(Minghui.org) С 30 января по 4 февраля 2018 года пять гастрольных трупп Shen Yun Performing Arts из города Нью-Йорка дали 28 представлений в 10 городах США и Австралии.

С 30 января по 4 февраля 2018 года компания Shen Yun из города Нью-Йорка дала семь представлений в двух театрах округа Сан-Диего (штат Калифорния, США), которые прошли с аншлагом. Вверху слева: Калифорнийский центр искусств в городе Эскондидо. Вверху справа: театр Цивик в Сан-Диего. Нижняя фотография: выступление Shen Yun в театре в Сан-Диего 30 января 2018 года

«Высокий уровень профессионализма»

Профессиональная скрипачка Виктория Мартино на утреннем выступлении Shen Yun в театре Цивик Сан-Диего, 4 февраля 2018 года

Профессиональная скрипачка Виктория Мартино поделилась своим впечатлением от представления: «Очень высокий уровень профессионализма... Очень впечатляет.

Мне понравилось звучание оркестра, у музыкантов высокий профессиональный уровень... Я считаю, что сочетание западной и восточной музыки даёт необыкновенный эффект... Это очень красивое и гармоничное исполнение».

«Исполнение на эрху было просто невероятным, потрясающим. Это лучшее исполнение на этом инструменте, которое я когда-либо слышала... Исполнительница  могла бы успешно выступать с сольными концертами по всему миру», – добавила она.

Тронут «подлинным великолепием»

Питэр Стивенс, бывший финансовый советник Организации Объединённых Наций, посетил представление Shen Yun в городе Бендиго (Австралия), 4 февраля 2018 года

«Тысячи лет блистательной истории, прекрасное исполнение, глубокая вера... Я плакал, ощущая чистоту, наслаждаясь великолепием происходящего и погружаясь в историю древнейшей цивилизации... Это незабываемо», - взволнованно произнёс Питэр Стивенс, бывший финансовый советник Организации Объединённых Наций. – Опыт и профессионализм исполнителей поражает... Я искренне тронут».

«Существует нечто более грандиозное... Никогда не теряйте надежды», – поделился своим впечатлением Стивенс.

Питэр Стивенс особенно отметил игру на эрху: «Я плакал от начала до конца – сердце переполняли самые разные чувства... Воодушевление, восторг, нежность и сила, все чувства обострились и заблистали словно под лучами солнца. Это было великолепно».

«Волнующе» и «зрелищно»

Грег Нэпл, старший вице-президент Неапольского филиала банковского холдинга «Морган Стэнли», на представлении Shen Yun в городе Кливленд (штат Огайо,США), 3 февраля 2018 года

«Представление полностью захватило меня. Я ждал его много лет», – сказал Грег Нэпл, старший вице-президент Неапольского филиала банковского холдинга «Морган Стэнли».

«Захватывающее зрелище... Мне очень понравилось», – выразил своё впечатление Грэг Нэпл.

 «У нас так много общего в культуре. Это просто замечательная культура», – добавил он.

«Профессионализм на всех уровнях»

Энджи Русси, менеджер галереи искусств общины аборигенов Кайела в театре Уламбарра города Бендиго (Австралия), 4 февраля 2018 года

 «Совершенно необыкновенно... Я перенеслась в совершенно другой мир, – сказала Энджи Русси, менеджер галереи искусств общины аборигенов Кайела в Австралии. – Представление прошло на одном дыхании, легко и радостно... Я высоко оценила их профессионализм на всех уровнях».

«[Музыка], идущая из самого сердца... Для нас, современных людей, это настоящее лекарство, которое вселяет надежду и дарит вдохновение», – добавила Русси.

«Совершенно очаровательное представление»

Сюзанн Хоулдэн, бывшая учительница музыки, в театре города Бендиго (Австралия), 3 февраля 2018 года

«Хореография потрясающая ... Феноменальное мастерство, – сказала бывшая учительница музыки Сюзанна Хоулдэн. – [Солисты], несомненно, очень талантливы, просто восхитительное представление».

«Волшебно, гармонично и умиротворяюще»

Дон Орсильо, диктор телевизионной компании Fox Sports, с женой Кэти (слева) и матерью Мэриэнн (справа) в театре в Сан-Диего, 3 февраля 2018 года

«Очень впечатляет ... [Мне понравилась] каждая часть выступления, – поделился впечатлением от представления диктор американской телевизионной компании Fox Sports Дон Орсильо. – Это волшебно, гармонично и умиротворяюще!»

Для получения дополнительной информации о билетах и датах выступления посетите веб-сайт  http://shenyun.com.