(Minghui.org) Недавно практикующие Фалунь Дафа Бразилии провели художественную выставку «Истина, Доброта, Терпение» в залах станций метро города Бразилии, столицы Бразилии. Ежедневно в течение трёх месяцев многие люди смотрели художественные полотна и брали информационные материалы.

Художественная выставка «Истина, Доброта, Терпение» была представлена в залах станций метро в Бразилии

Старшеклассники восхищаются мужеством практикующих Фалунь Дафа

Многие старшеклассники восхищались картинами и приводили на выставку одноклассников. Некоторые выбрали тему Фалунь Дафа и преследование этой практики Коммунистической партии Китая (КПК) для письменного задания по обществоведению.

После просмотра выставки старшеклассник Ренато сказал: «Я почувствовал, как мощная энергия проникает глубоко в моё сердце». Он поблагодарил за возможность посмотреть картины и сказал, что планирует изучать Фалунь Дафа.

Даниэль (первый справа) вытирает слёзы, стоя перед картинами, изображающими жестокое преследование КПК последователей Фалунь Дафа

Даниэль с друзьями возвращался после учёбы домой и остановился, чтобы посмотреть картины. Сначала они смеялись и шутили, но вскоре стало тихо. Даниэль вытирал слёзы, стоя перед картиной «Досрочное освобождение по медицинским показаниям». Он сказал практикующему: «Люди должны осудить нечеловеческое преследование праведных верующих со стороны КПК. Я восхищаюсь мужеством практикующих Фалунь Дафа!»

Драгоценный подарок детям

12 октября в Бразилии отмечается День защиты детей, и многие родители с детьми едут на праздничные мероприятия. В метро они увидели художественную выставку.

Отец маленького мальчика перед картиной

Мать и сын молча смотрели на картины, а затем подошли к столу, чтобы оставить отзыв в гостевой книге. Мать сказала: «Эти картины необыкновенны. Ноги моего сына, казалось, прирастали к полу, когда он стоял перед каждой из них. Раньше я никогда не видела его таким».

Стелхоно и его мать читают информацию о выставке

Женщина и её сын Стелхоно были словно загипнотизированы работами художников. Мать взяла информацию об обучении практике, а Стелхоно сказал: «"Истина-Доброта-Терпение" – я запомню. Спасибо»!

Художественная выставка образует кармические связи с посетителями

Садовод Роблим сказал: «Я приезжаю сюда раз в неделю, и мне так повезло, что я увидел сегодня такие удивительные картины. Я хочу узнать больше об этой практике совершенствования сознания и тела».

Роблима заинтересовала художественная выставка, а также практика Фалунь Дафа

Позже он добавил: «Меня очень тронули художественные работы, которые я увидел сегодня, и беседа с вами». Практикующий сказал ему: «Метод практики Фалунь Дафа может постепенно открыть память практикующих и обогатить их мудрость. Основатель этой практики говорит нам, что это называется возвращением к своему изначальному, истинному "я"». Роблим был доволен и сказал, что найдёт в Интернете книгу «Чжуань Фалунь» и прочитает её.

Детский психолог Кармен Луиза сказала, что Истина, Доброта и Терпение нужны всем

Детский психолог Кармен Луиза приехала в столицу с юга Бразилии навестить дочь. Посмотрев картины, она сказала: «Каждому в этом мире нужны "Истина-Доброта-Терпение". Я обязательно выйду в Интернет, чтобы прочитать книгу и научиться упражнениям, как только вернусь домой».

Пункт практики в бразильском парке, женщина в голубой футболке в первом ряду – Глаусия

Глаусия должна была на станции метро встретиться со своим учителем. Ожидая его около двух часов, она смотрела картины. Её поразило, что есть такой метод совершенствования, который может восстановить здоровье и открыть мудрость. Она сказала: «Сегодняшний день действительно потрясающий. Может быть, не случайно мой учитель так и не появился». Посмотрев все картины, она договорилась встретиться с практикующим в парке, чтобы выучить упражнения Фалунь Дафа.

Ширлей сказала после просмотра картин, что чистая вера победит всё зло

Ширлей пришла в зал с платформы и тихо читала информацию о Фалунь Дафа. Посмотрев картины, она сказала: «Теперь я понимаю коренную причину деградации в мире. Это потому, что в сердцах людей нет истины, милосердия и терпения. Сила чистой веры невероятная и очень мощная, её не может поколебать никакое зло».

Физиотерапевт Вера сказала, что эта картина потрясла её сердце

Физиотерапевту Вере больше всего понравилась картина «Вхождение в Божественное царство с чистотой»: «Эта картина коснулась самой глубины моего сердца. Энергия настолько велика, что у меня перехватило дыхание. Художник не была в нашем земном измерении; она, должно быть, находилась в другом пространстве, когда писала эту картину. Она чудесна!»

Вера добавила, что прочитает в Интернете книгу «Чжуань Фалунь» и в выходные придёт в парк, чтобы освоить упражнения.

Стефани была поражена красотой и миролюбием Фалунь Дафа

Стефани была взволнована, узнав о жестоком преследовании в Китае, особенно о принудительном извлечении органов у заключённых практикующих: «В это невозможно поверить! Это неслыханно»! Она была поражена резким контрастом преследования с красотой и спокойствием Фалунь Дафа.

Ей понравилась картина «Кто я?» Она объяснила: «Мне нравится эта картина больше всего, она наполнена такой красотой и глубоким внутренним смыслом. Я хочу войти в мир Фалунь Дафа и узнать, где исток жизни и как найти истинный смысл жизни!»