( Minghui . org ) Прошло 16 лет с того времени, когда в 1999 году бывший лидер Коммунистической партии Китая (КПК) Цзян Цзэминь и его режим начали преследование Фалуньгун. С этого времени невиновных практикующих Фалуньгун в Китае подвергают пыткам в исправительно-трудовых лагерях, тюрьмах и центрах заключения. Тысячи практикующих погибли в результате пыток, а многие были убиты, и их органы принудительно извлечены ради получения прибыли.

В восточной и западной культуре хорошо известен принцип кармического наказания, то есть, человек будет нести ответственность за свои поступки. Другими словами, добрые дела воздаются добром, а за злые дела последует соответствующее наказание.

Ниже мы публикуем информацию, чтобы милосердно напомнить о принципе: тот, кто совершает зло, впоследствии будет нести ответственность за свои поступки.

Основываясь на информации, которую веб-сайт «Минхуэй» получил с 20 июля 1999 года, по меньшей мере, 446 человек из области Шицзячжуана, которые принимали участие в преследовании Фалуньгун, настигло бедствие. У около 100 членов их семей также произошли трагедии. Среди этих людей есть должностные лица, служащие исполнительных органов, чиновники правительственных компаний и люди других профессий.

Информация п о месту жительства

В следующих местах самое большое число преследователей, которых настигли бедствия: 148 в Шицзячжуане, 65 в городе Синьцзи, 59 в области Пиншань, 31 в области Чжэндин, 22 в области Цзинсин, 19 в городе Люйцюань, 15 в области Шэньцзэ и 14 в городе Гаочэн.

Количество людей из района Шицзячжуана, которых настигли бедствия

Источник: Minghui.org

Виды бедствий

Большинство трагедий произошло в форме автодорожных происшествий, болезней, арестов, уголовных и административных наказаний.

Виды бедствий, настигших людей из района Шицзячжуана, которые преследовали практикующих Фалуньгун

Источник: Minghui.org

Степень бедствий

287 из всех случаев, что составляет около 64%, были серьёзными трагедиями, включая смерть, фатальные болезни и серьёзные повреждения.

Самые серьёзные бедствия, которые произошли с людьми из района Шицзячжуана, преследовавшими Фалуньгун

Источник: Minghui.org

Занимаемые должности

Сто сорок, около 32%, из тех, кто встретился с бедствиями, занимали должности в органах общественной безопасности, органах прокуратуры, судах или юридических структурах. Сто тридцать один, около 29%, были административными должностными лицами. Эти две группы составляют 61%, и это показывает, что местные должностные лица составляют большинство из тех, кто осуществлял преследование.

Профессии людей из района Шицзячжуана, которых настигли бедствия из-за участия в преследовании Фалуньгун

Источник: Minghui.org

Корреспондент « Минхуэй » в провинции Хэбэй

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2015/8/24/152209p.html