(Minghui .org ) O Фалунь Дафа мнe рассказал мой муж в 1996 году, хотя сам он не начал практиковать. Раньше я страдала от многих болезней, включая невроз, артрит и проблемы с сердцем. Вскоре после того, как я начала практиковать Фалуньгун, мои болезни исчезли, и я с радостью почувствовала, что значит быть совершенно здоровой.

Когда в 1999 году началось преследование Фалунь Дафa, многие практикующие решили уехать из дома, чтобы обезопасить себя и свои семьи. Мой муж всегда приглашал их остановиться у нас.

В 2002 году вместе с соучениками я поехала в Пекин, чтобы апеллировать в защиту своего права практиковать Фалунь Дафa. Полиция района Миюнь арестовала нас и привезла в храм Цзинту.

Когда муж услышал, что меня задержали, он сел в автобус дальнего следования и приехал в Пекин. Он спорил с полицейскими в течение многих часов, прежде чем они, наконец, освободили меня, и мы оба смогли уехать домой. Вся поездка у моего мужа заняла 14 часов, в течение которых у него не было возможности ни поесть, ни попить.

Он активно поддержал моё решение создать в нашем доме группу изучения Фа. Он даже сделал нам подушки для сидения. Когда шёл снег, муж расчищал его, чтобы соученики могли без проблем подойти к двери. Для меня он купил компьютер и принтер, чтобы можно было печатать информационные материалы о Фалунь Дафa и преследовании. Он рассказал всем своим коллегам и друзьям о Фалунь Дафa и о том, как эта практика принесла мне пользу. Муж отвозит меня в дома практикующих, расположенные в отдалённых районах, чтобы я могла доставить им материалы Дафa.

Если кто-либо в его присутствии плохо отзывается о Дафa, он защишает Дафa. Он говорит им, что компартия Китая (КПК) своей пропагандой ввела их в заблуждение.

Благодаря своему положительному отношению к Дафa, мой муж также получил пользу. Хотя он попал в несколько серьёзных автокатастроф, ни в одной из них он не получил никаких повреждений и травм. Когда он чувствует, что находится в опасности, он всегда помнит и громко произносит слова: «Фалуь Дафa несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!»

Практикующая Фалунь Дафа из Китая

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2015/12/24/154220.html