(Minghui.оrg) Практиковать Фалунь Дафа я начала зимой 1998 года. Хотя я не очень хорошо пишу из-за того, что училась только в начальной школе, но мне хотелось бы поделиться своим удивительным опытом. Я хочу поблагодарить Учителя Ли и выразить ему свою признательность.

В ноябре 2009 года моя невестка попросила меня помочь ей собрать кукурузу. Я и две мои сестры вынуждены были сами заботиться о наших семьях и заниматься фермерским хозяйством, так как наши мужья работали вдали от дома.

У меня не было подходящего инвентаря, поэтому я собирала кукурузу руками. Когда я бросала её в машину, то неожиданно споткнулась и упала. Поднявшись, я продолжила работать. Но собирать кукурузу стало трудно. Я осмотрела свою руку и воскликнула: «У меня на левой руке пропал большой палец!» Когда я упала, моя левая рука коснулась ремня привода машины, в этот момент мой большой палец и части среднего и указательного пальцев отрезало.

Услышав мой крик, родственники остановили машину и поспешили ко мне. Они испугались, когда увидели, что у меня нет большого пальца. Но я не почувствовала ни страха ни боли. Меня волновало только одно: без большого пальца я не смогу соединять пальцы во время выполнения упражнений и отправления праведных мыслей.

Я чувствовала беспокойство и боль в груди. Рана сильно кровоточила. Кроме того, я так вспотела, что моё пальто промокло. Когда я почувствовала, что больше не смогу терпеть, я закричала: «Учитель, помогите мне!» Через некоторое время я перестала потеть, и боль в груди утихла. Из моих глаз потекли слёзы благодарности, и я воскликнула: «Спасибо, Учитель! Пожалуйста, укрепите меня!»

Сёстры отвезли меня в больницу. Моя невестка спросила врача: «Можно ли снова пришить большой палец?» Врач ответил: «Да. Однако, как правило, только одна из 10 000 операций проходит успешно». Я с тревогой сказала врачу: «Пожалуйста, постарайтесь пришить мне большой палец. Это важно». В душе я умоляла Учителя укрепить меня. Я знала, что должна пройти через это несчастье.

Врач уточнил мой возраст. Я ответила, что мне 47 лет. Он сказал, что если бы мне было за 50, то он не стал бы делать операцию. Когда он попросил мой большой палец, я воскликнула: «Он всё ещё дома!» Затем я немедленно позвонила своим родственникам и попросила найти палец. В конце концов, они обнаружили его под ремнём машины. К тому времени, когда они привезли его в больницу, прошло более 4 часов с того момента, когда случилась авария.

Врач сделал операцию и пришил мне большой палец. Было уже больше 11 часов вечера. Невестка провела со мной в больнице всю ночь. Врач попросил пристально следить за моим большим пальцем: «Если он почернеет – быстро зови меня. Если палец станет чёрным, это значит, что он мёртв, и мы должны его удалить». На следующее утро врач спросил мою невестку, как выглядел мой большой палец. Она сказала, что палец четыре раза за ночь самопроизвольно двигался. Врач был удивлён. Он осмотрел его, но не сказал ни слова. Мой муж вернулся из другого города и пришёл ко мне.

Утром четвертого дня, когда старшая медсестра коснулась моего большого пальца, я почувствовала это и сразу же повернула голову. Она сказала: «Ты напугала меня. Я думала, что ты спишь. Через два дня старшая медсестра снова дотронулась до моего большого пальца, когда я уже почти засыпала. Я почувствовала прикосновение, поэтому открыла глаза. Она сказала: «Ты снова напугала меня. Ты чувствуешь большой палец?» «Да», – ответила я. «Невозможно! Это невозможно», – услышала я её восклицание, когда она выходила из палаты.

Когда медсестра выходила, пришёл мой муж. Он спросил медсестру, что она считает невозможным. Она ответила: «Большой палец обрёл чувствительность за такое короткое время. Я не ожидала, что операция будет успешной. Это на самом деле удивительно!» Муж её заверил: «Для нашей семьи это обычное явление». Медсестра продолжила: «Я работаю старшей медсестрой десять лет, но никогда не видела ничего подобного. Ваша жена не молода, и её большой палец в течение нескольких часов не получал кровоснабжения. Однако после операции он так быстро восстановился. Это настоящее чудо!»

Она продолжала рассказывать: «Несколько лет назад молодой человек в возрасте 30 лет случайно отрубил палец. Он использовал трос, чтобы затормозить тележку, и трос отрезал ему палец. Он сразу же пришёл в больницу. Доктор сделал небольшой надрез в животе и сунул в него палец, чтобы сохранить его. После операции функции пальца восстановились через два месяца. У пальца вашей жены появилась чувствительность через несколько дней после того, как его пришили! Это на самом деле удивительно».

Я находилась в больнице более двух недель. Перед выпиской, врач сказал мне: «Хотя ваш большой палец уже может чувствовать, но пройдёт ещё, по крайней мере, восемнадцать месяцев, прежде чем он начнёт полностью функционировать». Врач попросил меня приехать через 3 месяца, чтобы получить справку о временной нетрудоспособности, которая дала бы мне право на небольшую пенсию.

Прошло три месяца. Я подумала, так как мой большой палец здоров, почему я должна получать справку о временной нетрудоспособности? Если я это сделаю, то признаю себя инвалидом. Я не должна получать эту справку, независимо от того, сколько денег мне выплатят.

Той ночью мне приснился сон. Учитель дал мне палец, который сиял, как золото. Это было очень красиво. Я сказала Учителю: «Учитель, этот палец действительно замечательный, он мне нравится!» На следующий день, когда я коснулась стакана с горячей водой, мой большой палец почувствовал тепло. Я знала, что чувствительность и все функции моего пальца восстановились. Учитель спас мой большой палец. Всё действительно произошло так, как сказал Учитель:

Когда у учеников праведные мысли сильные – Тогда у Учителя будет сила вернуть Небо. («Милость Учителя к ученикам», сборник «Хун Инь-2»)

Когда я пошла в больницу, то захватила информационные материалы о Фалунь Дафа. Я сказала врачу: «Посмотрите на мой большой палец. Он здоров и всё чувствует. Мне не нужна справка о временной нетрудоспособности». Врач заинтересовался, каким образом я смогла выздороветь так быстро. Я рассказала ему, что практикую Фалунь Дафа, вручила информационные материалы и добавила: «Чтобы поблагодарить вас за операцию, я хочу дать вам некоторую информацию о самом ценном, что есть в моей жизни – о практике Фалунь Дафа. Очень надеюсь, что вы прочтёте её и поделитесь с другими людьми». Он ответил: «Да, я сделаю это».

Мои «опухоли»

Когда мне было уже за пятьдесят, у меня открылось обильное менструальное кровотечение. У меня сильно болел живот, я не могла ни есть, ни работать. Я практикующая, поэтому знала, что Учитель заботится обо мне. Я не могла заболеть, а эти симптомы болезни были иллюзией, на самом деле у меня всё было в порядке. Но мои родственники волновались. Невестка настояла, чтобы я поехала в больницу для медицинского осмотра. Хотя я знала, что обследование не имеет никакого значения, так как у меня не было проблем со здоровьем, однако согласилась его пройти.

Результат обследования показал, что у меня две опухоли матки. Одна была 6,2 см, а другая - 2,7 см. Мои родственники настаивали на операции, но я отказалась, объяснив им, что со мной всё в порядке. Они не поверили и обратились к другим родственникам, чтобы они убедили меня сделать операцию. В конце концов, мой сын сказал: «Ты говоришь нам, что можешь выздороветь, просто практикуя Фалунь Дафа. Пожалуйста, сообщи нам, когда поправишься, чтобы мы могли успокоиться». Я сказала, что через месяц обе опухоли исчезнут.

Я знала, что ложное проявление опухолей было проверкой моей веры в Учителя. Твёрдо веря в Учителя и Дафа, я не признавала планов старых сил и напомнила себе, что практикующие не болеют. Но у меня всё ещё есть карма. Чтобы хорошо пройти это испытание, я серьёзно изучала Закон, выполняла упражнения и совершенствовалась. С милосердной помощью Учителя я выявляла свои пристрастия и повышалась. В конце концов, я прошла это испытание. Через месяц у меня уменьшилось менструальное кровотечение, живот больше не болел, и я снова могла принимать пищу и работать. Видя эти изменения, мои родственники перестали напоминать мне об операции. Я знала, что Учитель увидел повышение моего Синьсин, поэтому убрал проявления «болезни».

Я испытала множество удивительных случаев. После того как я начала практиковать Фалунь Дафа, Учитель защищал меня и членов моей семьи. Никакими словами нельзя описать мою благодарность. Единственный способ выразить благодарность Учителю – это усердно совершенствоваться.