(Minghui.org) Недавно у научного сотрудника Китайской академии военных наук обнаружили рак горла.

Лю Хунсун также является агентом по «промыванию мозгов». Китайский коммунистический режим использовал его с целью заставлять практикующих Фалуньгун отказываться от веры в Истину-Доброту-Терпение.

В рамках пропаганды режима против Фалуньгун Лю провёл много семинаров. Он также посетил многие исправительно-трудовые лагеря и тюрьмы Китая, где обрабатывал задержанных практикующих Фалуньгун.

Чтобы завоевать доверие практикующих и ослабить их силу воли, он применял различные тактики. Например, однажды он «плакал» в течение шести дней вместе с практикующей, которая беспокоилась о своей старшей дочери – ученице средней школы. А затем он добился от подростка убедить свою мать отказаться от Фалуньгун.

Он часто читал книги Фалуньгун и цитировал отдельные предложения, вырывая из контекста, тем самым вводя практикующих в заблуждение.

Будучи практикующим, я написал эту статью, чтобы напомнить Лю, что ни один закон в Китае не криминализирует Фалуньгун. Те, кто следует за режимом в преследовании практикующих, совершают преступления против невинных граждан, следующих своей вере.

Уверен, что Лю может избежать опасности и изменить свою ситуацию к лучшему лишь в том случае, если прекратит участвовать в преследовании Фалуньгун.