( Minghui . org )

Здравствуйте, уважаемый Учитель!

Здравствуйте, соученики!

Необыкновенные изменения после начала совершенствования

Я родилась с расстройством мозга, которое повлияло на моё поведение, поэтому у меня сформировался плохой характер. Будучи ребёнком, я плакала до тех пор, пока моё лицо не становилось багровым. Так как болезнь сопровождается снижением мыслительных функций, то я оставила школу после первого класса потому, что была не в состоянии запомнить ничего из того, что преподавали в школе.

Мой муж –военный. Когда я злилась на него без всякой причины, то ему приходилось уговаривать меня и уступать мне. Кроме того, все домашние дела приходилось делать ему, потому что я была не в состоянии выполнять никакую работу.

Начав практиковать Фалунь Дафа в 1997 году, в возрасте 26 лет, я сначала не могла прочитать «Чжуань Фалунь», поэтому слушала лекции вместе с другими практикующими во время группового изучения Закона. Я подумала: «Как ученица Дафа, чем могу помочь Учителю в Исправлении Законом, если не умею даже читать?» Тогда я решила попросить Учителя помочь мне. После того как я попросила в третий раз, то могла прочесть каждое слово в книгах Дафа!

Кроме того, я стала более заботливой и терпимой к мужу, несмотря на то, что он слишком много пил. Однажды, когда его вырвало после очередной попойки, я всё убрала и подумала: «Я совершенствуюсь по принципу «Истина, Доброта, Терпение», и он сам перестанет пить». На следующий день, проснувшись, муж извинился и сказал, что больше не будет пить крепкие напитки.

После этого случая муж, увидев изменения во мне, стал с большим уважением относиться к Дафа. Он всегда говорил своим коллегам: «После того как моя жена начала практиковать Фалунь Дафа, она стала гораздо лучше».

Н е практикующий понимает требования Дафа

После начала преследования я начала сама изготавливать разъясняющие правду материалы Дафа. Сначала мой муж не понимал, почему я хочу рассказывать незнакомым людям о Фалунь Дафа.

«Если бы не Дафа, я не стала бы лучше, – объяснила я ему. – Если кто-то перенёс инсульт и вдруг выздоровел после того, как прочитал о Дафа и повторял фразу «Фалунь Дафа несёт добро» - как счастлива будет семья?» Муж понял и поверил в Дафа. В результате стал активно поддерживать практику.

Когда муж сломал руку, он не пошёл в больницу, а повторял: «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!» Состояние его руки в течение месяца не улучшилось, вдобавок она опухла, поэтому моя мать забеспокоились и предложила народное средство.

На её преложение муж ответил: «Я не собираюсь принимать никакие народные средства. Если c моей рукой будет всё хорошо, то лишь благодаря тому, что я повторял два предложения Дафа, или вы думаете, рука станет лучше из-за лекарства?» Как только он закончил фразу, опухоль начала быстро спадать. Через несколько дней его рука была полностью в порядке.

Муж готовил ужин, когда у него было время, поэтому я могла сосредоточиться на своей работе для Дафа. Он часто говорил мне: «У нас дома так хорошо, что не хочется даже ходить есть и выпивать в компании с друзьями».

Я благодарна Дафа, который показал моему мужу ценность Великого Закона.

Обычный человек смотрит в себя

Несколько лет назад мы со старшей сестрой открыли парикмахерский салон. Моя сестра любит красиво одеваться и выглядит молодо. После того как несколько клиентов сказали ей, что она выглядела моложе меня, я решила посетить салон красоты и подумала о покупке дорогой косметики.

После того как я вернулась домой, муж отругал меня за посещение салона красоты. Я подумала: «Начав совершенствоваться по Дафа, я так сильно изменилась. Теперь я сама зарабатываю деньги в нашей парикмахерской. Что страшного в том, что я поехала салон красоты?» Но он сказал: «С тех пор как женился на тебе я не чувствовал такого гнева, но сейчас ты меня очень рассердила!»

Вдруг я вспомнила Фа Учителя:

«Совершенствование души и жизни означает, что ты должен не только совершенствовать Синьсин, но и совершенствовать жизнь, то есть изменять Бэнтьи. В процессе этого изменения клетки человека постепенно заменяются высокоэнергетической материей, что может замедлить старение. Тело начинает омолаживаться и постепенно преобразуется, пока обычная плоть не будет окончательно заменена высокоэнергетической материей, тогда тело этого человека уже полностью превратится в тело из другого рода материи. Такое тело, как я уже говорил, выходит за пределы «пяти стихий», не находится в «пяти стихиях» и становится «нетленным телом». … Скажу в шутку: молодые девушки часто увлекаются косметикой, желают, чтобы их кожа стала белее и нежнее; я скажу, что если ты по-настоящему практикуешь по методу совершенствования и души и жизни, гарантирую, что достигнешь этой цели естественным образом, без помощи косметики» (Чжуань Фалунь).

Мне стало стыдно, что я подумала про покупку косметики вместо того, чтобы верить в Фа Учителя. Учитель сказал, что тела практикующих сделаны из высокоэнергетической материи. Следовательно, у меня были недостаточно сильны праведные мысли, чтобы верить в Фа. Я должна выглядеть молодой и подтверждать Фа. После того как я поняла свою ошибку, муж сказал, что он больше не сердится.

Я ответила ему, что была неправа: мне не надо было ездить в салон красоты. Мой муж заметил: «Вы, практикующие, должны выглядеть молодо естественным образом. Нет необходимости пользоваться услугами салона красоты, верно?»

Он также сказал мне: « Я понял, что значит смотреть в себя. Ты так сильно изменилась с тех пор, как практикуешь Дафа. Укоряя тебя за то, что ты поехала в салон красоты, я был неправ».

Благодаря Учителю и Дафа мы оба изменились.

Отрицание иллюзии преследования

Однажды ночью мне приснилось, что мы с соученицей были арестованы. Проснувшись, я почувствовала, что нахожусь в окружении поля отрицательной энергии. Так как на следующий день я планировала распространять с практикующими информационные материалы Дафа в соседней деревне, то посчитала, что зло в других пространствах пытается удержать меня от спасения людей, и что мой сон был иллюзией. Я отправила праведные мысли, чтобы очистить среду вокруг себя.

Через некоторое время я почувствовала, что мне уже не страшно, и я наполнена праведными мыслями. На следующий день практикующая зашла ко мне и сказала, что она потеряла ключ от дома. Она считала это плохим предзнаменованием и хотела, чтобы мы отменили нашу поездку.

Одна из моих сестер, тоже практикующая, пришла ко мне домой и сообщила, что кто-то шёл за ней по пятам. Я вышла на улицу и увидела, что это сосед возвращается домой, так что никто за ней не шёл.

Другая практикующая пришла в платье, которое я видела во сне. Я была полна решимости отрицать иллюзию. Взяв сумку с материалами, я вдруг поняла, что она выглядит точь-в-точь, как сумка из моего сна. Когда я собралась опустить её на пол, то подумала: «Неужели я собираюсь признать иллюзию?» Затем вышла за дверь с полной сумкой материалов.

Как только мы собрались сесть в машину, оказалось, что мой муж случайно запер ключи от машины внутри. Он попытался открыть дверь вешалкой, но не смог. Я попросила Учителя укрепить меня, затем подошла к машине и потянула на себя ручку. Дверь открылась.

Мы распространили материалы без каких-либо проблем, как и планировали.

Когда мы вернулись домой, муж заметил, что чувствует себя особенно хорошо. Я поняла, что Учитель укрепил нас, поскольку мы делали то, что хочет Учитель и не признали иллюзию.

За последние 17 лет я прошла путь от человека, не способного читать и имеющего скверный характер, до человека, который может читать книги Дафа и является учеником Дафа с праведными мыслями. Я решила быть более усердной в выполнении трёх дел и спасти больше людей.

Тунчжень , практикующая Фалунь Дафа из Китая

Версия на английском находится: http://en.minghui.org/html/articles/2015/11/16/153687.htlm