(Minghui.org) В июне 2010 я разговаривал с одним местным партийным чиновником о Фалуньгун. Как и многие люди в Китае, он был обманут широко распространённой пропагандой, очерняющей мирную духовную практику. Я знал, что должен помочь ему узнать правду.

После того как я разъяснил ему правду, он уважительно сказал: «Если каждый будет следовать принципам Фалуньгун «Истина, Доброта, Терпение», то наше общество станет гармоничным. Я партийный чиновник, но буду без страха говорить людям, что Фалуньгун несёт добро!».

С тех пор прошло около месяца, и однажды утром мы снова встретились. Он взволнованно сказал: «Посмотрите! Вы видите изменения во мне?» Затем добавил: «Утром я умылся, и моя дочь сказала: «Папа, на твоём лице исчезли родинки!» Я посмотрел в зеркало, и действительно восемь больших родинок, которые росли на лице восемь лет, исчезли».

Я сказал ему, что по моему мнению, это произошло потому, что он верит в доброту Фалуньгун, также известный как Фалунь Дафа.

Он ответил: «Каждый день я искренне повторяю «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение — праведные принципы». Когда один человек оклеветал Дафа, то я тотчас опроверг его клевету на глазах у многих людей».

Я сказал: «Вы видите, что родинки исчезли в результате добрых дел!»

Многие знали, что у него на лице были родинки. Один знакомый сказал: «Если бы ты их удалил хирургическим путём, мы бы заметили на лице следы. Это действительно правда, что люди вознаграждаются за веру в Фалунь Дафа».

Четыре человека поверили в Дафа и приняли решение, что будут ежедневно повторять фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение — праведные принципы».

Практикующий Фалунь Дафа из Китая

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2015/4/16/149747p.html