( Minghui . org )

«Благодаря подтверждению Фа учениками Дафа и их праведным мыслям, направленным на спасение мирских людей, злые жизни и факторы, которые играют отрицательную роль и репрессируют учеников Дафа, находятся в процессе полного разложения. В настоящее время только небольшое количество злой гнилой нечисти концентрируется «старыми силами» в таких чёрных норах, как трудовые лагеря и тюрьмы, которые принимают участие в репрессиях учеников Дафа. Это привело к тому, что эти репрессии зла ещё продолжают быть серьёзными в отдельных районах. Для того, чтобы окончательно уничтожить репрессии учеников Дафа, которые осуществляют «чёрные руки», гнилая нечисть и старые силы, ученики Дафа по всему миру, особенно ученики Дафа в каждом районе континентального Китая, должны сосредоточенно отправлять мощные праведные мысли на эти злые места, окончательно разложить все злые жизни и факторы, которые преследуют учеников Дафа, устранять злые обстоятельства репрессий учеников Дафа в континентальном Китае, спасать мирских людей, в полной мере выполнять обязанности учеников Дафа, продвигаться на пути к Просветленному». (Канон «Окончательно разложить зло»)

1. Практикующим в тюрьме нужна поддержка находящихся на свободе соучеников

Когда практикующего, находящегося в тюрьме шесть лет, освободили, он мне сказал: «У нас должно быть больше практикующих, отправляющих праведные мысли в непосредственной близости от тюрьмы, чтобы помогать находящимся в заключении соученикам. После того как вы два раза отправили праведные мысли, Учитель открыл мне небесное око. Я увидел божественных существ и то, как многие элементы зла во дворе тюрьмы были уничтожены. Это очень мне помогло. Практикующим в тюрьме действительно нужна поддержка соучеников, находящихся на свободе. Мы ощущали, что вы отправляете праведные мысли! Я чувствовал, что был не один в темноте».

В тюрьме практикующих подвергают различным видам пыток, от которых они очень страдают, как физически, так и психологически. Их лишают сна, не позволяют пользоваться туалетом, жестоко избивают, заковывают в наручники, вынуждают подолгу стоять без движения и «промывают мозги» разной информацией зла с клеветой на Дафа.

Я спросила себя: «Разве практикующие не Единое Тело? Много ли мы сделали, чтобы помочь соученикам в тюрьме? В то время как они страдают, мы практикуем в сравнительном комфорте. Иногда кажется, что мы не можем сделать многое, чтобы помочь, но, по крайней мере, можем отправлять праведные мысли в непосредственной близости от тюрьмы».

Практикующим, находящимся в тюрьме, трудно уничтожать зло, поскольку они являются мишенью. Я осознала, что мы должны считать отправление праведных мыслей возле тюрем нашей обязанностью.

Поняв насколько это важно, я решила действовать. Когда мой муж находился в заключении, я навещала его каждый месяц, что стало хорошей возможностью отправлять праведные мысли вблизи тюрьмы.

Во многих делах я не была прилежной, но когда поняла, как должна поступать в отношении отправления праведных мыслей, то стала гораздо усерднее в совершенствовании. В течение трёх лет я посещала тюрьму и вблизи отправляла праведные мысли. Я хотела бы поделиться опытом преодоления трудностей под руководством Учителя. Пожалуйста, укажите на всё, что не соответствует Закону.

2. В непосредственной близости к тюрьме

Многие тюрьмы и исправительно-трудовые лагеря находятся в отдалённых районах, в местах дикой природы или возле кладбищ. Конечно, эти места неприятны для посещения, поскольку возле них собирается много негативного, не говоря уже о гнилых демонах и злых духах коммунизма.

Муж отбывал тюремное заключение в местной тюрьме. На дорогу туда и обратно мне требовалось пять часов. Казалось, что это трудность была создана старыми силами.

Я знала, что отправление праведных мыслей в непосредственной близости к тюрьме – это процесс совершенствования. Поэтому нужно прежде всего повышать свой Синьсин, раскрывать свои способности, выполнять требования Учителя, устранять зло и не признавать предустановления старых сил. Никто не должен пренебрежительно относиться к этому или искать лёгких путей. Это вопрос повышения Синьсин. Если мы не уничтожим зло, оно будет преследовать соучеников и держать их под стражей.

Когда я отправляла праведные мысли возле тюрьмы, Учитель дал мне мудрость и открыл много сверхъестественных способностей. Мои способности повысились, а сознание расширилось. Несомненно всё это сделал Учитель. Кажется, что это делается для других, но, оглядываясь назад, я поняла, что это было для моего повышения.

Всё больше и больше я понимала, как важно отправлять праведные мысли на близком расстоянии. Мы связаны с людьми в этих местах и способны уничтожить зло при помощи наших сверхъестественных способностей.

Конечно же можно это делать дома, но если отправлять праведные мысли рядом с тюрьмой, можно добиться лучшего эффекта. В тот момент сила, которую дал Учитель, настолько велика, что человек будет чувствовать, что действительно пришло Исправление Законом.

Особенно, когда про себя повторяла: «Очищая всё во Вселенной, не упуская абсолютно ничего» (праведные мысли), я чувствовала над своей головой мощный Гун, который расширяясь, выходил наружу. Я поняла, что если много практикующих будут уделять больше внимания отправлению праведных мыслей на уничтожение зла в тюрьмах на близком расстоянии, тюрьмы будут уничтожены. Зло использует лазейки, пристрастия и мысли, глубоко спрятанные в нас.

Я поняла, что мы должны отправлять праведные мысли регулярно, а не только когда сталкиваемся с преследованием. Чтобы отправлять праведные мысли, мы не должны зависеть от членов семьей, задержанных в тюрьме. Практикующим нельзя относиться к этому как к обычному делу и отправлять праведные мысли только при необходимости. Самое главное заключается в том, что мы должны вложить в это наши сердца.

3. Разъяснение правды в тюрьмах

Когда я приходила в тюрьму, чтобы навестить мужа, то всегда хорошо одевалась и достойно себя вела. Хороший внешний вид практикующего Дафа – также подтверждение Дафа.

а. Фотографии

Перед входом в тюрьму и на контрольно-пропускном пункте была усиленная охрана, и прежде чем пройти через дверь, нужно было посмотреть на экран монитора. Посетители были обязаны предъявлять удостоверение личности и сфотографироваться.

Находясь перед камерой, я прямо посмотрела в неё и с милосердием подумала: «Пусть у тех, кто меня видит, будут добрые мысли, и пусть моё послание в этом пространстве уничтожит зло, которое их контролирует». Я поняла, что в нашей внешности и именах есть сила, способная уничтожить зло, поскольку всё в нас состоит из Дафа. Сделав больше 10-ти фотографий, меня перестали фотографировать.

б. Запись телефонных разговоров

Во время посещения практикующего Дафа в тюрьме телефонные разговоры прослушивались и записывались. Эти записи могли быть использованы для дальнейшего преследования практикующих, находящихся под стражей. Если услышат какие-нибудь запрещённые слова, то в любой момент внутреннюю телефонную связь могли прервать и прекратить визит.

Я поняла, что записанные разговоры – это хорошая возможность для разъяснения правды. Во время посещения я использовала любую возможность, чтобы разъяснять правду и разоблачать зло Коммунистической партии Китая (КПК).

Во время одного из моих посещений наш внутренний телефонный разговор был прерван. Я обернулась и, увидев нескольких охранников и более 30 посетителей в зале для посещения, сказала: «Мой муж раньше работал старшим менеджером. Он хороший человек и верит в принципы «Истина, Доброта,Терпение». Его приговорили к тюремному заключению, потому что он защищал Фалуньгун. У него нет права на адвоката, чтобы защищать его. В тюрьме его пытают».

Охранники и все посетители замолчали и с восхищением смотрели на меня. Были затронуты их добрые стороны, и они знали, что сказанное мной было правдой, но боялись что-нибудь сказать. Однако они восхитились мужеством практикующего, который достойно и бесстрашно выдерживал испытания. С тех пор мои разговоры с мужем никогда не прерывались.

Учитель дал мне силу, чтобы разъяснять правду с мудростью и милосердием. Я не готовила заранее, что говорить или как говорить. Разговаривая по внутреннему телефону, я использовала любую тему, чтобы разъяснить правду тем, кто слушал.

Однажды я сказала: «Искренне надеюсь, что охранники, находящиеся здесь, получат хорошее будущее». Я почувствовала, что мрачные, тёмные тюремные камеры вдруг очистились, и я ощутила могучую силу милосердия!

Отправляя праведные мысли рядом с тюрьмой и разъясняя правду через телефонные разговоры, я обнаружила, что мой страх становится всё меньше и меньше, а я – всё более и более уверенной. Я подумала: «Вы сфотографировали меня, однако мой образ имеет праведную силу, и он приведёт к такому же состоянию других людей. Вы записали наш разговор, но наши голоса при разъяснении правды имеют силу принципа «Истина, Доброта, Терпение» и устранят зло».

c . Изменения в сознании: я не стану жертвой преследования

Один раз в месяц я навещала в тюрьме одну практикующую и каждый раз поддерживала её при встрече. Она сказала: «Вашего мужа осудили на больший срок, чем меня. У вас сложный период в жизни, но вы по-прежнему приходите, чтобы помочь мне». Другие практикующие говорили: «У тебя очень трудное испытание!»

Моё сознание изменилось во время Исправления Законом. Я не чувствую, что жизнь трудна, а я жертва потому, что преследуют кого-то в моей семье. У меня нет такого понятия. Я не чувствую себя слабой женщиной, которая навещает мужа в тюрьме. То, что я делаю – это не пассивное действие. Я никогда не чувствовала, что моя жизнь тяжёлая. Когда я стала совершенствоваться, моё сознание расширилось. Я думаю не только об одном человеке или одном практикующем, или об одном из членов семьи, а обо всех живых существах.

Мы пришли спасать живые существа и устранять зло, похитившее живые существа. Иногда, отправляя праведные мысли вблизи тюрьмы, я чувствовала понимающую сторону живых существ. Они ценят наши усилия и приветствуют практикующих, потому что знают, что мы пришли спасти их. Каждый раз, отправляя праведные мысли, я просила Учителя помочь мне и просила практикующих, находящихся в тюрьме, отправлять праведные мысли вместе со мной. Порой я ощущала, что божественная сторона мужа отправляла праведные мысли вместе со мной.

4. Проявление могучей силы

a . Большое божественное зеркало

Однажды во время оправления праведных мыслей Учитель открыл мне сверхъестественные способности и дал большое божественное зеркало, чтобы видеть демонов. Когда зеркало поворачивалось, то в этом пространстве можно было увидеть все злые элементы в их первоначальной форме. Затем зеркало излучало свет и уничтожало их. Куда девалось зло? В одно мгновение злые элементы отображались в зеркале, а потом исчезали. Как легко было уничтожать зло! Я не видела его своими глазами в этом пространстве, но у меня было ясное видение в моей голове.

По пути в тюрьму я уничтожала зло этим божественным инструментом. Придя в тюрьму, я почувствовала, что даже воздух здесь стал чистым и прозрачным. Много злых факторов было уничтожено.

Перед встречей с мужем я повернулась к посетителям в зале и подумала: «Фалунь Дафа несёт добро»; «’Истина, Доброта, Терпение’ – праведные принципы!» Я посмотрела вокруг и почувствовала в себе божественную силу. Я видела как уничтожаются элементы зла.

б. Учитель дал мне больше сверхъестественных способностей

Обычно я отправляла праведные мысли одна. (Конечно, чем больше число практикующих в этом участвуют, тем лучше.) Я чувствовала помощь Учителя и мощный эффект. Когда один практикующий делает это для всех живых существ, то Дафа даст ему безграничную силу. Как люди, мы делаем это в нашем пространстве, но всё осуществляется Учителем.

Прежде, чем посетить тюрьму, я попросила Учителя помочь мне. Я знала, что хотя у меня было много пристрастий, которые я либо не обнаружила, либо ещё не устранила, но я практикующая Дафа и ученица Учителя. Учитель помогал мне в том, что я не смогла выполнить или не в состоянии решить.

Долгое время я каждую неделю ходила в тюрьму и отправляла праведные мысли на близком расстоянии. Я чувствовала себя подобно гигантской атомной бомбе, которая «взорвалась» в тюрьме с неописуемой силой. Я чувствовала всё яснее, что Учитель помогал мне, и в общем-то всё делал он. Учитель был рядом со мной и защищал меня. Всё вокруг меня изменилось, даже погода. У меня возникло ощущение: «Спустился на свет Просветленный, К нему влекомы и Небо и Земля». (Стихотворение «Ассимиляция и достижение Полного Совершенства» из сборника «Хун Инь»)

Учитель сказал:

«И на ещё более высоких уровнях концепции, связанной с устранением кармы, преодолением невзгод и совершенствованием более не существует, а существует только понятие выбора! Это принцип высших уровней Вселенной: ты считаешь, что кто-то достаточно хорош, поэтому ты выбираешь его – это принцип. «Самосовершенствование? Мы не планировали никакого совершенствования. Что такое совершенствование? Мы просто хотим очистить это, шаг за шагом очищать до самого верха. Это просто процесс очистки!» ( Проповедь Закона в день праздника Юаньсяо, 2003 год на конференции Фа на западе США)

Я поняла, что когда практикующий сливается с Исправлением Законом и соответствует требованиям Учителя, он будет выбран и очищен. Это не является вопросом, как я должна совершенствоваться и практиковать.

Посещая тюрьму раз в неделю, я почувствовала, что Учитель помогает мне устранить элементы зла. Когда моё сознание было чистым и ясным, я ощущала дрожание земли, небо и земля становились другими.

Однажды я решила отправлять праведные мысли в течение двух часов. Я попросила Учителя открыть мои сверхъестественные способности на это время, чтобы сыграть более весомую роль в Исправлении Законом. Я хотела воспользоваться ими с осторожностью и без фанатизма.

И вдруг передо мной появился насыщенный фиолетовый свет. Я закрыла глаза, чтобы отправить праведные мысли. Хотя я и ощутила дуновение ветерка, но было очень жарко и чувствовалось движение энергии внутри и снаружи тела.

Я поняла больше принцип «…материя и дух идентичны» (Чжуань Фалунь, лекция первая) и «внешняя картина порождается сердцем». (Проповедь Фа на встрече, посвящённой «Великой Эпохе») Следуя за процессом Исправления Законом, я не должна признавать преследования, запланированного старыми силами, ни в одной моей мысли, даже в мыслях, глубоко скрытых в сознании, которые я пока не выявила.

Например, мне не следует думать, что высшая степень элементов зла ещё не умерла, или, что это может быть оставлено до последнего Судного дня. С такой мыслью я буду признавать существование старых сил и происхождение зла. Я должна просто устранять зло. Главарь зла не должен жить даже один день. Тюрьма не должна существовать даже один день. Практикующие не должны находится там даже один день.

Я поняла, что наше мышление должно соответствовать Исправлению Законом. Плохие факторы должны быть уничтожены. Они не достойны испытывать учеников Дафа. Если мы позволим им даже один вздох, то мы сотрудничаем со злом и признаём преследование наших соучеников.

5. Сотрудничать как Единое Тело

Соученика посадили в тюрьму на большой срок. Чтобы его не отправили в центр «промывания мозгов», мы решили группой отправить праведные мысли. Некоторые делали это дома, а другие приехали к тюрьме, чтобы сделать это вблизи.

По дороге в тюрьму мы сталкивались с помехами. Водитель (практикующий) не знал дороги и заблудился. В другой раз шёл проливной дождь, и там была автомобильная авария, которая заблокировала подъезд к тюрьме. Мы сделали большой крюк, поэтому поездка заняла три часа, а должна была составлять только половину.

Однако, как только мы подъехали к тюрьме, то как будто увидели «тенистые ивы, яркие цветы и ещё деревню впереди!» («Чжуань Фалунь», девятая лекция). Когда Учитель открыл наши сверхъестественные способности, то я почувствовала себя очень уверенно при уничтожении зла: я была центром управления, и мой Гун использовался полностью.

Когда в третий раз я приехала в тюрьму, Учитель дал мне божественный кнут. Я уничтожила им тех духов, которые создавали препятствия Фa, в разных пространствах. Сила была огромной. Я также добавила в мысль: «Немедленно освободить практикующего!» Я не допускала мысли, что практикующего не выпустят. В конце концов его освободили.

Один соученик сказал: «Важен каждый практикующий, находящийся в заключении, и нам необходимо отправлять праведные мысли с близкого расстояния, чтобы его освободили. Основной момент в том, как повыситься, как Единое Тело, и привлечь соучеников к участию в проекте».

В течение последних двух лет всё больше и больше местных соучеников поняли, как важно отправлять праведные мысли на близком расстоянии. Некоторые преодолели трудности, чтобы участвовать в проекте, который способствовал большему объединению.

В процессе отправления праведных мыслей на близком расстоянии у некоторых практикующих разрешилась проблема болезнетворной кармы, которая беспокоила их долгое время, и они улучшили своё состояние совершенствования. У двух практикующих открылось небесное око, и они увидели сцены уничтожения элементов зла в других пространствах. У них было прекрасное, божественное чувство, когда отправляли праведные мысли вместе с группой соучеников, а некоторые чувствовали себя богами, находящимися здесь для Исправления Законом. Это отличалось от отправления праведных мыслей дома. Раз мы на праведном пути, Учитель будет вести нас к более величественному состоянию!

Хотя есть ещё помехи, мы все знаем, что если рядом с тюрьмой местные практикующие уделяют внимание отправлению праведных мыслей и продолжают это делать, тюрьма будет распущена. Недавно я была в тюрьме и посоветовала персоналу выйти из КПК и принадлежащих ей организаций. Это показатель того, что сейчас зло намного слабее.

Я надеюсь, что больше практикующих будут обращать внимание на отправление праведных мыслей в непосредственной близости возле тюрем и будут делать это чаще!

Практикующая из Китая

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2015/1/10/147910p.html