Falun Dafa Minghui.org www.minghui.org ПЕЧАТАТЬ

Возвращение к самосовершенствованию

Дек. 26, 2017 |   Практикующая Фалуньгун из Китая

(Minghui.org)

Дафа даёт мне здорoвое тело

Мне 60 лет, я живу в маленьком городке. Прежде чем я узнала о Дафа, у меня была трудная жизнь.

Мои родители умерли, когда я была маленькой, и расти вместе только с сёстрами было тяжело. После того как я вышла замуж, моя новая жизнь стала не намного лучше. Муж оказался легкомысленным человеком и азартным игроком. У нашего ребёнка были проблемы со здоровьем, он часто болел. Моё состояние организма было далеко не в порядке, я страдала от многих проблем со здоровьем.

Один из родственников познакомил меня с Фалунь Дафа через пару лет после того как эта практика была представлена и стала очень популярна. После того как я прочитала «Чжуань Фалунь», Учитель начал очищать моё тело. У меня было ощущение, что голова раскалывается, и мне казалось, что я слышу, как что-то царапает мой череп. Я также не переставая бегала в туалет, и из меня выходили кровавая моча и сгустки крови.

Чудесным образом все мои болезни исчезли через несколько дней, включая неврастению, головную боль, шум в ушах, насморк, гастрит, плеврит, артрит, воспаления таза и поясничную гиперплазию. Я снова могла ходить на большие расстояния. А раньше всегда холодное тело стало тёплым.

Однажды утром во сне я услышала, как ветер подул сверху мне на голову. Я открыла глаза и увидела большой золотой Фалунь, вращающийся над моей головой. После этого я начала выполнять упражнения каждое утро. Но я не очень много понимала, изучая Фа.

После того как в июле 1999 года началось преследование Фалуньгун, местные жители и полицейские пришли ко мне домой и сообщили, что Фалуньгун запрещён. Они заставили меня отдать книги Дафа и записи музыки для выполнения упражнений, а также подписать заявление, обещая отказаться от практики. Поскольку я плохо изучала Фа, то поступила плохо. Я очень сожалею об этом.

Учитель привёл ко мне практикующих 

Однако Учитель не оставил меня. Осенью 2005 года, когда я торговала на рынке, ко мне подошёл незнакомец и спросил, продолжаю ли я практиковать Дафа? Я рассказала ему о своей ситуации. Это был практикующий, он привез мне лекции Учителя и «Еженедельник Минхуэй».

Ко мне пришло девять практикующих. Никто из них не знал меня раньше. Они помогли мне вернуться к самосовершенствованию. Я знала, что Учитель прислал  их ко мне, чтобы пробудить меня.

Преодоление помех

Когда я вернулась к самосовершенствованию, у меня было много помех, так как я очень отстала, и у меня не было прочной основы в самосовершенствовании. Однажды вечером я отправилась распространять материалы для разъяснения правды. Было так темно, что с трудом удавалось находить двери домов. В другой раз, когда я вышла, чтобы развесить плакаты Дафа, ветер был таким сильным, что их вырвало у меня из рук.

Я также сталкивалась с вмешательством во время изучения Фа: не могла быстро читать, иероглифы расплывались. А мыслительная карма заставляла меня ругаться или велела мне отказаться от практики. Злой дух приходил, чтобы напугать меня или склонить ко сну.

Прежде чем я начала практиковать Дафа, я подвергалась влиянию извне. Это состояние вернулось ко мне, когда я прекратила практиковать. Теперь это начало происходить во время изучения Фа. В это же время многие люди в нашей деревне практиковали своего рода цигун с влиянием духов из других пространств. Эти люди также предлагали мне присоединиться к ним. Но я отвечала отрицательно.

Я продолжала изучать Фа, выполняла упражнения и отправляла праведные мысли. Я изо всех сил старалась делать три дела в соответствии с требованиями Учителя, хотя вмешательство всё ещё было интенсивным. Через какое-то время Учитель убрал его. Как-то у меня началась рвота и вышли какие-то необычные вещи. Я знала, что не смогла бы избавиться от этого без милосердной защиты Учителя.

Чудеса

После того, как я вернулась в Дафа, Учитель поощрял меня и показал мне много чудес на этом пути. Один практикующий доставил новый принтер, который он купил для нас, и мы собрали его. Когда первая страница была напечатана, мы услышали, как на улице очень долго раздавались звуки салюта, хотя этот день не был праздничным.

После того как мы рассказали пожилой женщине в нашей деревне факты о Дафа, она начала зажигать фимиам перед портретом Учителя и говорила другим людям, что Дафа несёт добро. Сейчас ей 101 год, и она находится в добром здравии. Когда она упала, то не пострадала. Другая пожилая женщина всё время повторяла: «Фалунь Дафа несёт добро, Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», после того как я рассказала ей факты о Дафа. Позже она у себя в доме увидела Фалунь и небесных существах в древнем одеянии.

В другой раз я столкнулась с пожилым человеком возле водохранилища, который намеревался покончить жизнь самоубийством. Я рассказала ему о Дафа и о том, что Дафа может спасти его. Он опустился на колени, низко поклонился Учителю и решил продолжать жить.

Когда я увидела висящий флаг компартии, то начала отправлять праведные мысли, чтобы убрать его. И вскоре он упал. Когда я проходила мимо мест, где преследовали практикующих Фалуньгун, я отправляла праведные мысли, чтобы уничтожить преследование, и увидела, как дверь слетела с петель.

Я знала, что всё, с чем я столкнулась, было намеками и поощрением Учителя. Я не могу выразить словами свою благодарность Учителю.

Теперь я ежедневно совершенствуюсь и делаю всё возможное, чтобы хорошо выполнять три дела. С начала этого года после завершения упражнений я слышу звук гонга моего MP3-плеера. Я поняла, что Учитель говорит нам идти в ногу с Исправлением Законом и не отставать.

Я буду следовать наставлениям Учителя, хорошо изучать Фа и спасать больше людей. Благодарю вас, Учитель, за то, что Вы милосердно спасаете живых существ.