(Minghui.org) Во вторую неделю января пять трупп компании Shen Yun Performing Arts продолжили турне 2018 года по Северной Америке, вызывая восторженные отзывы зрителей. Выступления в Сакраменто, Беркли, Нью-Йорке и Далласе прошли при полном аншлаге.

11 января 2018 года труппа Shen Yun Performing Arts начала выступления в Нью-Йорке. Билеты на все шесть выступлений с 11 по 14 января были распроданы. Из-за большого спроса, руководство компании, представляющей Shen Yun, добавило ещё четыре шоу к первоначально запланированным десяти.

Выход на поклон Нью-Йоркской труппы Shen Yun после первого выступления в театре Дэвида Х. Коха в Линкольн-центре (Нью-Йорк) 11 января 2018 года

Первое выступление гастролирующей по миру труппы Shen Yun в Community Center Theater в Сакраменто (Калифорния) 9 января 2018 года. Все три выступления 9-10 января прошли при полном аншлаге

Дневной концерт международной труппы Shen Yun в зале Zellerbach в Беркли (Калифорния) 14 января. Билеты на все четыре выступления компании с 12 по 14 января были распроданы

Труппа Shen Yun, гастролирующая по всему миру, дала десять представлений в Центре исполнительских искусств (AT & T-Winspear Opera House) в Далласе (штат Техас) с 5 по 7 января и с 12 по 15 января 2018 года, билеты на которые были полностью распроданы

С 8 по 10 января в зале Bass Performance Hall в Форт-Уэрт (штат Техас) состоялись три аншлаговых выступления международной компании Shen Yun

«Мы просто счастливы»

Кинорежиссёр, обладатель премии «Оскар», Кит Мэррилл на представлении Shen Yun в Сакраменто (штат Калифорния) 10 января 2018 года

«Нам очень понравилось ... Мы просто счастливы», – сказал кинорежиссер Кит Мэррилл.

«Потрясающе ... [Мастерство танцоров] исключительное. Они исполняют всё таким образом, что это выглядит очень просто», – сказал Кит Меррилл.

Бо Дитл, в прошлом кандидат в мэры Нью-Йорка и бывший детектив полиции Нью-Йорка, на представлении Shen Yun в Нью-Йорке 12 января 2018 года

 «Я думаю, нам нужно больше таких представлений, чтобы объединить людей», – сказал Бо Дитл, в прошлом баллотировавшийся на пост мэра Нью-Йорка.

«Я считаю, что эти танцоры замечательные и очень горжусь тем, что нахожусь здесь и смотрю это представление», – сказал Бо Дитл.

«Каждый должен воспользоваться возможностью увидеть этот спектакль, увидеть великолепные танцевальные номера», – добавил он.

«Я растворился в нём»

Владелец бизнеса Джон Румор в театре Дэвида Х. Коха в Линкольн-центре в Нью-Йорке 14 января 2018 года

«Я очень счастлив. Я наслаждался этим представлением и полностью растворился в нём», – сказал владелец бизнеса Джон Румор.

 «Потрясающе! Танцы, музыка, цвета, картины на экране заднего плана абсолютно фантастические!» – с восторгом добавил Румор.

«Мне нравится китайская культура и истории, которые они представили на сцене... В мире должно быть больше таких представлений. Оно было очень расслабляющее и доставило мне много удовольствия», – сказал он.

«Обогащение души»

Актриса Карлин Коннолли и её муж Уоррен в театре Дэвида Х. Коха в Линкольн-центре 11 января 2018 года

«Прекрасное представление... Они выбрали много разных аспектов китайской культуры и извлекли из этого что-то настолько красивое для глаз и действительно обогащающее душу», – сказала актриса Карлин Коннолли.

 «Это представление действительно напоминает вам о красоте, выраженной через культуру, и повествует о красоте человеческой души, которой нам дано делиться друг с другом», – сказала она.

«Это сделано очень талантливо»

Дженнифер Хайнц, адъюнкт-профессор университета Бэйлора и муниципального колледжа Макленнана, в концертном зале Fair Park в Далласе (штат Техас) 14 января 2018 года

«Было так много хороших моментов ... Я не представляю, как они всё это сделали», – сказала адъюнкт-профессор Дженнифер Хайнц.

«Я думаю важно знать, что все мы разные люди, но мы понимаем, что существование каждого из нас имеет смысл. Творец дал всем нам жизнь и любовь», – продолжила она.

 «Это было прекрасно и сделано очень талантливо», – добавила Дженнифер Хайнц.

Для получения дополнительной информации о билетах и датах представления посетите сайт http://shenyun.com.