Ч. 1: //www.mingh.info/articles/2014/12/13/66069.html

( Minghui . org )

2. Люди пробуждаются

Я разъясняю правду о Фалунь Дафа более десяти лет. Всё больше и больше людей, осознавших злобную природу Коммунистической партии Китая (КПК), получают шанс на спасение и искренне благодарят последователей Дафа.

1) Пожилой гражданин кричит на полицейского: «Он спасает мою жизнь, не мешайте»

Однажды в городе Шеньян я ехал в автобусе, на одной из остановок в салон автобуса вошёл пожилой мужчина. Автобус был переполнен, поэтому я встал, предлагая ему своё место. Мужчина поблагодарил меня. Я поинтересовался, куда он едет. Он ответил: «Мне больше 80 лет, и я очень плохо слышу. Я заблудился в городе и сейчас еду домой».

Он стал рассказывать мне о своём слабом здоровье. Я посоветовал ему как можно чаще повторять фразу «Фалунь Дафа несёт добро; “Истина-Доброта-Терпение” несут добро!», и его здоровье улучшится.

Мужчина сказал: «Я не расслышал, что Вы мне сказали, не могли ли Вы записать мне это?» У меня не было с собой ни ручки, ни бумаги, как и у пассажиров, сидящих поблизости. Поэтому я, повысив голос, прокричал ему в ухо: «Фалунь Дафа несёт добро; “Истина-Доброта-Терпение” несут добро!»

«Кто это сказал?» – закричал сзади разъярённый мужчина. Я повернулся и увидел двух полицейских, сидящих рядом, один из них был средних лет, другой молодой.

Я ответил: «Я сказал! Но я не нарушил закон». Тот полицейский, что был постарше, неожиданно встал, как будто собираясь арестовать меня. Я оттолкнул его обратно к сиденью и твёрдо сказал: «Не пытайтесь запугать меня».

Ощутив в своём сердце проявившееся чувство борьбы, я сразу же стал отправлять праведные мысли. Полицейский продолжал кричать, но я не слушал его. Он был похож на сумасшедшего. Неожиданно пожилой мужчина, которому я уступил место, встал и громко сказал: «Он спасает мою жизнь, а Вы хотите помешать ему. Что Вы за человек?»

Полицейский ответил: «Я полицейский».

Пожилой человек возмущённо сказал: «Полицейские должны ловить воров. Этот человек не совершил ничего плохого, почему Вы пытаетесь арестовать его? Вы устроили скандал, а он даже не отвечает на Ваши оскорбления. Такие люди, как Вы, не заслуживают уважения».

Полицейский начал говорить: «Но, я полицейский, поэтому…»

Пожилой человек, с презрением глядя ему в лицо, сказал: «Полицейский! Что же Вы не уступили мне место?»

Другие пассажиры начали смеяться. Молодой полицейский потянул своего напарника за руку и посоветовал ему замолчать.

Пожилой человек продолжал: «Этот человек уступил мне место и сказал волшебные спасительные слова. А Вы вмешались в наш разговор. Я презираю Вас». Пожилой мужчина с трудом контролировал свои эмоции и замахнулся на полицейского. На следующей остановке стражи порядка вышли под весёлые возгласы пассажиров автобуса. Многие кричали: «Что это за полицейские?» Пожилой человек сказал: «Плохие люди!» Затем он добавил: «Не нужна ручка. Теперь мы все запомним: Фалунь Дафа несёт добро!»

2) Мама даёт отпор полиции в полицейском участке

Несколько лет назад трое полицейских явились ко мне домой. Они отказались слушать меня, когда я хотел разъяснить им правду. Тогда я твёрдо сказал им: «Это мой дом. Люди, которые не уважают Фалунь Дафа, не должны здесь находиться. Уходите сейчас же». Они не уходили, и я в конце концов вытолкнул их из своего дома.

С тех пор они больше не приходили ко мне. Однажды несколько полицейских пришли в дом моей матери. Они сказали, что я должен явиться в полицейский участок, и пообещали, что со мной всё будет в порядке. Введённая в заблуждение, мама согласилась передать мне их просьбу.

На мой совет не доверять полицейским мама, не согласившись со мной, стала выражать недовольство. Я сказал ей: «Хорошо, я сейчас позвоню им, и ты увидишь, что это за люди».

Я включил динамик телефона и, позвонив в полицейский участок, стал рассказывать о преследованиях Фалунь Дафа. Полицейский, находящийся на другом конце провода, начал сквернословить, ругая практикующих. Моя пожилая мама, переполненная гневом и возмущением, отправилась в полицейский участок.

В присутствии нескольких полицейских мама громко сказала: «Некоторые люди совсем не умеют себя вести! Человек, обругавший моего сына, может быть отважится выйти вперёд и признаться в этом?» Все молчали. Мать продолжала: «Мы относимся к вам с уважением, а как вы ведёте себя? Вы не боитесь сквернословить; имейте же мужество выйти вперёд и признаться в этом». Полицейские молчали.

Мать показала им номер телефона, на который я звонил, и спросила: «Чей это номер?» Никто из них не признал этот номер своим: «Нет, это не мой номер», «И не мой».

Наконец, кто-то сказал, что это номер начальника полицейского участка. Начальник покачал головой: «Это мой номер, но я не говорил с Вами». В конце концов, несколько полицейских извинились перед матерью, и она ушла.

После этого инцидента полиция больше не беспокоила меня. В прошлом году, когда мы с женой пошли в участок по каким-то делам, полицейские были очень вежливы. Старший полицейский сказал своему подчинённому: «Рассмотри его просьбу как можно быстрее».

3) По рынку разносится: «Фалунь Дафа несёт добро»

Одно время я работал на рынке и как-то раз встретил там женщину, которую все звали «Третьей сестрой». Она рассказала мне про свою тяжёлую жизнь. Её муж умер, и она страдала врождённым расщеплением стопы. Я начал рассказывать ей о Фалунь Дафа и предложил выйти из коммунистических организаций. Я также посоветовал ей запомнить фразу «Фалунь Дафа несёт добро; “Истина-Доброта-Терпение” несут добро» и повторять её как можно чаще.

Несколько недель спустя я снова её встретил. Женщина взволнованно рассказала об изменениях в своей жизни: «Как только я разорвала свою связь с партией и начала повторять эту фразу, моя расщеплённая стопа излечилась». Она сообщила, что встаёт каждый день в 3 утра, чтобы повторить «Фалунь Дафа несёт добро; “Истина-Доброта-Терпение” несут добро». Она останавливается только когда приходит время готовить завтрак. Она сказала, что повторяет это и перед сном и теперь всегда чувствует себя счастливой.

Зять «Третьей сестры» страдал от камней в желчных протоках, боль была очень сильной. Врачи предлагали операцию, стоимость которой составляла более 20 000 юаней. Я сказал женщине: «Пусть приходит ко мне практиковать Фалунь Дафа». Неделю спустя мужчина начал читать «Чжуань Фалунь» и выполнять упражнения, его болезнь прошла. Его мама была очень счастлива, она сказала: «Фалунь Дафа действительно чудесный». После этого пожилая женщина всем повторяла: «Не говорите плохо о Фалунь Дафа. Всего за семь дней практики у моего сына прошла желчнокаменная болезнь».

Однажды на рынок пришла слепая женщина средних лет. Её вела за руку другая женщина. После того, как я рассказал им о репрессиях и предложил выйти из партийных организаций, слепая женщина прошептала: «Я так счастлива, что пришла сюда. Утром я чувствовала, что сегодня со мной произойдёт что-то хорошее, поэтому настаивала на прогулке. Теперь я спасена!» С трудом сдерживая волнение, она закричала во весь голос: «Фалунь Дафа несёт добро! “Истина-Доброта-Терпение” несут добро!» Она повторяла эти слова, проходя по всему рынку.

Я был очень рад за неё. Я знал, что должен удвоить усилия и разъяснять правду ещё большему числу людей. Все живые существа ждут этого от нас, и мы не можем подвести их ожидания.

Практикующий из провинции Ляонин

(Продолжение следует)

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2014/11/14/146853p.html