(Minghui.org) В начале мая 2018 года пять гастролирующих трупп компании Shen Yun Performing Arts продолжили своё турне по Европе и Северной Америке. 4-6 мая 2018 года нью-йоркская труппа Shen Yun вернулась в Париж с пятью шоу. В это же время труппа Shen Yun Touring Company дала четыре представления в городе Мехико в Мексике.

Нью-йоркская труппа Shen Yun на сцене Дворца конгрессов в Париже, 4 мая 2018 года

В концертном зале «Аудиторио Насьональ» города Мехико в Мексике во время представления Shen Yun 4 мая 2018 года

«Очень красивое зрелище»

Инна Зобова, актриса, модельер и бывшая модель, на шоу Shen Yun вместе с сыном во Дворце конгрессов Парижа 5 мая 2018 года

«Мы в большом восторге. Это очень красивое зрелище. Мне нравится этот сказочный, прекрасный и очень трогательный мир», – сказала Инна Зобова, актриса, модельер и бывшая модель.

«Мне понравились костюмы, цвета и музыка... Культура, древние легенды, история медитации. Всё это глубоко меня тронуло», – сказала она.

«Переплетение событий наших дней и сюжетов древней истории захватывает воображение. Сочетание современности и фольклора совершенно невероятно и удивительно», – поделилась своим впечатлением Инна Зобова.

«Выходит за пределы уровня человека»

Фернандо Мантилья-Серрано, сотрудник международной юридической фирмы, на представлении Shen Yun в Париже (Франция, 5 мая 2018 года)

«Очень красивое представление», – сказал Фернандо Мантилья-Серрано, сотрудник  международной юридической фирмы.

 «Больше всего меня поразила духовная сторона. Мы не привыкли видеть нечто подобное  в танцевальных шоу. Я считаю, что в сегодняшнем мире возвращение к человеческим и духовным ценностям является чем-то уникальным. Облачение этого в форму искусства, танца и представления – прекрасно», – сказал он.

«С точки зрения визуального и музыкального аспекта это шоу выходит за пределы уровня человека, и здесь чувствуется присутствие духовной, Божественной стороны, это что-то превышающее наши возможности», – описал он свои впечатления.

«Публика была искренне тронута. Уверен, что сегодня произошло действительно что-то необыкновенное», – подчеркнул Мантилья-Серрано.

«Все сцены чудесные»

Норберт Накаш, продюсер и певец, во Дворце конгрессов в Париже 5 мая 2018 года

«Я счастлив, что посетил шоу со своей 8-летней дочерью. Нам очень понравилось представление, все сцены чудесные», – сказал Ноберт Накаш, продюсер и певец.

«На духовном уровне я получил важное послание, отправился в невероятное путешествие и перенёсся в другие пространства... я ощутил некое всеобщее единство, где каждый может держать друг друга за руку», – сказал он.

«Уникальная хореография, мягкий артистизм, цвета костюмов и декораций, истоки древней культуры... Это шоу, на которое хочется прийти снова», – добавил Накаш.

«В этом и есть предназначение искусства»

Ольга Родригес Луна, балерина, в театре «Аудиторио Насьональ» города Мехико в Мексике 5 мая 2018 года

«Казалось бы акробатические номера может выполнить любой профессионал. Но когда это глубоко волнует тебя, то понимаешь, что это нечто особенное. Shen Yun затрагивает чувства... В этом предназначение искусства – пробуждать чувства», – сказала балерина Ольга Родригес Луна.

«Удивительно, как танцорам удаётся выразить духовность языком танца... Всё настолько естественно, что вы понимаете, что это танец для Бога. Чудесно», – сказала она.

«Как классическая танцовщица, я получила необыкновенный, уникальный опыт... Степень мастерства владения своим телом, пластичность и выразительность, и, в то же время, всё лнено глубоким смыслом», – описала она свои впечатления.

«Нам посчастливилось узнать больше о китайской культуре... Свои корни нельзя терять», – сказала Родригес.

«Это откровение» и «Безграничность»

Кармен Дельгадо, актриса, на представлении в Мехико (Мексика, 5 мая 2018 года)

«Это целый мир. Это язык жестов, эмоций, это – добродетель и великолепие», – сказала актриса Кармен Дельгадо.

«Безграничность жестов, безграничность ощущений, безграничность чувств, безграничность образов, которые формируют безграничные картины... Это похоже на универсальный код или алфавит», – сказала она.

«Каждая история прекрасно передана. Они цельные, в них есть всё... Они великолепны», – добавила она.

«Всё в нашем внутреннем мире создано нашим мощным сознанием, благодаря которому они летают и делают эти чудесные вещи. Мы видим эту силу сознания, божественного совершенства», – поделилась она своим вдохновением.

«[Shen Yun] показал нам, что человек, каждый человек способен делать фантастические, невероятные вещи... Хотя это непросто, так как надо обладать большой дисциплиной и твёрдостью; но это проявляется», – продолжила она.

Shen Yun продолжит своё мировое турне выступлениями во Франции, в городе Экс-ан-Прованс 11-12 мая 2018 года; в Нидерландах, в городе Роттердаме 15 мая 2018 года и в Мексике, в городе Монтеррее 11-13 мая 2018 года.

Для получения дополнительной информации о билетах и датах выступлений посетите сайт http://shenyun.com