(Minghui.org) Примечание редактора: С тех пор как в июле 1999 года начались репрессии Фалуньгун, практикующие Фалунь Дафа документир уют случаи преследований, пополняя «список преступников». Они убеждены, что, согласно китайским традиционным взглядам о законе Вселенной, справедливость основывается на принципе кармического возмездия. Границы принципа «что посеешь, то и пожнёшь» превышают пределы, контролируемые компартией Китая. Для того чтобы предупредить преступников и помочь им избежать подобных последствий, оставить им шанс изменить жизнь к лучшему, практикующие записывают случаи свершившихся возмездий, таких как, например, в этой статье.

66-летний Цао Цзиньхуэй, бывший заместитель начальника отдела внутренней безопасности города Чжучэн провинции Шаньдун, был госпитализирован с инсультом в конце октября 2014 года. Он умер 11 ноября.

Цао Цзиньхуэй был алкоголиком. Когда он выпивал, то часто избивал практикующих Фалуньгун, пока они не теряли сознание. Тогда он обливал их холодной водой, чтобы привести в чувство, и продолжал снова избивать. Он избил несколько сотен практикующих.

Он часто кричал, угрожая: «Я бью вас недостаточно сильно. Центральное правительство приказало нам это делать. Ну и что, если вас изобьют до смерти? Ваша смерть будет рассматриваться как самоубийство. После того как вы умрёте, ваше тело будет немедленно кремировано. Никто не будет расследовать причины вашей смерти».

Практикующая Ли Сянлань была избита до смерти Цао Цзиньхуэем и другим полицейским спустя всего 24 часа после того, как была арестована.

Ма Яньфан, бывшую работницу керамической фабрики, Цао неоднократно избивал во время задержания в полиции. Однажды Цао ударил её по лицу большой метлой так сильно, что сломал ручку метлы.

Вместе с другим полицейским Цао Цзиньхуэй бил Ван Цзихуа деревянной дубинкой, затем электрической дубинкой и избивал кожаным ремнём. Они наступали на тело Вана тяжёлыми ботинками, наносили сильные удары ногами по голове, рукам и ногам. Вся его одежда была в крови. Он потерял сознание от сильной боли.

Тогда они облили Вана ледяной водой, чтобы он очнулся, и продолжили жестокое избиение.

15 декабря 2007 года 55-летняя жена преследователя Цао Ли Юхуа внезапно дома потеряла сознание. Её доставили ​​в Народную больницу Чжучэн с диагнозом инсульт. Хотя для неё вызвали высококвалифицированных врачей из Пекина, не было никакой надежды на выздоровление. Она умерла менее чем через два месяца, то есть 3 февраля 2008 года.

Цао Цзиньхуэй остался в полном одиночестве. Он постоянно пил. Все друзья и родственники Цао знали о его порочных поступках, жестоком обращении с заключёнными. Тем не менее, он отказался измениться даже после того, как они пытались убедить его изменить поведение. Они потеряли надежду на его исправление. Цао умер от инсульта в ноябре 2014 года.

Версия на английском находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2014/12/7/147200p.html