(Minghui.org) Со 2-го по 17-е июля 2016 года международная выставка «Искусство Чжэнь Шань Жэнь» (Истина, Доброта, Терпение) прошла в галерее «Чёрный алмаз» города Аделаида, Южная Австралия. В этой галерее выставка экспонируется уже четвёртый раз.

Открытие международной выставки «Искусство Чжэнь Шань Жэнь» в Аделаиде 2 июля 2016 года. В церемонии открытия выставки приняли участие художники, представители местных органов власти и общественности

Посетитель выставки прослушал рассказ о картинах

На выставке были представлены более 30 картин, которые демонстрируют красоту и милосердие Фалунь Дафа (также известного как Фалуньгун) и разоблачают жестокое преследование практики коммунистическим режимом Китая. Все художники практикуют Фалуньгун.

На церемонии открытия ведущая объяснила: «Эта выставка показывает красоту и милосердие Фалунь Дафа, рассказывает о жестоком преследовании в Китае, а также о небесном принципе кармического возмездия, воодушевляет и вселяет надежду, которая исходит из праведной веры».

Член Городского совета: «Эти картины призывают к пробуждению»

Кэрол Мартин, член городского совета Аделаиды, выступает на церемонии открытия

Член Городского совета Кэрол Мартин присутствовала на церемонии открытия 2 июля 2016 года. Она произнесла: «Я счастлива находиться здесь, на открытии этой художественной выставки, благодаря которой я многое узнала, в том числе познакомилась с принципами “Истина, Доброта, Терпение”. Художественная выставка объехала более 200 городов в более 40 странах мира».

Упомянув о преследовании практики Фалуньгун в Китае, она сказала: «Преследование в Китае призывает нас дать отпор нарушениям прав человека. Я надеюсь, что ещё больше людей увидят эти картины...»

Впервые увидев работы художников, представленные на выставке, Кэрол почувствовала, что эти картины являются своеобразным звонком для пробуждения, который каждый из нас должен услышать.

Любитель живописи вдохновлён просмотром картин

Джейден, поклонник искусства, любит медитировать и общаться с природой. Он сказал, что чувствовал сильную положительную энергию в галерее. Мужчина был растроган и вдохновлён просмотром картин. Он заметил, что картины расположены в таком порядке, чтобы вдохновлять зрителей шаг за шагом и призвать их подумать о смысле жизни. Джейден заинтересовался Фалунь Дафа и взял информационные материалы.

Туристы: «Понять контраст между добром и злом»

Ребекка и Керсти из Англии были глубоко тронуты выставкой. Девушки подписывают петицию против преследования

Город Аделаида является популярным туристическим местом Южной Австралии. Среди зрителей были туристы из других стран. Ребекка и Керсти из Англии осмотрели каждую картину, внимательно читая надписи под полотнами.

Увидев картину о санкционированном государством насильственном извлечении органов, в результате которого погибли тысячи практикующих Фалуньгун, туристки не могли скрыть своего возмущения. Девушки сообщили, что раньше не знали о преследовании. Они сразу же подписали петицию против преследования.

Ребекка рассказала гиду: «Нам повезло в этой поездке – мы увидели эти картины и узнали о преследовании в Китае. Каждая картина несёт послание о противостоянии добра и зла. Я также почувствовала огромную энергию и надежду».

К концу 15-дневной выставки многие посетители оставили в гостевой книге трогательные комментарии, восторженные отзывы и тёплые слова благодарности.