(Minghui.org) Учитель постоянно наставляет нас изучать Закон, изучать Закон, хорошо изучать Закон. Недавно я впервые глубоко ощутил, что такое настоящее изучение Закона, когда всё, что ты читаешь, входит в сердце.

Раньше, как только я начинал изучать Фа, на меня сразу накатывалась сонливость. Я старался читать добросовестно, но содержание не входило в меня. Иногда я даже ощущал, что читаю не я, а кто-то другой. Когда я осознавал это, то старался усиливать своё главное сознание, но давалось мне это всегда с большим трудом.

Я понимал, что за всеми этими помехами стоит какое-то испорченное живое существо, которое их и создаёт. Однажды я решил отправлять праведные мысли целенаправленно на уничтожение этого злобного существа. Я делал это стабильно и часто в течение определённого времени. Вдруг в какое-то время я ощутил, что моя голова прояснилась, и во время изучения Фа, каждое слово буквально начало входить в сердце.

Впервые во время изучения Фа я увидел множество новых принципов. Закон буквально раскрывался передо мной и говорил мне, что и как мы должны делать. Во время изучения я просто растворялся в принципах Фа, а когда в моём сознании появлялись посторонние мысли, я в один миг их осознавал, и они уничтожались. В этот момент у меня не было ни капли эгоизма, а проявлялась только забота о других. Дела по спасению людей также стали выполняться более эффективно.

Если в обычное время мы можем поступать по принципам Закона, то это проявится и в нашем теле. Когда повышается наш Синьсин и изменяется душевное состояние, то все проблемы в нашем мышлении также разрешаются.