она ничуть не раскаивалась в содеянном.

Кроме того, Го Сучжэнь зарабатывала «грязные» деньги, и с тех пор как в 2004 году начал работать центр «промывания мозгов» в деревне Лотай города Фушунь, она помогала У Вэю, одному из его охранников, преследовать и «преобразовывать» практикующих Фалуньгун. Её злодеяния сказались на её муже, и он внезапно скончался дома в первой половине 2011 года. Позже в июле 2011 года Го переехала жить к своему сыну в город Сучжоу и сразу же по приезду умерла. Го преследовала хороших людей и причинила вред не только себе самой, но и своим близким.

Чжэн Юн, руководитель отделения внутренней безопасности при отделении полиции района Тяньхэ города Гуанчжоу страдает от рака печени последней стадии

Чжэн Юн, которому за 50 лет, несёт полную ответственность за преследование практикующих Фалуньгун. В 2011 году у Чжэна был обнаружен рак печени последней стадии, который не удалось вылечить после операции. Опухоль причиняет ему невыносимую боль.

Ли Юаньцзин, чиновник администрации посёлка Чоучжуан города Ланфан в провинции Хэбэй, стал жертвой КПК

Ли Юаньцзин за отказ выполнять свои обязанности, боялся подвергнуться критике, что могло стоить ему работы и заработной платы в 2 000 юаней в месяц. Поэтому он обходил свой микрорайон и срывал информационные материалы о Фалуньгун, если находил их.

Местные практикующие Фалуньгун, разъясняя ему правду, пытались остановить его. Однако он не соглашался с ними, он прямо признавался, что делает плохое дело и даже заявлял: «КПК мне платит, поэтому я должен слушаться только её». Практикующие много раз разъясняли ему правду, но он всё равно продолжал поступать по-своему.

26 декабря 2011 года, находясь в своём кабинете, Ли почувствовал себя плохо и вскоре после этого умер. Ли, которому было всего 49 лет, стал жертвой КПК.

Я написал всё это для того, чтобы предупредить честных людей и тех, кто работает в правительстве, чтобы они не предавали свою совесть ради мелких интересов – даже под предлогом выполнения приказов.

Фалунь Дафа – Великий Закон Вселенной и Великий Закон Будды. Тот, кто преследует Дафа и практикующих, должен будет заплатить за свои грехи. Те, кто совершил слишком много злодеяний в этом процессе, полностью расплатятся ещё при жизни, а если и этого будет недостаточно, они будут оплачивать свои долги путём бесконечных страданий.

Корреспондент Минхуэй из Китая

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2012/8/2/134749p.html