( Minghui . org ) Здравствуйте, уважаемый и милосердный Учитель! Здравствуйте, соученики всего мира!

Большую часть прошлого лета стояла сильная жара, и температура поднималась выше 39° Цельсия (около 102 ° F). В этот период мы организовали группу практикующих и поехали в отдаленную деревню, чтобы разъяснить там правду.

Выйдя из машины, я почувствовала, как будто ступила на раскалённую железную сковороду. Всё мое тело горело от жары. Мы посмотрели вокруг и увидели, что на полях нет ни одного человека. Тогда вместе с соученицей мы решили идти от дома к дому.

«Они действительно заботятся о нас»

Мы увидели открытую дверь и сидящую внутри молодую пару лет 30-ти. С улыбкой я вошла в дом и сказала: «Здравствуйте».

«Что вы здесь делаете?» - спросила меня женщина с каменным лицом.

«Мы принесли вам правду и благословение. Знаете ли вы о Фалуньгун?»

Супруги были раздражены и попытались выставить нас на улицу. «Вы хотите принести нам неприятности! Как вы посмели войти и говорить нам это в нашем доме!» - возмущённо заявили они и отказались нас слушать, пытаясь вытолкать нас из дома.

Я остановилась у двери и сказала: «Правда о Фалуньгун принесёт вам безопасность. Мы действительно заботимся о вас». Женщина ответила: «Говорите об этом в другом месте». Мужчина даже собрался сообщить о нас в полицию.

Я попросила Учителя сделать так, чтобы никто не ответил на его звонок. Соученики также помогали, отправляя праведные мысли. Никто не поднял трубку. Мужчина со злостью захлопнул дверь.

Мы напомнили друг другу: «Давайте посмотрим в себя и найдём наши пристрастия. Мы должны устранить любые возникшие у нас нечистые мысли, которые явились причиной того, что они не слушали нас». Мы также попросили Учителя сделать так, что ни одно предопределенное живое существо не упустило свой шанс на спасение.

Мы повернулись и увидели на крыльце соседнего дома трех человек, которые беседовали между собой. Практикующие отправили праведные мысли, а я, улыбнувшись, подошла к этим людям: «Здравствуйте».

Мужчина в возрасте 60-ти лет вышел из дома. Я обратилась к нему: «Здравствуйте. Мы принесли правду и благословение Фалунь Дафа». Он предложил нам две чашки холодной водой и попросил присесть.

Я начала с разговора о том, что такое практика Фалуньгун, и какую пользу она приносит для здоровья. Я объяснила почему компартия Китая (КПК) преследует Фалуньгун, рассказала о фальсификации «самосожжения», о случаях кармического возмездия, которые получили виновные в преследовании, а также привела примеры хороших вещей, полученных людьми, которые вышли из КПК и принадлежащих ей организаций.

Они внимательно выслушали и согласились выйти из КПК. Я дала им наши самодельные разъясняющие правду листовки, DVD-диски с представлением Shen Yun Performing Arts (Китайский классический танец и музыка) и амулеты. Они приняли всё с благодарностью и сказали, что, несомненно, посмотрят и прочитают эти материалы.

Я сказала: «После того, как вы посмотрите и прочтёте, пожалуйста, передайте их вашим друзьям и родственникам. Расскажите им о выходе из КПК. Это равносильно благословению и спасению людей». «Мы обязательно сделаем это. Спасибо!» - произнёс мужчина.

Он снова предложил нам попить холодной воды. Мы ответили: «Спасибо, всё в порядке. То, что мы сказали, это для вашего благополучия. Теперь мы спокойны».

Со слезами на глазах мужчина произнёс: «Где мы можем в настоящее время найти таких хороших людей?»

Во  время разговора на крыльце этого дома к нам подбежал молодой мужчина из первого дома. Он агрессивно произнёс: «Вы говорите слишком громко! Это причиняет мне беспокойство!» Достав свой сотовый телефон, он заявил, что вызовет полицию.

«Извините. Мы станем говорить тише. Но вы не должны делать ничего плохого», - сказала я с улыбкой. Он убежал с сердитым выражением лица.

Через несколько минут, всё ещё недовольный, он опять вернулся. Уперев руки в бока, он исподлобья посмотрел на нас: «Почему вы всё ещё здесь! Ваш разговор мне мешает».

Я знала, что его дом находится на расстоянии около 30 метров от нас и за углом, так что он не мог слышать наш разговор.

Меня не затронули его слова, и я сказала: «Спасибо, что напомнили ещё раз. Я буду говорить потише. Я знаю, что вы хорошо к нам относитесь. То, что мы говорим вам о Фалунь Дафа и Истине-Доброте-Терпении, это для вашего же блага. Мы приехали издалека и заплатили из собственного кармана более чем 300 юаней. Это всё для того, чтобы Вы узнали правду и были в безопасности».

К тому времени я уже расплакалась. Разгневанный мужчина опустил голову и ничего не произнёс. Другой мужчина сказал ему: «Почему Вы создаете им проблемы? Они действительно заботятся о нас и по-настоящему хорошо к нам относятся!» Мужчина повернулся и направился к дому.

Я знала, что Учитель уничтожил стоящие за ним злые факторы. Когда я написала это, то вдруг поняла, что этот злой человек пытался узнать правду своим уникальным путём.

«Это для вас не легко!»

Мужчина, который предложил нам воду, указал нам дорогу в другое село, где было более 60-ти домашних хозяйств. Чтобы покрыть больше домов, мы с соученицей пошли в разных направлениях.

Возле одного дома я увидела мужчину, который собирался идти работать в поле. Я подошла  к нему и сказала: «Извините, пожалуйста. Это займёт всего лишь три минуты. У меня есть для вас хорошие новости».

«Мне более 60 лет. Разве есть хорошие новости, о которых я не знаю? Скажите мне», - он опустил мотыгу и посмотрел на меня.

«Вы знаете о выходе из КПК ради вашей безопасности? Знаете ли вы о Фалуньгун?» -спросила я.

«Вы практикуете Фалуньгун?»

«Да».

Его лицо изменилось: «Я секретарь парткома этого села. Всего несколько дней назад у нас было собрание. Обо всех практикующих Фалуньгун надо сообщать, все они должны быть арестованы. Мы не должны прислушиваться к ним или передавать то, что они говорят ...».

Я немедленно попросила Учителя убрать все помехи. Это был человек с предопределённостью, и я хотела его спасти.

Я никак не отреагировала на его слова и просто ему улыбнулась. Он серьезно сказал: «Почему вы все ещё улыбаетесь? Вы будете арестованы. Неужели вы этого не понимаете?»

Я ответила со спокойствием и достоинством: «Я не ворую, не краду, не беру вещи, которые не принадлежат мне. Я не играю на деньги и не прелюбодействую. Я не убиваю и не совершаю поджог. Я не делаю плохие вещи за чьей-то спиной. Я абсолютно не делаю то, что не приносит пользу другим. Я искренне следую в моём сердце принципу Истина-Доброта-Терпение. Это то, чему учит меня мой Учитель. Теперь честно скажите мне: практикующие Фалуньгун плохие люди»?

«Нет».

«Нанесли ли мы  Вам вред?» - спросила я.

«Нет».

"Тогда должны ли нас арестовывать?"

«Нет».

«Теперь всё понятно. Не так ли?»- сказала я.

Затем я рассказала ему, что такое Фалуньгун и правду о КПК. Я объяснила, почему КПК преследует Фалуньгун, и что на Небесах уже решено, что КПК будет уничтожена. Я объяснила, почему люди должны выйти из КПК, и что только в таком случае они не станут частью кармического воздаяния, которое получит КПК из-за преследования практикующих Фалуньгун.

Я добавила: «Не думайте, что мы это делаем ради каких-то политических целей. Давайте проведём аналогию: вы идете тёмной ночью и не знаете, что впереди находится западня, но я знаю. Я стою здесь и говорю об этом людям, чтобы они могли пройти через это место безопасно. Вы считаете, что это вовлечение в политику? Вы думаете, что это подрывает нацию? Мы просто надеемся, что вы сможете в будущем избежать опасности. При вступлении в КПК вы поклялись, что посвятите ей свою жизнь. Таким образом, вы станете частью полученного ею в будущем кармического возмездия. Поэтому вы должны выйти из рядов партии и узнать правду о Фалуньгун. Это хорошо для вас. Небо оставило проход для тех, кто добр и имеет предопределённость».

Мужчина слушал, и я добавила: «Я оставлю вам некоторые брошюры, Shen Yun DVD и амулет. Пожалуйста, посмотрите и прочитайте эти материалы. Тогда вы будете знать, что делать и как обращаться с практикующими Фалуньгун».

Он ничего не ответил, но, казалось, глубоко задумался.

Затем он сказал: «Хорошо! Для начала, давайте закончим моё 35-летнее членство в КПК».

«Замечательно. Я дам Вам псевдоним Ён Чжэн [всегда праведный]», - предложила я.

«Нет. Я хочу это сделать под моим настоящим именем. Кроме того, вы можете ходить по деревне и «спасать людей» вашими словами. Я буду Вас прикрывать», - сказал он.

Он предложил мне чашку с водой. Я сказала: «Спасибо Вам большое. Я не хочу пить».

Он посмотрел на меня: «Вы, наверно, ещё и не обедали, не так ли?»

Я кивнула головой.

«И Вы ходите от одного дома к другому и разговариваете с людьми?»

«Да».

«Да. Это должно быть нелегко. Ваш Учитель замечательный [если у него такие ученики]!», - сказал он.

Я просто посмотрела на него с улыбкой и сказала себе: «Спасибо, Учитель. Этот человек спасён».

Учитель наставляет нас в «Проповеди Закона на конференции в Чикаго 2004»:

«Боги милосердны, они обладают самой большой снисходительностью, они действительно несут ответственность за жизни и не обращают внимания на какой-то отдельный период времени или отдельный поступок людей, так как Бог делает так, чтобы жизни осознали себя в самой сути, из самой сути развивает природу Будды некой жизни».

Я вышла из его дома и пошла дальше по деревне.

Люди в этой деревне выращивают овощи. Уже была вторая половина дня, и некоторые фермеры работали в поле, поэтому мы пошли, чтобы с ними поговорить. Мы побеседовали с 58 из них и 36 человек вышли из организаций КПК.

Я знаю, что при разъяснении правды нельзя искать легкого пути. Мы должны просто вложить в это наше сердце. Чем мы чище, тем лучше результат. Сливаясь с Законом, мы достигаем божественного уровня.

Поэтому меня не затрагивало, когда люди относились ко мне враждебно. Я отвечала с добротой, и всё приходило в нормальное состояние. Я также не испытывала чрезмерного чувства радости, когда люди проявляли к Дафа доброжелательность. Я знала, что, благодаря могучей силе Учителя, ещё один человек ассимилировался с Законом.

Один соученик хорошо сказал: «Слава и возможности учеников Дафа исходят из Фа, а не от себя».

Однажды в апреле этого года я забыла дома свой ключ, а было уже после 1:00 ночи. Я стояла в нерешительности и не знала будить ли мне мужа, как вдруг он, улыбаясь,  открыл мне дверь и сказал: «Ну, разве у тебя плохой муж? Я так крепко спал, но вдруг что-то почувствовал, проснулся и открыл тебе дверь».

Довольно долгое время я находилась в радостном волнении, - я понимала, что Учитель всё время заботится обо мне. Учитель! Кто знает, как много Вы даёте нам и всем живым существам? Сколько вы страдаете за нас! Всё, что я могу сейчас сделать, это быть более усердной в своём совершенствовании.

Я низко кланяюсь моему милосердному Учителю.

Практикующая Фалуньгун из провинции Цзянси

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2014/11/13/146834.html