(Minghui.org) У меня в доме работает женщина по имени Чжань. Это общительный и разговорчивый человек с открытым характером. Но однажды, после празднования китайского 2014 нового года, Чжань вернулась в наш дом бледной, слабой и подавленной. Она призналась, что мучается от опоясывающего лишая (болезненные кожные высыпания, которые распространяются в области поясницы).

Чжань проконсультировалась у врачей в двух больницах. Они посоветовали ей пройти месячный курс лечения. Не имея медицинской страховки, женщина волновалась о стоимости лечения. Чжань в свои 60 лет беспокоилось, что болезнь может принять угрожающий характер.

Я успокоила Чжань: «Возможно, у меня есть способ, чтобы Вам помочь».

Потом я рассказала Чжань о Фалунь Дафа и о преследовании этой практики компартией Китая. Затем посоветовала ей каждый день искренне повторять: «Фалунь Дафа несёт добро» и «“Истина-Доброта-Терпение” — праведный принцип». Женщина попросила написать эти слова на листке бумаги, чтобы муж помог их прочитать, так как сама была неграмотной. Она также согласилась выйти из рядов партии.

Спустя неделю Чжань вернулась и, сложив ладони перед грудью, воскликнула: «Спасибо! Благодаря Вам я выздоровела». Я посоветовала ей вместо меня поблагодарить Учителя Ли, основателя Фалунь Дафа. 

Чжань рассказала, что вернувшись домой, она приколола на стене листок бумаги, который получила от меня. Муж помогал ей читать цитаты. Она запоминала каждое слово, а затем произносила фразы вслух. За два дня кожное высыпание и боль прошли.

Ещё спустя два месяца медицинское обследование показало, что все симптомы опоясывающего лишая полностью исчезли.