(Minghui.org) Я совершенствуюсь по Фалунь Дафа 18 лет. Несмотря на то, что я иногда спотыкался на своём пути, я ученик Дафа – жизнь, которая должна гордиться тем, что помогает Учителю в процессе Исправления Законом.

Предсказанная судьба

В 1979 году я поступил на военную службу в вооружённые силы. Через несколько месяцев я узнал, что меня зачислили на курсы младших командиров. Это означало, что в ближайшем будущем я получу продвижение по службе. Но в тот день во время последней смены меня вырвало кровью, и я потерял сознание. У меня возникли сильные боли в животе, я чувствовал, что нахожусь на грани смерти. С этого момента моя жизнь, казалось, пошла ко дну.

Я прошёл обследование в престижных клиниках Шанхая и Тяньцзиня. Врачи диагностировали трещину в печени, вызвавшую внутреннее кровотечение, которое нельзя было остановить. Я был прикован к постели в течение долгого времени, на спине образовались большие пролежни. Кожа прилипла к простыне, высокую температуру не удавалось сбить никакими медикаментами.

Два врача-интерна из Америки ввели мне высокотехнологичный препарат. Трещина частично закрылась, и кровотечение замедлилось. Но препарат надо было принимать постоянно, в противном случае моё состояние ухудшалось.

Я не мог проходить обучение и нуждался в уходе. Меня положили в палату вместе с секретарём партийного комитета. Его отец был уважаемым китайским врачом, ходили слухи, что он обладал сверхспособностями. Однажды при посещении сына он подошёл ко мне, и мы проговорили всю ночь. Удивительно, но он сказал, что мне не суждено умереть, хотя меня ждёт много бедствий. Когда мне исполнится 40 лет, я встречу особенного человека, который станет моим учителем. Он добавил, что если бы мне было не суждено встретить этого человека, моя жизнь была бы в опасности. Я тогда был очень молод, поэтому просто удивился его предсказанию.

Уволившись из вооружённых сил, я женился, и у нас родились дети. Но я страдал от многих болезней, таких как артрит и заболевания органов пищеварения. Я не мог вставать и должен был спать на кровати с подогревом. Я не знал, как избавиться от своих болезней, и совсем потерял надежду.

Предсказание становится реальностью

Одна из моих родственниц начала практиковать Фалунь Дафа в 1998 году, и все её болезни исчезли. Не поверив этому, я отправился к ней. Она порекомендовала мне прочитать «Чжуань Фалунь». Я открыл книгу и увидел молодое, красивое и благородное лицо Учителя. Фотография Учителя излучала разноцветное сияние. Я подумал, что у меня что-то не так с глазами, поэтому попросил других посмотреть на фотографию. Никто не заметил ничего необычного. Перевернув страницу, я начал читать «Лунь Юй». Я видел, что каждый иероглиф был Буддой. Внезапно сильная волна горячей энергии прошла по моему телу, и меня бросило в пот.

Я осознал, что Фалуньгун очень мощная практика, и решил попробовать практиковать. Вспомнив предсказание старого китайского врача, я понял, что действительно нашёл особенного учителя.

При выполнении упражнении «Стоячая свая Фалунь», держа колесо над головой, я почувствовал чрезвычайно болезненный удар по животу. Я присел на корточки, закрыв руками живот, и меня вырвало зелёной жидкостью и кровью.

После этого у меня восстановился аппетит. Учитель очистил моё тело, и у меня больше не было проблем с пищеварением.

Начав своё совершенствование в Фалунь Дафа, я постепенно понял, что человек должен страдать, но для совершенствующегося страдание – это способ достичь состояния Будды.

Учитель сказал:

Достигнув Полного Совершенства, получишьстатус Будды, Страдания за радость принимая. Но мучениями не считаются страдания тела,Совершенствование сердца пройти всего труднее.Необходимо преграду каждую пробить,А дьяволы везде и всюду.Спустились все сотни мук, Посмотрим, как ты будешь жить? Перенеся страдания мирские, Уйдя из мира, станешь Буддой ты.«Выстрадать душой» из сборника «Хун Инь»

Чиновники КПК признают, что практикующий Дафа – хороший человек

Мой младший брат психически больной и нуждался в опекуне. О нём заботился мой старший брат. Когда он скончался, я стал вместо него опекуном, потому что совершенствующийся должен думать о других.

Я был очень занят, возделывая 12 гектаров земли, работая в ночную смену на фабрике, устанавливая бесплатно телевидение и ремонтируя электронную технику для жителей своей деревне. Кроме того, младший брат нуждался в постоянной помощи.

Слова Учителя очень помогли мне. Учитель сказал: «Труднотерпимое является терпимым, трудноосуществимое является осуществимым» («Чжуань Фалунь»).

Я заботился о брате шесть лет. Он скончался в 2004 году. Все в деревне знали, что я всегда исполнял свой долг. Я уверен, что не вынес бы этого, если бы не практиковал Фалунь Дафа.

Даже когда преследование Фалунь Дафа было самым тяжёлым, секретарь партийного комитета нашей деревни сказал, что мой брат был благословлён благодаря Дафа.

Однажды в нашу деревню приехали чиновники КПК, требуя, чтобы практикующие отказались от своей веры.

«Вы настоящий практикующий Фалунь Дафа, – признал один из чиновников, – потому что бескорыстно заботитесь о своём брате и бесплатно установили телевизоры для жителей деревни».

Ясное и рациональное мышление

В 2005 году мои дети уехали в другие города на учёбу. Завод, на котором я работал, был на грани закрытия, денег не хватало, поэтому я покинул деревню и устроился электриком на шахте. Я упорно трудился, и мудрость, которую даровал мне Фалунь Дафа, я использовал в своей работе. Вскоре я занял должность главного электрика шахты.

За несколько лет работы за городом мне удалось добиться финансовой стабильности. Однако в этой комфортной обстановке у моей жены возник роман. Я пытался убедить её остаться со мной, но она переехала к своему новому избраннику.

К тому времени я получил продвижение на должность заместителя начальника шахты. Несмотря на большую занятость, я чувствовал себя униженным в глазах окружающих. Грусть, гнев и обида переполняли моё сердце. Это серьёзно мешало моей работе и жизни. Как я мог смотреть в глаза своим соседям? У меня появилась мысль о мести.

Однако я понял, что как практикующий не должен делать ничего, что повредило бы репутации Дафа.

Учитель сказал:

«Но, как правило, когда возникают противоречия, то они не идут в счёт, не дают эффекта для повышения Синьсин, если не раздражают душу человека, поэтому человек не может успокоиться и нервничает» («Чжуань Фалунь»).

«Когда-то в будущем ты, может быть, получишь пощёчину в присутствии того, перед кем больше всего боишься осрамиться, и ты опозоришься; как ты к этому отнесёшься, сможешь ли вытерпеть» («Чжуань Фалунь»).

«Когда возникнут противоречия между людьми, если ты не сможешь преодолеть своего гнева, если даже будешь вести себя не как практикующий, тогда, я говорю, что это не пойдёт» («Чжуань Фалунь»).

Слова Учителя укрепили мои праведные мысли. Чтобы устранить помехи, я должен был больше изучать Фа, но сначала было очень трудно успокоиться. Однако я не сдавался. Постепенно я успокоился, и моё мышление стало более разумным.

Я вернулся в деревню. Родственники знали о моём взрывном характере и волновались, но вздохнули с облегчением, увидев, как я спокоен.

«Я иду по праведному пути, – сказал я, – и не боюсь потерять лицо. Каждый идёт своей дорогой, и предопределённые отношения трудно предсказать. Я не могу остановить жену, если она хочет оставить меня».

Благодаря моему поведению и словам, родственники стали свидетелями ясного и рационального мышления практикующего Дафа.

Экстраординарная сила Дафа

Однажды на шахте сломалась электрическая бурильная машина. Когда я начал проверять её, она взорвалась и загорелась. Моё лицо и одежда были обожжены. Я не испугался, потому что чувствовал, что большая рука защищала меня. Я знал, что это Учитель защищает меня.

Во время аварии все должны покинуть шахту. Как правило, при таком несчастном случае человек, работающий с неисправным электрооборудованием, получает серьёзное ранение или даже погибает. Я мыслил как ученик Дафа, поэтому со мной всё было в порядке. Бурильную машину необходимо было отремонтировать, в противном случае в шахте произошли бы большие повреждения. Я работал, пока вопрос не был решён.

Хотя мои коллеги и начальник просили меня обратиться к врачу, я отказался. Я сказал им, что не должно быть никаких проблем, так как я практикую Фалунь Дафа. Вернувшись в общежитие и посмотрев в зеркало, я увидел, что моё лицо почернело и распухло. Глаза превратились в узкие щели, а кожа на лице начала отслаиваться, на повреждённых участках выделялась желтоватая липкая жидкость. Это было очень страшно.

Струпья сформировались на лице на третье утро. Начальник дал мне 100 000 юаней в качестве компенсации за несчастный случай. Я решил отказаться от компенсации, несмотря на перенесённую боль. Как только я вернул 100 000 юаней, струпья сошли, а под ними сформировалась новая кожа. Дафа обладает необыкновенной силой.

Руководитель компании и высокопоставленные чиновники нашего месторождения посетили меня вечером на третий день после аварии. Увидев моё лицо, они не могли поверить своим глазам. В изумлении они повторяли: «Вы – небесное существо!»

Многие мои коллеги знают, что я практикую Фалунь Дафа.

Сын получает пользу за то, что поддерживает Дафа

Мой сын получил пользу, потому что хорошо относится к практикующим и к Фалунь Дафа. Несмотря на преследование, он поддерживает Дафа. Сын открыл бизнес, успешно ведёт дело, и у него хорошая репутация.

В прошлом году двое практикующих были арестованы за подачу иска против Цзяна. Мы с соучеником отправились в центр заключения, чтобы посетить арестованных. Я не хотел, чтобы сын и невестка беспокоились, поэтому ничего не сказал им. Узнав о посещении, сын сказал: «Ты должен был сообщить мне. Это хорошее дело. Возьми меня с собой в будущем».

Однажды компания сына устанавливала рекламный щит над магазином. Один из рабочих упал с 4-метровых строительных лесов, но не пострадал, хотя леса сломались. Владелец магазина сказал моему сыну: «У вашей семьи много добродетели».

Моему внуку только три года. Когда однажды мы вышли в центр города, он спросил меня: «Дедушка, я могу сказать “Фалунь Дафа несёт добро”?» Я ответил утвердительно, и он неоднократно громко повторил, подняв правую руку вверх: «Фалунь Дафа несёт добро». Он также помогает мне распространять информационные материалы Дафа.

Дочь выздоравливает от церебрального паралича

Моя дочь, которой недавно исполнилось тридцать лет, была с детства больна церебральным параличом. Она не могла ходить и говорить, не могла посещать школу. Несколько лет назад, когда меня не было дома, мать её одну заперла в доме. Этот случай пагубно сказался на здоровье дочери. Взяв отпуск на год, я решил вернуться домой, чтобы заботиться о ней.

Я знал, что современная медицина ничего не может сделать, но Дафа обладает сверхъестественной силой. Когда я изучал Фа, дочь сидела рядом со мной и слушала Фа.

Прослушав моё чтение Фа в течение года она постепенно начала самостоятельно ходить. Сейчас она может пойти в продуктовый магазин, чтобы сделать покупки по написанному мной списку. Теперь она может делать много вещей.

Прежде её брови были нахмурены, а лицо не выражало никаких эмоций. Теперь дочь всё время улыбается и пытается говорить.

Врачи в больнице сделали обследование и обнаружили, что церебральный паралич исчез. Врач сказал, что единственное сожаление в том, что она упустила время, когда могла научиться говорить. Я думаю, что это всё же рано или поздно произойдёт, ведь она изучала Фа и участвовала в спасении живых существ.

Миссия практикующих состоит в том, чтобы подтверждать Дафа и спасать живых существ. Совершенствование – очень серьёзное дело. По мере продвижения Исправления Законом Фа предъявляет более высокие требования к ученикам Дафа. Время никого не ждёт, поэтому мы должны усердно совершенствоваться.

Спасибо, Учитель.