(Minghui.org) Я начала практиковать Фалунь Дафа в 1997 году. В 2001 году полицейские арестовали меня и мужа за веру в принципы «Истина, Доброта, Терпение».

В обмен на досрочное освобождение привязанность к чувствам заставила меня добровольно сдать книги Фалунь Дафа.

Принудительное прохождение сессии «промывания мозгов» в центре заключения сломило мою волю, и я согласилась на «преобразование». Позже меня приговорили к четырём годам лишения свободы. Я встала на путь зла в женской тюрьме и была вынуждена читать книги других религий. Одна только мысль, что эти книги несут правильные вещи, вызвала появление нечистых духов животных, пытавшихся завладеть моим сознанием.

Я начала терять себя, стала сомневаться в Дафа и пошла в противоположную от Закона сторону. Я плыла по течению и даже оказывала помощь злу в преобразовании других учеников. Это нанесло огромный вред Дафа и другим практикующим.

Я также стала убеждать себя, что отказалась от веры ради семьи и детей, ради заботы о других. После моего освобождения полицейские потребовали от меня помощи в «преобразовании» мужа. В результате муж пережил более серьёзные преследования.

Оглядываясь на то, что сделала, я вижу унижение и деградацию. У меня не было смелости написать об этом до сегодняшнего дня, и теперь я делаю это, чувствуя огромное сожаление.

Рождённая заново

Вскоре после того как я вернулась домой, в моём теле вновь проявилась болезнетворная карма. В горле образовывались сгустки гноя, как комки риса. Ребёнок также страдал от боли в горле, и никакое лечение, которое мы применяли, не помогало. Но когда я посетила врача, он сказал, что у меня всё в порядке.

В то время все практикующие избегали меня, и никто не хотел разговаривать со мной. Старые силы манипулируют обычными людьми, они установили ловушки для меня, используя мои пристрастия к славе, выгоде и чувствам. Я была в таком отчаянии, что хотела покончить жизнь самоубийством.

Однажды ночью перед китайским Новым годом я отправилась на морское побережье. Я спокойно сидела на берегу два часа. Зная, что Дафа запрещает самоубийство, в отчаянии я посмотрела на небо и три раза позвала Учителя в своём сердце.

Именно в этот момент что-то изменилось, и я вернулась к совершенствованию в Дафа. Гной вышел из горла, у ребёнка также исчезла боль в горле. Учитель не отказался от меня, Учитель спас меня от падения в ад. Он очистил меня с помощью Дафа.

Быть усердной

Изучая Фа и переписывая книги Дафа, я пришла к пониманию внутреннего смысла совершенствования. Принципы Фа продолжали проявляться передо мной. Недавно я закончила переписывать «Чжуань Фалунь» в пятый раз.

В 2006 году в моём доме был создан центр по производству материалов Дафа, чтобы обеспечить ими соучеников и себя. С тех пор практикующие и я неустанно производили и поставляли их другим практикующим.

Однажды я купила немного бумаги, чтобы напечатать материалы и положила три коробки на велосипед. Был жаркий день с повышенной влажностью. Внезапно я почувствовала, что мне трудно дышать. Сойдя с велосипеда, я остановилась, не в силах больше сделать ни шагу.

В сердце я быстро начала просить Учителя помочь мне. Эта бумага предназначалась для печатания материалов, которые будут использоваться для спасения живых существ. Как я могу оставить это здесь? Чудом сухость во рту прошла, и дыхание нормализовалось. Я села на велосипед и поехала домой.

Я чувствовала защиту Учителя на каждом шагу.

Бесстрашие

Нас с мужем вновь арестовали в 2012 году. Дом обыскали полицейские и конфисковали много вещей. Сотрудники «Офиса 610» приказали охранникам допросить меня. У меня не было пристрастий в сердце. Я сказала охраннику: «Вы подвергнетесь кармическому возмездию, если будете незаконно допрашивать меня».

Как только я сказала это, у него начали болеть зубы. Ему было так больно, что он начал стонать. Я предложила ему быстро написать: «Фалунь Дафа несёт добро!» После того как он написал целую страницу, зубная боль прекратилась. Когда сотрудники «Офиса 610» увидели, что он написал, они лишились дара речи.

Они перевели меня из комнаты для допросов в приёмную. Здесь я начала говорить с молодыми сотрудниками полиции о преследовании. Полицейский, что сидел рядом со мной, сказал, что страдает от боли в боку, поэтому я начала обучать его упражнениям. Я посоветовала молодым полицейским читать «Чжуань Фалунь».

Один полицейский предложил мне свободу, но с условием, чтобы я признала, что была больна и взвалила всю ответственность на мужа.

Я объяснила, что после начала практики по Фалунь Дафа за 15 лет у меня не было болезней. А также попросила освободить своего мужа. Я видела, что внутри полицейского происходит борьба, поскольку он находился под контролем «Офиса 610» и совершил много неправильных поступков, идущих вразрез с совестью. Он сказал, что ничего не может сделать для меня. Я ответила, что, поскольку он ничего не может сделать для себя, то должен оставить меня в покое.

Глава «Офиса 610» начал мне угрожать. Я встала и громко крикнула: «Учитель, пожалуйста, помогите!» Шестеро полицейских толкнули меня так, что я упала на пол, и завернули мне руки за спину.

Той ночью мужа и меня отвезли в центр заключения. По пути я выкрикивала: «Фалунь Дафа несёт добро!» Некоторые полицейские повторяли эту фразу за мной.

Спасение живых существ

В течение одиннадцати месяцев, которые я провела в центре заключения, с помощью Учителя я сумела спасти более 30 человек. Практикующие создали в центре достойную среду, я читала Фа, делала упражнения и отправляла праведные мысли.

13 мая заключённые вместе со мной праздновали День рождения Учителя. Они поделились со мной единственным угощением, которое имели: лапшой быстрого приготовления. Эти люди знали правду о Фалунь Дафа.

Я заплакала, потому что находилась вдали от Учителя и соучеников. Продолжая размышлять над проблемами своего Синьсин, я нашла сильные пристрастия: стремление к борьбе, обиды, зависть и чрезмерная самоуверенность. Этими пристрастиями воспользовались старые силы. Два слова продолжали звучать в голове: «милосердное решение».

Я говорила людям, которые незаконно допрашивали меня, были ли они из полицейского управления, прокуратуры или суда: «Пожалуйста, помните, что Фалунь Дафа несёт добро!» Услышав эту фразу, они волшебным образом успокаивались.

Позже по моему делу состоялось два судебных заседания, но каждый раз моё дело откладывали. Начальник полиции потом сказал мне: «За Ваше упрямство я отправлю Вас в исправительно-трудовой лагерь на год!»

Так я попала в трудовой лагерь. Но вскоре систему исправительно-трудовых лагерей ликвидировали. Таким образом, через месяц после того, как меня отправили в трудовой лагерь, я вернулась домой.

Практикующая Фалунь Дафа из Тяньцзиня

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2016/1/10/154741.html