(Minghui.org) 16 июля в Аршане, курортном посёлке, расположенном в Бурятии, начала свою работу международная художественная выставка «Искусство Чжэнь Шань Жэнь (Истина, Доброта, Терпение)». За первую неделю выставку посетили более 1500 человек.

Выставка представляет уникальное глубокое содержание духовной практики совершенствования Фалунь Дафа (или Фалуньгун) и непреклонный дух практикующих Фалунь Дафа, которые с большим милосердием рассказывают людям правду о Фалуньгун в условиях преследования этой практики в Китае.

«Совершенствование по Фалунь Дафа вызывает глубочайшее уважение и заставляет задуматься о смысле жизни. Спасибо организаторам выставки!» – написали супруги из Улан-Удэ в гостевой книге.

За первую неделю работы выставки в курортном посёлке Аршан в Республике Бурятии (Российская Федерация) её посетили более 1500 человек

Реакция юных посетителей на пытки, изображённые на одной из картин

Посетительница из Благовещенска написала: «Многие картины оставляют глубокое впечатление. Они учат духовности и чистоте сознания. Познавательная выставка!»

Посетители из Якутии оставили такой отзыв: «Благодарим организаторов выставки за то, что приоткрыли дверь в новое для нас, дали возможность ещё раз задуматься о своей душе».

Группа из Улан-Удэ, Москвы и Великого Устюга написала: «Да, мир не совершенен, но только встав на духовный путь, совершенствуя себя, можно усовершенствовать его. Каждый день мы проходим испытания на веру. И как бы ни был тяжёл этот путь – победа будет за нами. Несмотря на то, что мы далеко друг от друга, но на духовном плане мы вместе. Шаг за шагом неустанно преодолевайте трудности на этом пути!»

Некоторые посетители раньше уже были на этой выставке. Туристы из Ангарска сказали, что видели выставку два года назад и всё ещё хранят бумажные цветы лотоса со словами «Истина, Доброта, Терпение», которые им дали на выставке.

«Эта художественная выставка затронула наши сердца, – написала семья из Черемхово. – В наше время такие выставки необходимы, особенно для подрастающего поколения».

Выставка продлится до 16 августа.