Falun Dafa Minghui.org www.minghui.org ПЕЧАТАТЬ

Снова стать практикующей Фалунь Дафа

Июнь 26, 2015 |   Сяо Хуа, практикующая Фалунь Дафа из Северо-Восточного Китая

( Minghui . org ) Я начала практиковать Фалунь Дафа в 1997 году. Однако в 2000 году, поступив в технический колледж, который находился за городом, я перестала быть усердной в практике Дафа: редко изучала Закон и не выполняла упражнения.

После окончания учёбы я нашла хорошую работу, и у меня появилось большое стремление к личной славе и выгоде. Я по-прежнему верила, что Дафа несёт добро, и если кто-то в результате «промывания мозгов» и лжи, распространяемой по телевидению, отзывался о нём плохо, я начинала ругаться с этим человеком, давя на него силой своего интеллекта. Моё мышление стало мышлением обычного человека.

Вернуться к Дафа

Мать моего начальника была практикующей, которая получила Закон после 2000 года. Хотя она получила Фа позже меня, но была очень усердна в совершенствовании и выполняла упражнения два раза в день. С ней произошли большие позитивные физические изменения.

Узнав, что я тоже получила Фа, она специально приехала, чтобы увидеть меня. «Как вам повезло, что вы встретили Закон в таком молодом возрасте», – сказала она.

Вскоре она заметила, что я не усердно практикую. Однажды, общаясь со мной, она показала мне запись на DVD. В этом ролике был запечатлён иностранец, который бегал по площади Тяньаньмэнь, подняв плакат со словами : «Фалунь Дафа несёт добро».

Он неоднократно кричал на китайском языке: «Фалунь Дафа несёт добро! Америка знает! Европа знает! Весь мир знает! Фалунь Дафа несёт добро!» Несколько китайских полицейских преследовали его. Я не могла сдержать слёз и поняла, где у меня всё пошло не так. Мне было действительно стыдно.

В тот день я попросила практикующую дать мне DVD с разъяснением правды и пошла в аудиоцентр. Там я спросила, не у них ли производилась запись этого диска. Они сказали, что нет, но изъявили желание посмотреть его. Я оставила им диск и спокойно ушла.

Однажды мне приснился сон, в котором я первый раз увидела Учителя. Он выглядел величественно и великолепно. Я должна была поднять глаза, чтобы увидеть Его. Я не совсем отчётливо слышала, как Он говорил, что в человеческом мире началось Исправление Законом, и практикующие, которые совершенствовались хорошо, все вернулись домой.

Я услышала, как Учитель сказал, что я не усердно совершенствовалась, поэтому не могу вернуться. Слёзы застилали глаза. Я коснулась руки Учителя и попросила дать мне ещё один шанс. Учитель посмотрел на меня с таким выражением, что трудно описать словами.

Убитая горем я проснулась. Это был всего лишь сон, и я поняла, что у меня всё ещё есть шанс. Слёзы снова навернулись на глаза. Я чувствовала, будто мне дали новую жизнь.

Вскоре после того как я вернулась в Дафа, моего мужа, тоже практикующего, незаконно арестовали.

Благодаря помощи Учителя я встретила практикующего «У» и присоединилась к местной группе изучения Закона и обмена опытом. Постепенно я поняла, что значит совершенствоваться, быть учеником Дафа периода Исправления Законом и помогать Учителю в исправлении Законом.

Я привела в порядок свои неряшливые волосы с химической завивкой и выкрашенные в чёрный цвет, и завязала их в простой хвост. Кроме того, стала одеваться должным образом и перестала носить экстравагантные вещи. Мой характер также стал меняться. Я знаю, что все эти изменения были возможны благодаря силе Закона.

Я поняла, что когда я по-настоящему самосовершенствуюсь, твёрдо следую наставлениям Учителя, мои упрямые привычки сводятся на нет.

В совершенствовании нет ничего незначительного

По предложению одного практикующего я, используя свои навыки работы на компьютере, начала дома печатать материалы с разъяснением правды.

Но поскольку я никогда не работала с принтером, то когда он выходил из строя, я чувствовала себя весьма беспомощной.

Благодаря обмену опытом с практикующими, совершенствуя свои технические навыки и посредством поиска в себе, я повысила Синьсин и постепенно смогла сформировать с принтером хорошую команду.

Однажды, когда я печатала буклеты, моя соседка, молодая девушка, принесла мне мороженое, которое я попросила её купить. Мороженое стоило один юань. Девушка отказалась взять деньги, заявив, что оно стоит только один юань, к тому же раньше я покупала ей мороженое. Она попросила не беспокоиться по этому поводу.

Как только она ушла, мой принтер стал плохо работать. Я посмотрела в себя и попыталась увидеть, где я допустила ошибку. Потом я вспомнила, что не заплатила за мороженое.

Я подумала, что должна заплатить, даже если это стоит только один юань, и сразу пошла отдавать деньги соседке. Вернувшись, я увидела, что принтер стал работать хорошо.

Однажды я печатала сообщения с разъяснением правды на купюрах. На одной купюре сообщение получилось не совсем ровным. Я подумала, что это не имеет значения, поскольку смысл понятен.

Как только эта мысль пришла мне в голову, принтер перестал работать. Я сразу же извинилась за своё неправильное мышление и вытащила ту купюру. Принтер снова начал работать.

У меня были и другие неприятности с принтером. Это случалось и раньше, поэтому я знала, что должна делать для исправления проблемы. Мне надо было открыть корпус принтера и на что-то нажать. Но я никогда не делала этого сама и всегда просила у кого-нибудь помощи.

Практикующий, который разбирался в этом деле, был всю неделю занят. Я очень беспокоилась и не знала что делать. Я думала, почему же эта проблема не уходит, а снова и снова возвращается.

Вдруг я поняла, что эта постоянная проблема во мне, а не в принтере.

За несколько дней до этого я услышала, что силы зла стали использовать более жёсткие меры с целью остановить поток денежных купюр с разъяснением правды. Моё сердце было задето, и появилось беспокойство.

На самом деле зло не могло помешать нам разъяснять правду людям. Я не случайно это услышала и сразу отправила сильные праведные мысли на уничтожение всех элементов зла в этом районе, которые создают помехи нашим усилиям по разъяснению правды.

Я продолжала делать своё дело и уничтожала все помехи. Когда практикующий нашёл время, чтобы проверить мой принтер, то сказал, что всё хорошо, просто я должна была найти свою собственную проблему.

Благодаря этой ситуации я поняла, что нет ничего незначительного, и я должна в своём совершенствовании всегда обращать внимание на Синьсин.

Помощь бывшим практикующим

Я нашла новую работу в городе. Как-то раз к нам зашла сотрудница соседнего офиса и начала жаловаться своей подруге на жизнь. У её ребёнка паралич лицевого нерва, и они с мужем вынуждены ежемесячно тратить на его лечение более 3000 юаней.

Услышав, что её муж работает в вооружённой охране, я подумала, что должна разъяснить ей правду, поскольку охранники в этом районе проявляли особую жестокость к практикующим.

Но я волновалась, поскольку была новым человеком в компании. Вдруг она сообщит обо мне моему начальнику. Затем подумала: «Я ученица Дафа, и у меня есть миссия спасать людей. Я не должна быть эгоистичной и не должна беспокоиться о собственной безопасности».

Я сказала ей, что являюсь практикующей Дафа, и она должна попросить своего ребёнка повторять «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение несут добро». Я попросила её сказать мужу, чтобы тот не уничтожал материалы с разъяснением правды. Я также сказала, что им с мужем надо выйти из КПК.

Женщина ответила, что сейчас занята и поговорит со мной позже. Я спокойно вернулась в свой офис.

Позже она сказала мне, что практиковала Фалуньгун в течение двух лет и сейчас думает снова о совершенствовании. Я была очень рада за неё. Из-за своих эгоистичных интересов я чуть не упустила возможность поговорить с ней.

Эта женщина была очень худая, и её коллеги советовали ей пройти медосмотр. Когда она снова начала практиковать, то прибавила в весе около 5 килограммов. Частая рвота, которой она страдала из-за шейного спондилёза, исчезла, она бросила пить и курить.

Благодаря усердному совершенствованию и выполнению упражнений цвет её лица излучал здоровье, и она выглядела моложе своих лет.

Я очень благодарна Учителю. Он направляет меня и защищает на всём моём пути совершенствования, превратив из эгоистичного человека, преследовавшего стремления к славе и выгоде, в настоящего ученика Дафа, который помогает ему в период Исправления Законом.

Спасибо, Учитель!

Сяо Хуа, практикующая Фалунь Дафа из Северо-Восточного Китая

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2015/6/9/150985p.html