( Minghui . org )

Торжественное заявление

После того, как моя жена начала практиковать Фалуньгун, к ней вернулось хорошее здоровье, что принесло счастье моей семье. Все члены нашей семьи поддерживали её. Однако после того как фракция Цзян Цзэминя и коммунистическая партия Китая (КПК) инициировали преследование Фалуньгун, я был переполнен страхом. Поэтому я часто кричал на свою жену, следил за ней, а иногда даже бил.

Однажды жену арестовали, и полиция произвела обыск в нашем доме. Чтобы спасти её, я покупал для полицейских спиртные напитки и продукты и подписал документы, под которыми поставил свои отпечатки пальцев. Я верил их лживым словам и помогал им.

После того, как жену освободили, полицейские хотели снова преследовать её, поэтому она была вынуждена уйти из дома. Меня запугивали, и из-за страха я сжёг фотографии основателя Фалуньгун господина Ли Хунчжи.

Я знаю, что был неправ, и здесь торжественно заявляю, что всё, что я сказал, сделал и подписал, и что не соответствует принципам Фалуньгун, является аннулированным и недействительным. Я буду поддерживать Фалуньгун и использовать каждую возможность, чтобы рассказывать людям о том, что Фалуньгун несёт добро, и восполню потери, которые я нанёс Фалуньгун.

Ли Укуй

Версия на китайском языке находится на: http://www.minghui.org/mh/articles/2014/7/3/96名觉醒世人的郑重声明 -294207.html

Торжественное заявление

Я был обманут КПК и поэтому постоянно ругал Фалуньгун и его основателя, г-на Ли Хунчжи. Сейчас я осознаю, что был неправ, и хочу искренне извиниться перед г-ном Ли Хунчжи: «Я прошу прощения, я был неправ».

Я также хочу поблагодарить Учителя за спасение моей жизни. В конце апреля меня госпитализировали после инсульта. В больнице я постоянно повторял: «Фалуньгун – великий. "Истина-Доброта-Терпение" несут добро». Моё здоровье улучшилось, и меня выписали через 13 дней.

Здесь я торжественно заявляю, что всё, что я сказал и сделал против Фалуньгун и основателя этой практики, а также практикующих, является аннулированным и недействительным.

Юй Сяохуа

25 июня 2014 года

Версия на китайском языке находится на: http://www.minghui.org/mh/articles/2014/7/3/96 名觉醒世人的郑重声明 -294207.html

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2014/7/16/2062p.html