Девятидневные курсы  проводятся бесплатно. Во время этих занятий демонстрируются  видео-лекции и проходит обучение упражнениям.

(Minghui.org) В книжном магазине Тяньти проводятся бесплатные занятия для тех, кто хочет изучать Фалунь Дафа. Вечером 13 января в нью-йоркском магазине Тяньти начался первый в новом году курс обучения.  

Книжный магазин и кафе Тяньти в США переехал в центр Манхэттена, и снова проводит ежемесячные девятидневные курсы обучения Фалунь Дафа. В июле 2015 года открылся филиал этого магазина в Южной Корее. В нём проводятся два курса обучения в месяц – один в дневное время, другой по вечерам.

Вечером 13 января в нью-йоркском магазине Тяньти начался первый в 2017 году девятидневный курс обучения Фалунь Дафа

В мегаполисе, где очень высокий темп жизни, нелегко девять дней подряд посещать курсы, которые длятся два часа пятнадцать минут. Для того, чтобы завершить полный курс нужна решительность и воля.

Фалунь Дафа можно изучать самостоятельно, читая книги и вполняя упражнения, или обучиться практике у консультантов-волонтёров на местах проведения коллективных занятий. Посещение девятидневного курса лекций является наиболее системным способом обучения. 

Впервые Фалунь Дафа был представлен общественности в 1992 году Учителем Ли Хунчжи, который за два года провёл 52 курса лекций, каждый из которых длился от семи до десяти дней. Впоследствии практикующие стали проводить курсы, на которых присутствующие смотрят видео-лекции и изучают упражнения.

В октябре 2016 года, в последний день 13-го девятидневного курса обучения, который проводился в книжном магазине Тяньти в Южной Корее, в окне магазина расцвели белые цветы удумбара.

В буддийской легенде говорится, что цветы удумбара расцветают раз в три тысячи лет, и в прошлый раз их цветение наблюдалось во время рождения Будды. В этом магазине цветы расцветают третий раз.

Цветы удумбара в окне книжного магазина Тяньти в Южной Корее

Книжный магазин Тяньти в Нью-Йорке

535 8-я Авеню, Нью-Йорк, штат Нью-Йорк 10018 (между 36 и 37 улицами, возле Таймс сквер, между Пенсильванским железнодородным вокзалом и центральным автовокзалом Порт Ауторити).

Веб-сайт: TiantiBooks.org   

Телефоны: +1 888 842 6845, +1 201 897 8788.

Книжный магазин Тяньти в Южной Корее

Район Йонсан-гу, Сеул, Южная Корея. 

Телефон: +82 02 504 0860