(Minghui.org) Несколько дней назад, когда я закупал продукты на рынке, владелец одного из отделов разговорился со мной. Это был мужчина лет 50, страдающий редким кожным заболеванием, всё лицо которого покрывали красные шишки. Я рассказал ему о Фалунь Дафа и преследовании. Мужчина внимательно слушал, а потом согласился выйти из компартии Китая и принадлежащих ей организаций. Он с благодарностью принял сборник «Девять комментариев о коммунистической партии» и информационные материалы Фалунь Дафа. Заметив иероглифы «Фалунь Дафа несёт добро», наклеенные на моей сумке, продавец спросил, может ли он размещать наклейки с этими словами в общественных местах, чтобы поддержать практикующих и помочь большему числу людей узнать правду?

Через пять дней я снова встретился с ним на рынке. Увидев меня издалека, он призывно помахал мне рукой. Мужчина встретил меня радостным возгласом: «Я так благодарен Вам! Моя болезнь прошла, все шишки на лице и теле исчезли!» Его лицо было абсолютно гладким со здоровой кожей. Я с трудом узнал его!

Мужчина рассказал, что страдал от этого редкого заболевания более десяти лет. Он ездил в Пекин и Шанхай, чтобы проконсультироваться в различных клиниках, и потратил много средств, но всё безрезультатно. Однако через пять дней после того как он прочитал «Девять комментариев о коммунистической партии» проблемы с кожей исчезли.

Затем он вышел расклеивать плакаты с иероглифами «Фалунь Дафа несёт добро». Он не думал об опасности и не испугался возможного ареста. Мужчина дал мне номер своего телефона и предложил обращаться к нему за помощью в любое время.

Я объяснил ему, что это Дафа исцелил его. И он ответил: «Да, да, сейчас я это понял. Я положу информационные материалы на прилавок, и буду рассказывать всем покупателям свою историю!»