( Minghui . org ) 522 человека из города Таншань провинции Хэбэй совсем недавно подписали петицию, которая требует, чтобы коммунистическая партия Китая (КПК) прекратила преследование Фалуньгун. В петиции под заголовком «Остановить преследование Фалуньгун» говорится: «Бывший лидер КПК Цзян Цзэминь инициировал преследование Фалуньгун в июле 1999 года. КПК не только преследует сотни тысяч невиновных людей, но также создаёт террор среди общественности. Из-за информационной блокады со стороны КПК факты преследования, о которых стало известно из сообщений, являются всего лишь верхушкой айсберга. Пожалуйста, подпишите петицию, чтобы проявить свою доброту и поддержать наши совместные усилия для достижения лучшего будущего».

522 человека из города Таншань подписали петицию, которая призывает положить конец преследованию Фалуньгун

Один житель, подписавший петицию, сказал: «КПК такая плохая. Практикующие Фалуньгун – хорошие люди. За что их преследовать? Это преследование является бесчеловечным». Другие, находившиеся рядом люди, согласились с этим, и также подписали петицию.

Другой человек сказал: «Некоторые из членов моей семьи занимаются Фалуньгун, и их жестоко преследуют. Я решительно поддерживаю ваши усилия, чтобы остановить преследование».

В настоящее время всё больше и больше китайцев проявляют мужество, чтобы проявить свою поддержку Фалуньгун, и больше не верят в злую пропаганду партии. Партия жестоко преследует и очерняет Фалуньгун в течение 15 лет. В результате усилий практикующих Фалуньгун, которые информируют общественность о преследовании и распространяют «Девять комментариев о коммунистической партии», всё больше и больше китайцев узнают истинную ситуацию и отделяют себя от КПК. К настоящему времени 160 миллионов человек вышли из КПК и принадлежащих ей организаций.

Методы надзора за сознанием людей и тактика террора, которые применяет КПК, больше не имеют такого сильного влияния на общественность. В настоящее время китайцы выражают своё недовольство партией, используя разные способы, такие как эта петиция, которая требует положить конец преследованию Фалуньгун.

Корреспондент «Минхуэй» из Хэбэй

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2014/2/22/145551p.html