(Minghui.org) Я никогда не любила принимать лекарства, хотя с 13 лет болела ревматоидным артритом, в 20 лет у меня начались проблемы с желудком и анемия, а в 30 лет заболело сердце. Ни китайская, ни западная медицина не смогли вернуть мне здоровье.

Я была очень больна, когда я начала практиковать Фалунь Дафа. Но через восемь дней полностью выздоровела. Неожиданно моя жизнь стала неописуемо прекрасной. Мне так повезло, что я стала практиковать Фалунь Дафа.

В процессе восстановления здоровья у меня появились небольшие отёки и боль в ногах, но прочитав «Чжуань Фалунь», я поняла, что в это время могут быть разные проявления болезненных симптомов.

Теперь я могу поднять и отнести большое ведро воды на шестой этаж, несмотря на то, что мне уже 70 лет. Моё физическое и душевное здоровье гораздо крепче того, которое я могла бы иметь при регулярном лечении. Я чувствую себя самым здоровым и счастливым человеком в мире.

Помочь людям вновь начать практиковать

Основатель Фалунь Дафа, Учитель Ли Хунчжи, сказал:

«…кто отдаётся самосовершенствованию, рассматривает это как свою обязанность» (Канон «Подтверждение» из сборника «Суть усердного совершенствования»).

Благодаря тому, что я начала следовать принципу Фалунь Дафа «Истина-Доброта-Терпение», мой характер улучшился: теперь, когда я что-то делаю, всегда в первую очередь думаю о других. Я рассказываю людям о преследовании и Дафа, чтобы разоблачить ложь, распространяемую Коммунистической партией Китая (КПК) об Учителе Ли Хунчжи и Дафа.

Мои родственники, которые стали свидетелями огромных изменений в моём здоровье и душевном состоянии, поняли величие Дафа, а некоторые из них начали практиковать. Но 20 июля 1999 года по указанию бывшего главы коммунистического режима Цзян Цзэминя КПК начала преследование Фалунь Дафа. Неожиданное подавление мирной практики испугало моих родственников, и они все перестали совершенствоваться, чтобы избежать преследования. Я объяснила им, что ставленники КПК оклеветали Дафа из зависти и страха потерять власть, так как очень много людей начали практиковать Фалуньгун. Когда некоторые родственники поняли правду, то вновь стали практиковать Фалунь Дафа.

Диабет моей невестки прошёл

Моей невестке более 70 лет, она хотела практиковать Дафа. Поскольку она была неграмотна, я купила ей два аудио-плеера, чтобы на одном она слушала лекции Учителя, а на другом включала музыку для упражнений. Она каждый день слушала одну лекцию и выполняла все пять упражнений. Во время медитации она ни о чём не думала, выполняя упражнения, она видела красивые огни и цвета.

Она поблагодарила меня за то, что я рассказала ей правду о Дафа, и добавила, что без моих объяснений она бы не поняла, что Фалунь Дафа – действительно великий Закон. Её диабет и высокое кровяное давление прошли, и ей больше не нужно принимать лекарства.

Моя двоюродная сестра выздоровела

Моя двоюродная сестра исповедовала буддизм. Однажды я пришла к ней в гости и поделилась своим пониманием принципа потери и приобретения, о котором узнала, изучая «Чжуань Фалунь». Она поняла принципы Дафа и тоже решила практиковать.

Вскоре после того, как сестра начала совершенствоваться, она почувствовала, что у неё в животе что-то вращается. Раньше она боялась оставаться дома одна. Сейчас не боится. Она очень счастлива, что встретила практику Фалунь Дафа. Теперь она не представляет своей жизни без совершенствования.

Симптомы стеноза спинномозгового канала позвоночного отдела исчезли

Моя 70-летняя соседка практиковала Фалунь Дафа до тех пор, пока не началось преследование, после чего она занялась буддизмом, а затем практиковала тайцзи. Несмотря на то, что она тратила большую часть своей пенсии на лекарства и лечение, у неё всё равно было много болезней и, в конце концов, развился стеноз спинномозгового канала шейного позвоночного отдела.

Я приехала к ней и рассказала о пользе совершенствования по Дафа. После того как её муж умер, она решила начать практиковать Дафа. Теперь она выполняет упражнения и каждый день изучает труды Учителя Ли.

Однажды к моей соседке приехала её подруга, которая раньше исповедовала буддизм вместе с ней, и попыталась убедить её вернуться к своей старой религии. Я рассказала этой женщине правду о Дафа, и когда она поняла, что КПК говорит о Дафа только ложь, решила начать практиковать. Теперь она очень усердная практикующая Дафа.