(Minghui.org)

Здравствуйте, уважаемый Учитель! Здравствуйте, соученики!

Я начала практиковать Фалунь Дафа в 2006 году. В то время у моего мужа была последняя стадия рака, и он очень страдал. Моя младшая сестра и племянница практиковали Фалуньгун. Обе они предложили моему мужу изучать Фа, чтобы Учитель спас его. Так мы с мужем начали изучать Закон вместе. После обретения Фа мои воспалённые суставы, боли в желудке и воспаление желчного пузыря были чудесным образом исцелены. Я снова обрела здоровье. Однако, мой муж скончался, не дослушав четвёртой лекции из «Чжуань Фалунь».

После смерти мужа я не знала чем заполнить свою жизнь. Моя дочь только что вышла замуж. Мой тридцатилетний сын жил один и не собирался жениться. У меня не было стабильного дохода. Я сдала в наём несколько комнат в своём доме и жила на деньги, полученные от аренды. Моя сестра и племянница часто приходили ко мне домой изучать Фа. Единственное, что я продолжала делать, так это читать «Чжуань Фалунь».

Учитель сказал:

«Кто-то не может освободиться от привязанности к своему ребёнку, считая его самым лучшим; но вот ребёнок умер, и какая замечательная у него мать, но тоже умерла. Человек убит горем и просто хочет идти за ними». (Лекция шестая, «Чжуань Фалунь»)

Фа помог мне понять смысл человеческой жизни и преодолеть горе от своей потери.

До 2009 года я только изучала Фа всем сердцем. Чем больше я читала Закон, тем больше мне нравилось изучать его. В тот период со мной происходили различные чудесные вещи: однажды весной я решила перенести несколько брикетов с углём под навес. Каждый из них, весом 36 килограмм, я уложила в шесть рядов. В мои шестьдесят лет сделать такое до получения Фа было бы невозможным. Мой сын, придя домой и узнав, что я перенесла уголь самостоятельно, был крайне изумлён.

Цветок распускается

В 2008 году в связи проведением Олимпийский игр в Пекине более десяти практикующих Фалуньгун нашего района были помещены в исправительно-трудовые лагеря, трое соучеников были приговорены к длительным срокам тюремного заключения, и более сотни практикующих подверглись другим видам преследования. Множество пунктов по изготовлению материалов было уничтожено.

Всё меньше и меньше практикующих могли производить материалы Дафа, и ещё больше недоставало практикующих, чтобы выходить разъяснять правду. Я решила начать изготовление материалов у себя дома. Под защитой Учителя и с помощью соучеников я создала пункт по производству материалов к началу 2009 года.

В свои 60 лет я не умела пользоваться компьютером, и этот проект был достаточно сложен для меня. Практикующие составили «пошаговую» инструкцию, и я, следуя этим описаниям, смогла самостоятельно печатать материалы. В самом начале я не могла найти опцию «сортировка», поэтому печатала каждую страницу отдельно и разбирала их вручную. Эта утомительная работа занимала несколько часов в день, но я была счастлива, что могу изготавливать материалы Дафа.

Для ускорения этого процесса я решила узнать об опции «сортировка». Как-то раз ночью после отправления праведных мыслей я попросила Учителя о помощи. Позже, случайно  нажав клавишу на компьютере, я обнаружила, что с помощью неё вызывается параметр «сортировки». Я поблагодарила Учителя за помощь.

В процессе производства материалов я уразумела, что появление проблем с техникой означают наступление времени для повышения Синьсин. Я должна изучать Фа и совершенствовать свой Синьсин, смотреть в себя, устраняя пристрастия.

Спрос на мои материалы всегда опережал их поставку. Однажды утром после отправления праведных мыслей в 6 утра я поторопилась включить компьютер для печатания материалов Дафа. Я была разочарована, что не могла запустить оборудование для работы.

Я решила, что надо отнести его в ремонтную мастерскую. Затем подумала, как может Бог просить обычных людей ремонтировать его оборудование. Я успокоилась и посмотрела в себя. Обнаружив у себя пристрастие к выполнению дел, я начала изучать Фа. Прочитав три лекции, я вернулась к компьютеру, и он заработал. Я поняла, что Учитель специально использовал этот случай, чтобы помочь мне избавиться от своего пристрастия.

Цветок становиться больше

После усиления преследования за домами практикующих стали вести тщательное наблюдение. Поскольку я получила Дафа позже, то в полиции ещё не знали, что я практикую Фалуньгун. Практикующий, координирующий процесс изготовления материалов, предложил объединить несколько пунктов с моим, я согласилась. Я перестала сдавать комнаты в аренду и использовала их для производства материалов Дафа.

Координатор хотел возместить мне арендную плату, но я отклонила его предложение. Другие соученики вносили свой вклад в общее дело деньгами и расходными материалами, но у меня не было лишних денег и это было самое малое, что я могла сделать. Таким образом, я никогда больше не сдавала в аренду те комнаты.

Соученики с удовольствием приходили ко мне домой и работали ещё над другими проектами. Мы производили все виды продукции, необходимые для разъяснения правды о преследовании. Мы записывали DVD-диски, печатали наклейки (на DVD-диски), копировали программное обеспечение для обхода цензуры Интернета, изготавливали амулеты Дафа, закладки, буклеты, книги, календари и т.д.

Мы обращали особое внимание на изучение Фа, создав свою отдельную группу по изучению Закона и регулярно делясь опытом. Всякий раз при появлении проблем мы смотрели в себя, совершенствуя свой Синьсин. Мы вместе повышались, и работа нашего пункта была гармоничной. Хорошо координируясь, мы осуществили много задач, выполнение которых вначале казалось просто невозможным.

Менее чем за месяц до наступления Нового года соученики принесли ко мне домой более тысячи заготовок для календарей. У других практикующих не было времени на их производство, и координатор попросил меня сделать сколько смогу. Я без колебаний принялась за этот проект.

Занимаясь печатанием календарей, я почти 24 часа в сутки работала на принтере. Я закончила работу с календарями вовремя и сумела продолжить изготовление других материалов Дафа. Я знала, что всё было выполнено в срок не из-за моих способностей, а благодаря силе Дафа.

Я знала, что создание пункта по изготовлению материалов в доме было моей миссией. Я исполняла данный мной обет, помогая Учителю в процессе Исправления Законом. Я решила, что этот «цветок» никогда не увянет, и никакое зло не сможет его уничтожить. Пройдя через множество испытаний и опасностей, я осталась невредимой.

В апреле 2013 года с двумя с практикующими мы поехали в соседний округ для распространения DVD-дисков представления Shen Yun. Кто-то сообщил о нас в местную полицию и мы были арестованы. В центре заключения я продолжала думать о том, что пункт в моём доме не должен быть разрушен. Когда полицейские спросили где я живу, я дала им адрес племянника. Мой племянник выручил меня, сказав, что я работала няней в доме другого человека. Таким образом, вскоре я смогла покинуть центр заключения.

Поскольку процесс Исправления Законом быстро движется вперёд, то всё больше и больше соучеников присоединялось к нам для изготовления материалов с разъяснением правды, поэтому наш большой центр был разделён на несколько более мелких. Я снова стала сама управлять пунктом производства в своём доме.

Я бесконечно дорожу драгоценной возможностью практиковать Дафа. Учитель дал мне многое в моей личной жизни. Мой сын женился, у меня сейчас есть внук, и нашей счастливой семье завидуют соседи. Я забочусь о своём внуке, выполняя три дела, и работа моего пункта проходит гладко. Однажды я сказала практикующему, ответственному за покупку расходных материалов, что у меня закончилась бумага. Он удивился и спросил: «Разве я не приносил Вам недавно шесть упаковок?» Я ответила что это было месяц назад, и она уже вся израсходована.

В оставшееся время периода Исправления Законом я буду продолжать совершенствоваться и выполнять три дела ещё лучше. Я исполню свою клятву, чтобы последовать за Учителем домой.

Спасибо, Учитель! Спасибо, соученики!

Бинлань, практикующая из провинции Шаньдун, Китай

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2014/11/19/146939p.html