(Minghui.org) Магазин «Тяньти» в Сеуле каждый месяц организует девятидневные бесплатные курсы. Новые практикующие, участвовавшие в апрельской сессии, поделились опытом практики Фалунь Дафа.

Новые ученики смотрят видеолекцию Учителя Ли

Новые практикующие выполняют медитацию

50-летний Чжао узнал о Фалунь Дафа в Интернете летом прошлого года. Его здоровье в то время было плохим. С помощью онлайн видео-обучения он выучил упражнения Фалуньгун. Чжао рассказал, что исцелился от болезней после начала практики.

Его жена также смотрела видео-обучение упражнениям Фалуньгун. Но оба супруга чувствовали, что им нужно больше, поэтому приняли участие в девятидневных курсах. Новая практикующая отметила, что стала энергичной после начала практики Фалунь Дафа. Она рассказала: «Раньше я ссорилась с другими людьми, когда возникали конфликты. Теперь я могу легко находить компромисс в таких случаях».

50-летняя Парк сообщила, что ранее занималась разными школами цигун, а недавно начала практиковать Фалунь Дафа. Она почувствовала, что эта практика отличается от других школ отсутствием регистрации и специальных требований, и обучение бесплатно.

После того, как она начала практиковать, с ней произошло несколько чудесных случаев. Она рассказала: «Я ранее не могла избавиться от пристрастий, а теперь могу. Это необыкновенно».

40-летняя Чжан сообщила: «Я обнаружила, что после девятидневного курса лекций легко поднимаюсь по лестнице, и ещё я заметила, что стала добрее. Я уразумела глубокий смысл учения Учителя, что вдохновило меня изучать книги Дафа каждый день».

Она рассказала, что в ходе устранения пристрастий почувствовала себя счастливой. Самое большое изменение, которое она заметила, произошло в её взаимоотношениях с детьми. Теперь она может принять точку зрения детей и не старается заставить их выполнять то, что сама считает правильным.

Она сказала: «Недавно дочь почувствовала мою искренность. У нас теперь нет никаких конфликтов».

Книжный магазин «Тяньти» расположен в Сеуле, Южная Корея, административный округ Йонсангу на улице Итэвон. Следующая сессия курсов Фалуньгун будет проводиться с 23 по 31 мая 2017 года.