(Minghui .org )

Здравствуйте, уважаемый Учитель!

Здравствуйте, соученики!

Я 14-летняя практикующая Фалунь Дафa из северо-восточного Китая. Моя мать ездила в Пекин, чтобы апеллировать в защиту Фалуньгун, когда она была на шестом месяце беременности.

Я слушала лекции Учителя, когда была совсем маленькой. Я также запоминала стихи Учителя из сборника стихов Учителя «Хун Инь» и разучивала песни, написанные практикующими Дафа.

Когда мне было шесть лет, в магазин матери зашла одна женщина. Я спела песню «Фалунь Дафa – Хао». Она спросила меня, что я пою. Я сказала ей: «Фалунь Дафa несёт добро!» Она, как оказалось, работала в тюремной охране. Мать разъяснила ей правду, рассказала о преследовании и о том, что Фалуньгун является хорошей практикой совершенствования, вопреки той лжи, которую распространяет во всей своей пропаганде компартия.

После того, как мать разъяснила ей правду, эта женщина отказалась от своего членства в коммунистических организациях.

Однажды мать помогла жене полицейского и его сыну выйти из компартии Китая (КПК) и её филиалов. Но сам полицейский не захотел сделать это. Как-то он с женой снова зашли в наш магазин. Мать сказала мне: «Я дважды разговаривала с этим полицейским. Он не хочет выходить из КПК. Хочешь поговорить с ним?» Я ответила утвердительно.

Я сказала ему: « Дядя, скажите, пожалуйста, сколько денег Вы получаете в месяц? Вы такой хороший человек. Вас, должно быть, умышленно втянули в КПК, потому что КПК старается одурачить хороших людей, а затем использовать их, чтобы другие думали, что КПК хорошая. Ежегодный членский взнос наверное очень большой».

Он улыбнулся: «Это правда. От 600 до 700 юаней в год!»

«Дядя, а знаете ли Вы на что КПК тратит эти взносы? Об этом никто и никогда не говорил Вам, правильно? И так на протяжении многих лет. Если бы Вы использовали эти деньги, чтобы купить яблоки для своего сына, они бы заполнили всю эту комнату, не так ли?»

«Да, это определённо было бы так. Я заплатил много денег».

«Дядя, КПК забирает не только Ваши деньги; партия также стремится забрать Вашу жизнь!»

«Каким же образом?»

«Пожалуйста, задумайтесь о следующем. У нас, китайцев, есть старая поговорка: «В трёх футах над головой находится Божество». Если мы чего-то пожелали, и это сбылось, но мы не выполняем того, что пообещали в обмен на это, нам станет плохо. Когда Вы вступали в партию, Вы должны были поклясться отдать свою жизнь за неё.

Сейчас партия преследует Фалуньгун, она выбрала своей мишенью невинных людей. Когда наступит время кармического воздаяния, Вы, как член партии, также будете причастны к этому. Разве это не значит забрать Вашу жизнь?

Если Вы сделаете заявление, что хотите выйти из КПК и отказаться от своей клятвы, Вы будете спасены, потому что Вы больше не будете членом КПК. Дядя, пожалуйста, сделайте это как можно скорее!»

Полицейский ответил: «Ты права. Хорошо сказано. Я выхожу из КПК прямо сейчас».

Когда я была в первом классе, учительница задала мне вопрос: «Что сказано в этой книге?» Я просмотрела книгу и увидела, что она была пропитана ложью КПК.

Я не дала «правильный» ответ. Вместо этого я сказала: «Учительница, мы не можем любить КПК. Она плохая. Она преследует хороших людей, которые следуют принципам «Истина, Доброта, Терпение», и говорит неправду по телевизору».

Учительница была потрясена и не могла найти слов в ответ. Она не могла продолжать занятия. В комнате стояла абсолютная тишина. Прошло более 10-ти минут, и раздался звонок. Урок был окончен.

Администрация школы требует, чтобы все ученики начальной школы носили красный галстук, который является символом принадлежности к пионерской организации, принадлежащей партии. Если мы не делаем этого, нас не допускают на уроки.

Я сказала своей маме: «Я больше не хочу ходить в школу. Я не могу носить красный галстук. Я должна сохранить свою жизнь».

Мама пошла со мной в школу и спросила у моей классной руководительницы: «Разве присоединение к организации юных пионеров не является добровольным? Почему Вы заставляете детей присоединяться к ней? Мы следуем принципам «Истина, Доброта, Терпение» и не принимаем участия ни в каких партийных организациях и проектах».

Мать предложила поговорить об этом с директором, если учительница сама не может решить этот вопрос. Учительница сказала: «Никто не должен ограничивать свободу веры». Мама и я поблагодарили её.

Она объявила всему классу, что я освобождена от этого требования и не получу штрафные очки, если не буду носить красный галстук.

Эта учительница, когда я закончила начальную школу, написала мне такую характеристику: добрая маленькая девочка, умная и проницательная». Я знала, что я ей действительно нравилась.

Когда я была в седьмом классе, в нашем учебнике по политологии было много клеветы на Фалуньгун. Я постоянно отправляла праведные мысли. Как-то за несколько минут до окончания урока учитель начал повторять написанную в учебнике ложь о Фалуньгун.

Я немедленно встала, остановила его и разъяснила правду Фалуньгун всему классу. Я сказала: «То, что напечатано в учебнике, ложь. На самом деле преследуют хороших людей».

Одна одноклассница спросила: «Как же может в нашем учебнике быть напечатана неправда?»

Я объяснила: «КПК – плохая партия. Эта партия оправдывает убийства с самого начала, используя свои политические кампании, чтобы наносить вред невинным людям. Сначала были Культурная революция, убийство студентов на площади Тяньаньмэнь, а теперь Фалуньгун».

Она закричала: «Пожалуйста, перестань! Всё, хватит!»

Через несколько дней она пришла ко мне, чтобы получить больше информации. Я ответила на её вопросы один за другим. В конце разговора она сказала: «Я больше не против Фалуньгун».

Затем высокая тихая девочка из моего класса сказала мне: «Я хочу сказать тебе что-то. Моя бабушка также практикует Фалуньгун». Я была очень тронута и счастлива.

Однажды в школе проходил конкурс по написанию сочинений. Мои одноклассники рекомендовали меня, как одну из двух представителей от нашего класса. Я увидела название темы конкурса: «Празднование Национального Дня». Национальный День – это день, когда КПК захватила власть в Китае.

Я подумала: «Я правдивая практикующая Фалунь Дафа. Как я могу написать что-либо, что способствует прославлению КПК? Нет, я не сделаю этого. Тема конкурса должна быть изменена!» Я отправила праведные мысли.

Вскоре после этого в класс быстро вошёл учитель и сказал: «Неправильно! Неправильно! Тема конкурса была дана неверно. Она не о праздновании Национального Дня. Тема конкурса изменена на: «Общегородской конкурс на написание сочинения».

Я улыбнулась: теперь это было правильно.

Экзамены для поступления в среднюю школу много значат для китайских школьников. Если их отметки недостаточно хороши, их родителям, возможно, придётся заплатить много денег, чтобы послать детей обучаться в хорошие школы.

Наши оценки по биологии и географии собирались включить в суммарные баллы экзаменов для приёма в среднюю школу. Так, отметка в 100 баллов соответствовала 40 дополнительным баллам. Мой учитель сказал мне: «Это крайне важно. Иногда родителям приходится платить 10 000 юаней, если не хватает даже одного балла»

Ночью перед экзаменами мама услышала голоса, обсуждавшие мои отметки. Они сказали, что я получу 100 баллов и по биологии, и по географии.

В утро экзаменов шёл сильный дождь. Мама подошла к двери нашего магазина и попросила: «Небеса, пожалуйста, остановите дождь через пять минут, хорошо? Я должна ехать на электровелосипеде, чтобы отвезти моего маленького ангела на экзамены. Мы не можем опаздывать».

Я вышла две минуты спустя и указала на небо: «Во имя Небес, прекратите дождь прямо сейчас». Дождь прекратился.

Мы с мамой улыбнулись друг другу. Она закрыла магазин, и мы поехали. Мы приехали в школу задолго до экзаменов.

Результаты экзаменов пришли две недели спустя. Я действительно получила 100 и по биологии, и по географии. Я была единственной из всего класса, кто получил такие отметки. Мы узнали, что среди более 4 000 студентов только 40 получили по 100 баллов по обоим предметам. Я была одной из них.

Я благодарна Учителю за мудрость, которую Он дал мне, и благодаря этому я добилась такой хорошей успеваемости в школе без больших усилий. Многие наши родственники и друзья знают, что я практикую Фалуньгун, и они восхищаются мною.

Мы с мамой дали им ясно понять: я такая способная и сообразительная, потому что я практикую Фалуньгун. Я получила мою мудрость благодаря практике Фалуньгун.

Спасибо, Учитель!

Пожалуйста, укажите на что-либо несоответствующее в моём обмене опытом.

Юная практикующая Фалунь Дафа из Китая

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2014/11/10/146784p.html