( Minghui.org) Освободившись после девяти лет незаконного заключения, которое подошло к концу в мае 2010 года, я снова вернулась в поток Исправления Законом, чтобы разъяснять правду и спасать людей. Сегодня я с благодарным сердцем представляю Учителю мой отчёт о своём опыте.

1 . Получение Фа и формирование священных предопределенных связей

В конце 1996 года один одноклассник дал мне книгу «Чжуань Фалунь» и сказал: «Это книга о самосовершенствовании». Прочитав эту книгу один раз, я уже не могла оставить её, особенно после того, как увидела фразу «Когда проявляется природа Будды, сотрясается десятисторонний мир» (лекция первая, «Чжуань Фалунь»). Это действительно потрясло меня: «Разве это не является именно тем, что я ищу? Я, наконец, нашла Учителя!» И чем больше я читала книгу, тем больше она мне нравилась.

У меня всегда была эта книга с собой, куда бы я ни шла, и я читала её как только у меня было время. Однажды я читала книгу на подиуме в то время, как мои студенты выполняли учебное задание. Один студент сказал мне: «Моя бабушка тоже читает эту книгу». Я была очень взволнована и попросила студента отвести меня в дом к его бабушке. Его бабушка научила меня выполнять упражнения, а также позже нашла для меня книги Дафа. Спустя некоторое  время я начала принимать участие в коллективной утренней практике и группе изучения Фа.

В течение этого периода я прочитывала всю книгу каждый день и постоянно чувствовала себя счастливой и наполненной.

2 . Поддержание праведных мыслей в испытаниях

В 1999 году, когда злобная компартия начала преследовать Дафа, мы с практикующими купили копировальный аппарат и работали круглосуточно, чтобы изготовить как можно больше разъясняющих правду информационных материалов, чтобы предоставить возможность людям в Китае узнать правдивые факты. Так как в то время я пренебрегала изучением Закона, старые силы использовали это моё упущение и меня приговорили к девяти годам лишения свободы. Злобные полицейские лишали меня сна и поручили заключенным, которые были назначены для наблюдения за практикующими и их пытками, избивать и оскорблять меня.

Я постоянно цитировала стихотворение Учителя из сборника стихов «Хун Инь 2» в своём сердце:

«Великий Просветленный не боится лишений.

Его воля вылита из алмаза.

Без пристрастия к жизни и смерти

Он благородно открывает прямую дорогу Исправления Законом».

(«Праведные мысли и праведные поступки»).

Позже я объявила голодовку с целью противостоять преследованию и была подвергнута жестокой пытке «кровать мертвеца» на протяжении более двадцати дней, в результате чего у меня на спине и по бокам образовались язвы. В зимнее время  полицейские открывали окно, чтобы заморозить меня, а также избивали и оскорбляли меня. Но, что бы они ни делали, я сохраняла свои праведные мысли. В конечном итоге они отказались от «преобразования» меня.

Позже в тюрьму иногда стали передавать новые статьи Учителя. Каждый раз, когда я получала их, я не спала в течение всей ночи. Я заучивала наизусть новую статью и затем снова не спала в течение нескольких ночей, чтобы записать лекцию на куске ткани и передать её другим практикующим.

В этом процессе я покрывала голову тонким одеялом, лёжа на боку, чтобы выглядело так, как будто я сплю. Я использовала тусклый свет, который проникал через тонкое одеяло, чтобы писать на ткани. Часто я была вся в поту, так как я должна была сохранять это положение в течение нескольких часов. После небольшого отдыха я вновь продолжала переписывать лекцию.

Как правило, мне нужно было три ночи для запоминания наизусть и копирования длинных статей, и более двадцати ночей, чтобы сделать достаточно копий (передать их другим практикующим). Каждую ночь, когда я копировала лекцию, я интенсивно отправляла праведные мысли, таким образом, злые люди ни разу не обнаружили меня.

3 . Мы должны спасти больше живых существ и выполнить наши обеты

После моего освобождения Учитель устроил всё наилучшим образом для меня. У меня есть новый дом, хорошая среда совершенствования и идеальная работа.

Учитель сказал:

«Для ученика Дафа периода Исправления Законом личное освобождение не является целью самосовершенствования, когда вы пришли сюда, вашим великим желанием было спасение живых существ, и это также является ответственностью и миссией, которые возложила на вас История в Исправлении Законом» (канон «Оставить человеческое сердце, спасать мирских людей» из книги «Суть усердного совершенствования»)

В сердце я точно знала, что моя истинная миссия заключается в спасении живых существ. Хотя я всегда думаю о разъяснении правды и о том, чтобы убедить людей сделать три выхода, чтобы спасти их, я не знала, как разъяснять правду и очень беспокоилась об этом, так как только что была освобождена из тюрьмы.

Каждый раз, когда я выходила вместе с моим мужем, который также является практикующим, я училась у него как разъяснять правду. Постепенно я тоже научилась разъяснять правду. Таким образом, я часто разъясняю правду, делая покупки или в транспорте.

Учитель воодушевляет меня спасать больше людей

В нашей области начали проект по использованию сотового телефона для разъяснения правды. Вначале я отправляла голосовые сообщения, разъясняющие правду, но постепенно поняла, что многие люди слушают запись до конца, но не высказывают свою позицию. Таким образом, я чувствовала, что это не было полноценным.

Однажды мой муж записал номер телефона человека, который полностью прослушал запись сообщения и попросил меня позвонить ему, чтобы убедить этого человека выйти из КПК. Когда этот человек ответил на звонок, я очень нервничала. Тем не менее, он продолжал слушать и, наконец, когда я убедила его сделать три выхода, он охотно согласился и сказал мне своё настоящее имя. Это усилило мою уверенность в себе.

Один раз я записала пять телефонных номеров тех, кто прослушал большую часть сообщения, и позвонила им по пути с работы домой. Я убедила четырёх человек выйти из организаций Коммунистической партии в течение короткого времени.

Однажды ночью в прошлом году мы с несколькими практикующими ехали в машине по городу. Муж помог мне записать несколько имён, и я использовала сотовый телефон, чтобы сделать несколько звонков и убедить людей выйти из КПК в то время как остальные практикующие отправляли праведные мысли.

За два часа я убедила 25 человек выйти из организаций Коммунистической партии, и это значительно усилило мою уверенность в себе, и поэтому я предпочитаю использовать телефон, чтобы убедить людей выйти из КПК. Я выхожу из дома всякий раз, когда у меня есть время, и даже если у меня есть только полчаса, я не упускаю этот шанс. Ночью мне даже снится, что я прошу людей выйти из партии.

У меня есть три выходных дня каждую неделю. Обычно в первой половине дня я дома изучаю Закон и отправляю праведные мысли, и во второй половине дня выхожу, чтобы сделать телефонные звонки. Иногда я иду в горы или в поля в пригороде и каждый раз делаю звонки в течение нескольких часов.

Повышение Синьсин в ходе спасения людей

Однажды на звонок ответил мужчина, который стал кричать на меня и не давал мне говорить. Я в такой ситуации могла только повесить трубку и позвонить кому-нибудь ещё. В это время раздался звонок, и когда я ответила на него, это был он снова, и он продолжал проклинать меня. Мне оставалось только отключить телефон.

Впоследствии, когда я посмотрела в себя, я обнаружила, что у меня есть очень сильная привязанность к соперничеству. Когда я нашла у себя эту привязанность, подобные ситуации больше не повторялись.

Однажды я была в горах, делая телефонные звонки и убеждая людей сделать три выхода, когда вдруг увидела стоявшего неподалеку человека, который смотрел в мою сторону. Я пробормотала про себя: «Не полицейский ли это в штатском? Мне нужно перейти в другое место».

Я пошла на другой затенённый участок и когда подняла голову, увидела, что тот человек последовал за мной туда. Я мгновенно заволновалась и быстро побежала к моему мопеду и уехала. Я продолжала ехать и не осмеливалась посмотреть назад. Позже я увидела две полицейские машины и быстро отправила праведные мысли.

Я подумала: «Я не могу ехать по главной дороге». Затем я свернула в переулок и продолжала ехать, пока не заехала в тупик. Когда я сошла с мопеда и оглянулась, я никого не увидела позади.

Я медленно ехала на своём мопеде по направлению к главной дороге и устраняла свою привязанность к страху. Достигнув главной дороги, я успокоилась. В этот момент у меня всё ещё оставалось полчаса до работы. Поэтому я нашла другое тихое место и благополучно убедила двух людей выйти из КПК.

Хорошее изучение Закона гарантирует успех

Учитель сказал:

«Чтобы хорошо идти по своей дороге и хорошо выполнить три дела, ученики Дафа должны усердно изучать Фа и серьезно относиться к изучению Фа. Районы, в которых хорошо выполняются дела спасения живых существ и подтверждения Дафа, и где произошли большие изменения ситуации, это непременно те районы, где хорошо изучают Фа.»

«Не относитесь к  изучению Фа формально. Во время изучения Фа надо концентрировать внимание; надо, чтобы ты сам по-настоящему изучал Фа. («Конференции Фа в Австралии»)

Я знаю, что для того, чтобы лучше спасать живых существ, я должна хорошо изучать Фа. Поэтому, в дополнение к изучению Закона в группе, я заучиваю Закон наизусть. В результате я почувствовала, что моё пространственное поле стало особенно чистым и ясным, как будто только что прошёл дождь и смыл всю пыль.

При выполнении упражнений я нахожусь в наилучшем состоянии, и моё поле становится сильнее после отправления праведных мыслей. После запоминания Фа наизусть я могла ясно почувствовать, что эффект разъяснения правды был лучше и количество людей, которые вышли из КПК после того как я поговорила с ними, увеличилось.

Использовать время, чтобы спасать людей

В настоящее время я стараюсь использовать всё мое свободное время, чтобы разъяснять правду и спасать людей. Во время моего обеденного перерыва я нахожу тихое место, где стараюсь убедить людей выйти из КПК. Я прошу Учителя усилить меня, чтобы спасти больше людей и, как правило, я могу убедить более десяти человек выйти из коммунистических организаций в течение 40 минут.

Однажды не переставая шёл дождь. Я подумала: «Следует ли мне выходить в такую погоду? Если я этого не сделаю, то потрачу напрасно день. Я должна выйти».  Итак, я пошла в дождь и убедила 14 человек выйти из организаций КПК примерно за один час.

В другой раз я с энтузиазмом делала телефонные звонки и не обратила внимание на погоду. Вдруг я увидела, что небо покрылось тёмными тучами и вот-вот пойдёт дождь. Тем не менее, я всё ещё хотела продолжать звонить. Поэтому я сказала в сердце: «Пусть дождь не начинается сейчас и позволит мне сделать ещё несколько звонков в течение десяти минут». И тёмные тучи, казалось, были отнесены вдаль ветром. Я быстро продолжала делать телефонные звонки и за десять минут я убедила 5 или 6 человек сделать три выхода.

После этого я поторопилась на своём велосипеде домой. Я пришла домой как раз вовремя, к отправлению праведных мыслей в 6 часов вечера, и в тот момент, когда я поставила ладонь вертикально, разразился сильный дождь. Я подумала: «Если бы не милосердная помощь Учителя, я бы насквозь промокла».

С тех пор как я начала разъяснять правду по телефону, количество людей, которых я каждый день убеждаю выйти из организаций КПК возросло с нескольких человек до десятка, затем до более чем 20, и теперь более 30 человек в день. В этом месяце я выходила разъяснять правду более 20 дней, и в общей сложности убедила 733 человека выйти из КПК, включая тех, которые заявили о своём выходе, когда я разъясняла им правду лицом к лицу.

4 . Заключение

Какое это счастье и какая честь иметь возможность стать учеником уважаемого Учителя. Мы можем быть только ещё более усердными, выполнять нашу миссию и жить так, чтобы оправдать ожидания милосердного спасения Учителя и ожидания живых существ.

Спасибо, Учитель!

Спасибо, соученики!

Практикующая Фалуньгун из провинции Ляонин

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2013/12/5/143508p.html