(Minghui.org) Я начал практиковать Фалунь Дафа в 1994 году. Вспоминая те дни, когда я посещал лекции Учителя в Гуанчжоу, я испытываю волнение. (Учитель Ли является основателем Фалунь Дафа). Это были незабываемые дни. Только начав практиковать, через три дня я узнал, что Учитель проведёт лекции в Гуанчжоу. Я полетел туда, взяв с собой коробку лапши быстрого приготовления .

Вспоминая лекции в Гуанчжоу в1994 году

Вечером 21 ноября 1994 года Учитель проповедовал Закон в Китае в последний раз. Лекции проводились на большом стадионе в Гуанчжоу, вмещающем 7000 человек. Из моего родного города лекции посетили одиннадцать практикующих.

Учитель сидел в центре стадиона, а я был всего в двух метрах от него. Каждое утро мы рано приезжали на стадион и ждали Учителя, безуспешно пытаясь выяснить, из каких ворот он войдет. В течение девяти дней лекций Учитель приходил и уходил, и мы не знали откуда он пришёл и куда пошёл, но этим вечером он сидел очень близко.

Впервые увидев Учителя, я был поражён тем, какой он высокий, выше всех практикующих, которых я знал в то время. Я был одет в теплую куртку, а другие были в летней одежде. Учитель посмотрел на меня. Мне стало стыдно, и я опустил голову. Учитель посмотрел на меня несколько раз. После чего я начал сплёвывать и почувствовал, что боль в моём желудке стала проходить. Я молча умолял Учителя вылечить мои проблемы с желудком, чтобы я снова мог есть рис. Я и фрукты не мог есть, а ел только жидкие супы. А также я страдал от атрофического гастрита, ревматической болезни сердца, болезни печени, анемии и кровавого стула.

На третий день Учитель очистил наши тела. Он сказал, чтобы мы подумали о своих болезнях или болезнях родственников. Он встал и пошёл по кругу стадиона, махая рукой. Пройдя полкруга, Учитель схватил что-то рукой и бросил на землю. Я увидел, как я понял, что это был черный ци высотой в метр. Учитель наступил на него, и черный ци рассеялся. Учитель пошёл дальше по кругу и снова схватил что-то рукой. На этот раз Учитель стал даже выше и больше, и мне ничего не было видно.

Мое тело стало очень лёгким, когда я шёл со стадиона к гостинице. Я чувствовал, что лечу.

В гостинице практикующие поделились тем, что они пережили во время лекции. Я сказал им, что я почувствовал, что тёмный ци был очень чёрным, и когда Учитель наступил на него, он стал белым. Практикующие пришли, чтобы спросить меня, что ещё я видел. В гостинице было более ста практикующих, но никто не видел того, что увидел я.

Опыт очищения организма

На третий из девяти дней лекций я понял, что получил Фалунь. Это было так, как сказал Учитель. Во время лекций Учитель помещает Фалунь в нижнюю часть живота. Из чего я предположил, что Учитель, должно быть, Будда. До того, как я приехал в Гуанчжоу, мои руки, ноги и всё тело было опухшим. Но теперь я чувствовал себя прекрасно и стал другим человеком.

В ноябре в Гуанчжоу было холодно. Но я не чувствовал холода. Я потел всю ночь, и моё тело было липким. Пахло всеми лекарствами, которые я когда-либо употреблял, и они с потом выходили из меня. Так продолжалось в течение всех девяти дней.

Мое видение мира изменилось. Моя голова стала пустой. В течение 36 лет я никогда не ощущал своё тело таким лёгким.

Учитель очищал моё тело во время всех лекций. Я был очень благодарен Учителю. Я не чувствовал себя сонным, хотя иногда у меня не было времени поспать ночью во время этих девяти дней, но я не чувствовал себя усталым. Я чувствовал себя очень комфортно.

Независимо от того, как сильно свирепствует зло, я твёрдо верю в Учителя и Дафа. Я усерден в изучении Закона, отправляю праведные мысли и рассказываю людям о великолепии Фалунь Дафа. В этот последний период Исправления Законом я буду стараться совершенствоваться более усердно для того, чтобы не сожалеть в будущем.

Шу Сянь, практикующий Фалунь Дафа из провинции Хэйлунцзян, Китай

Версия на английском находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2014/8/17/2552p.html