(Minghui.org) «Я счастлива и очень благодарна!» – говорит Ян-цзы, лучшая подруга моей жены, всякий раз, когда речь заходит о случившемся в прошлом году романе её мужа.

Муж Ян-цзы высокий и красивый мужчина. После свадьбы молодые люди поехали учиться заграницу в Японию. Вернувшись в Китай, они вложили свой капитал в недвижимость и теперь наслаждаются безбедной жизнью на пенсии. Их сын также успешен в финансовом отношении и живёт в Японии.

В прошлом году Ян-цзы пережила трудный период в своей жизни. У её мужа случился роман, и он потребовал развода. Ян-цзы находилась на грани отчаянья. Она винила мужа в разрушении их счастливой семьи. Из-за ненависти к мужу, у неё даже появлялись мысли убить его.

Все её друзья и коллеги советовали ей развестись. Моя жена разговаривала с ней каждый день и волновалась, что у подруги может развиться психическое расстройство.

Ян-цзы наняла адвоката, который посоветовал ей начать сбор доказательств измены мужа. Она стала следить за ним. Вскоре она узнала, где живёт его любовница, сфотографировала их вместе, записывала их разговоры и проверяла текстовые сообщения, которые приходили на телефон мужа.

Однажды, добавив в напиток мужа пару таблеток снотворного и дождавшись, когда он уснёт, Ян-цзы нашла ключи от квартиры любовницы и отправилась туда. Она была потрясена, обнаружив, что квартира обставлена так же, как её дом. Кроме того, она нашла там свои ювелирные украшения, которые считала потерянными.

В гневе Ян-цзы поспешила домой, схватила кухонный нож и подбежала к спящему мужу. В этот момент муж открыл глаза и спросил: «Что случилось?» Ян-цзы инстинктивно спрятала нож за спину и вышла из комнаты.

Об этом случае мне рассказала жена. Я ответил ей: «Ян-цзы не собирается убивать своего мужа. Боги наблюдают за ней и знают все её мысли. Она и её муж несколько лет назад вышли из рядов компартии Китая (КПК). Они вместе пройдут через это испытание.

Практикующие Фалуньгун тоже разводятся, но эти разводы вызваны преследованием со стороны коммунистического режима. Супруги связаны предопределёнными отношениями. Муж твоей подруги должен получить шанс, чтобы всё исправить. Давай подумаем, чем им можно помочь. Посоветуй Ян-цзы чаще повторять слова “Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!” Боги помогут им снова обрести счастье».

После нашего разговора жена встретилась с Ян-цзы. Она сказала ей, что повторение фраз «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!» принесут благословение их семье. Моя супруга также пожелала Ян-цзы и её мужу преодолеть эти трудности.

Ян-цзы вздохнула: «Я верю тебе. Как бы я хотела, чтобы мой муж тоже верил в Фалунь Дафа, как и твой».

Я также записал несколько передач телевидения «Новая Династия Тан» (NTDTV), выбрав истории о совершенствовании, китайские легенды и мифы, которые воодушевляют зрителей стремиться к более высокому нравственному уровню. Традиционная китайская культура рассматривает похоть, как худшее из всех зол. В истории Китая есть множество легенд, которые предупреждают о возмездии за похоть. Некоторые из них я включил в свою подборку.

Я попросил жену передать эти записи Ян-цзы. Она с мужем посмотрели видеоматериалы вместе.

Однажды я сказал своей жене: «В жизни много трудностей. Муж и жена должны преодолевать их сообща. Многие разводы происходят из-за того, что люди не хотят уступать друг другу, даже в мелочах. Пожалуйста, напомни Ян-цзы о необходимости дорожить своей семьёй и проявлять больше терпения, до тех пор, пока её муж всё не осознает».

Вскоре жена получила от Ян-цзы сообщение, что они с мужем решили сохранить свой брак. Её муж сказал, что им помог «мудрец» и пообещал бережно относиться к Ян-цзы.

Ян-цзы часто говорит моей жене: «Я благословлена! Твоя дружба бесценна для меня. Ты со своим мужем помогли стольким людям». Моя супруга отвечает ей: «Учитель Ли благословил тебя и твою семью. Это Он спас тебя!»