Торжественное заявление

(Minghui.org)

Когда в 2010 году вместе с другими соучениками я поехал в деревню для разъяснения правды о незаконных репрессиях в отношении Фалунь Дафа, меня арестовали и отвезли в местный центр заключения. Чтобы защитить себя, я предал практикующих и подписал гарантийное письмо, обещая больше не практиковать по Дафа.

Вскоре после освобождения меня снова арестовали и поместили в центр «промывания мозгов», где я подписал так называемые «пять заявлений», специально изданные властями с целью принуждать практикующих Фалунь Дафа отрекаться от своей веры. В конце того же года мне приказали принять участие в местной встрече, организованной исключительно с целью клеветы на Дафа.

Я виноват перед Учителем и соучениками. Я уразумел, что не имел достаточной веры в Учителя и Дафа и никогда не поступал как настоящий практикующий, и теперь испытываю глубокое сожаление.

Настоящим я торжественно заявляю, что всё сказанное и написанное мной, выражающее неуважение к Учителю и Дафа, во время моего пребывания в центре заключения и центре «промывания мозгов», а также на местной встрече, является недействительным. Начиная с этого момента, я буду сохранять твёрдые праведные мысли, верить в Учителя и Дафа, хорошо выполнять три дела. Я компенсирую потери, причинённые мной Фалунь Дафа, и стану подлинным практикующим Дафа периода Исправления Законом.

Сюй Шуе, 6 января 2015 года

Торжественное заявление

4 декабря 2014 года в 6 часов вечера меня арестовали 10 полицейских и доставили в окружной центр заключения. Через пять дней меня перевели в местный центр «промывания мозгов».

В центре бывшие практикующие, отказавшиеся практиковать по Дафа и содействующие преследованию, пытались меня «преобразовать». Около часа они заставляли меня слушать клеветническую информацию о Дафа.

Психологическое давление было настолько сильным, что я не смог его вынести и из страха подписал «пять заявлений», хотя меня мучила совесть. Я совершил непростительные грехи против Учителя и Дафа.

Настоящим я торжественно заявляю, что всё сказанное и написанное мной, выражающее неуважение к Учителю и Дафа во время моего пребывания в центре промывания мозгов, является недействительным. Я буду хорошо выполнять три дела, спасать больше живых существ, компенсирую потери, причинённые мной Фалунь Дафа, буду до конца твёрдо совершенствоваться по Фалунь Дафа и вернусь с Учителем домой.

Юй Фэнчжень, 13 января 2015 года

Версия на английском языке находится: http://en.minghui.org/html/articles/2015/1/27/148125p.html