( Minghui . org ) Мой младший сын начал страдать от странной болезни ещё в средней школе. Он не мог вымыть голову, не опасаясь простудиться, а после любой физической нагрузки чувствовал сильную слабость.

Однажды он не смог даже встать и повернуться лёжа в постели. Сын был так слаб, что не мог держать палочки для еды и есть без посторонней помощи, и даже мочеиспускание стало настолько трудным, что необходимо было пользоваться катетером до того момента, пока его состояние не улучшилось.

Однажды мы с мужем вернулись с поля и увидели, что сын лежит во дворе и не двигается. Мы не знали, как долго он там пролежал, и хотели отнести его в дом. Но из-за его большого роста и веса мы не смогли его поднять, поэтому расплакались от горя.

Врачи городской больницы не смогли поставить диагноз, хотя выяснили, что он страдал от серьёзного недостатка калия. Инъекции с раствором хлорида калия немного облегчили его состояние, но через несколько дней симптомы повторились.

Живя в бедной горной деревушке, наша семья зарабатывала, выращивая сельскохозяйственную продукцию, и имела около 3000 юаней годового дохода. Мы не могли позволить лечение сына в лучшей больнице в большом городе, как Пекин.

Поворотный момент в нашей жизни

В 1997 году я начала практиковать Фалунь Дафа. Сын иногда читал мои книги Дафа, и если чувствовал себя плохо, повторял фразы: «Фалунь Дафа несёт добро; Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Когда не мог двигаться, он кричал: «Учитель, пожалуйста, помогите мне!» Сын успокаивал меня и мужа, говоря, что у него всё в порядке, и Учитель его защищает.

С течением времени его приступы повторялись всё реже и реже. В последующие 10 лет он постепенно выздоровел без всякой медицинской помощи.

Раньше сын курил и употреблял спиртные напитки. Но после того как прочёл «Чжуань Фалунь», главную книгу Дафа, он оставил эти дурные привычки. Теперь он полностью здоров и во всём нам помогает, особенно там, где требуется ручной труд, например, прополка, сбор урожая зерновых культур и перенос тяжёлых строительных материалов.

Хотя сын не практикует Фалунь Дафа, но стремится следовать принципам Дафа «Истина, Доброта, Терпение». Он редко теряет самообладание, всегда веселый и хорошо ладит со своими братом, сестрой и невесткой.

После того как скончался мой муж, сын остался со мной, чтобы заботиться обо мне Он охотно взял на себя это бремя, терпеливо выполняя любое моё желание. Он следит, чтобы мне нравилась пища, которую он готовит. Прочитав книги Дафа и узнав правду об этой практике самосовершенствования, он изо всех сил старается быть хорошим человеком.

Практикующая Фалунь Дафа из провинции Хэбэй, Китай

Версия на английском находится: http://en.minghui.org/html/articles/2016/1/13/154786.html