(Minghui.org) Я практикующий Фалунь Дафа из округа Бяньюань провинции Сычуань. 11 июня 1994 года я присутствовал на лекции Учителя в городе Чжэнчжоу провинции Хэнань.

До практики Фалунь Дафа я был очень болен. У меня было много проблем со здоровьем, я был болезненным, и у меня всё болело. Я испробовал западную медицину, китайские травы, акупунктуру, все виды лечения, но ни один из них не был эффективным. Я сильно страдал.

Однажды друг спросил меня: «Ты знаешь, что есть популярная практика цигун, которая может вылечить тебя»? Услышав это, я спросил, где и когда я могу присутствовать на такой лекции.

Мне сказали, что это Фалуньгун, и что Учителем является г-н Ли Хунчжи. Он собирается читать лекцию 11 июня 1994 года в городе Чжэнчжоу провинции Хэнань. Я был так рад слышать это. Я с тремя своими друзьями решил поехать прямо в Чжэнчжоу, чтобы присутствовать на лекции Учителя Ли.

Рано утром в первый день мы увидели больного человека, которого кто-то внёс в лекционный зал на спине. Двое человек поддерживали его с каждой стороны, а третий похлопывал его по спине. Кожа пациента была жёлтой.

Охранник остановил их со словами: «Вам нельзя входить! Вам нельзя входить!»

Мы прошли дальше и вошли в лекционный зал. Этот зал мог вмещать от 3 до 4 тысяч человек. Была спокойная и гармоничная атмосфера. Около 9 часов утра на сцене появился высокий, красивый молодой человек. Раздался взрыв аплодисментов. Это был Учитель Ли Хунчжи!

Учитель представился и рассказал об отличительных чертах Фалунь Дафа, а потом начал свою лекцию. Лекцию Учителя понимать было легко. Я внимательно слушал и запомнил всё. Я никогда не чувствовал себя так комфортно и был очень воодушевлён. Я поделился своими чувствами с друзьями.

На следующий день мы пришли на лекцию рано утром. К нашему удивлению мы увидели сидящего там того вчерашнего больного. Мы не могли поверить своим глазам и спросили, что произошло.

Он сказал: «Вчера рано утром мы ждали снаружи, чтобы Учитель вылечил мою болезнь. Я упал на колени, когда увидел его. Учитель сказал мне: «Поднимись». Я смутился, потому что не мог сам стоять. Учитель сказал: «Всё в порядке, ты можешь встать сам». К моему удивлению я встал сам. Потом Учитель подбодрил меня: «Иди сам в лекционный зал». Я посмотрел на Учителя и на свою семью, спрашивая себя: «Я излечился»? В итоге, я вошёл в зал. Вся моя семья была так взволнована, что у всех на глазах были слёзы».

Учитель прочитал 10 лекций за восемь дней. Каждый день после лекции мы изучали упражнения. Упражнения демонстрировал практикующий, а Учитель объяснял их. Последний день был отведён для вопросов.

В течение лекций я понял, что люди страдают из-за своей кармы. Она вызвана плохими вещами, которые мы совершили в прошлых жизнях. Учитель сказал: «Испытываемые мучения – это воздаяния за грешные деяния». (Лекция первая из книги «Чжуань Фалунь»)

Восемь дней прошли как один миг. Незаметно для меня моя боль исчезла. Это было так чудесно. Не удивительно, что так много людей приехали со всей страны, чтобы посетить эту лекцию.

После возвращения домой, хотя я ещё испытывал боль, она становилась всё меньше и меньше.

Учитель сказал:

«…однако регулируем организм учеников в целом, чтобы вы могли заниматься практикой. С плохим здоровьем не приобрести Гун». (Лекция первая из книги «Чжуань Фалунь» )

Благодаря практике Дафа все мои симптомы исчезли, и я стал энергичным. Мои коллеги сказали, что я стал другим человеком! Мне так повезло лично присутствовать на лекции Учителя!

Практикующий из провинции Сычуань, Китай

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2014/2/24/145578p.html