(Minghui.org) Учитель Ли Хунчжи впервые прибыл в Цзинань в январе 1994 года для проведения 9-дневного курса лекций. Они проходили в аудитории Института управления молодыми кадрами провинции Шаньдун.

Пожилая супружеская пара из провинции Хэбэй приехала, чтобы прослушать лекции. Пока жена покупала билеты, муж ждал у входа, присев на корточки. Он хмурился, и у него был желтоватый цвет лица. Кто-то спросил его: «С вами всё в порядке?» Оказалось, что он страдает от рака печени.

На третий или четвертый день занятий я снова увидела этого мужчину. К моему изумлению, у него был здоровый цвет лица, и он был полон энергии, как будто превратился в другого человека.

Лекции также посетил мужчина из Лояна (в возрасте примерно сорока лет). Он страдал от остеонекроза [гибели костной ткани из-за недостаточного кровообращения] головки бедренной кости и вынужден был ходить на костылях. Во время лечения в военном госпитале Цзинаня он услышал, что Учитель Ли приедет, чтобы провести лекции в Цзинане, и посетил первый цикл лекций.

Я увидел этого человека снова, когда лекции проходили на стадионе Хуантин. Он был полон энтузиазма и больше не пользовался костылями.

Таких примеров много.

Прямо перед началом занятий на стадионе Хуантин с 21 по 29 июня 1994 года Учитель пришёл, чтобы осмотреть это место. Проходя по площадке, он сказал сотрудникам стадиона: «Раньше здесь был театр. Император Цяньлун [династии Цин, который официально правил в 1735-1796 гг.] смотрел здесь пьесу, когда приезжал в Цзинань». Учитель указал на место в западной части и сказал: «Цяньлун сидел в этом самом месте».

Сотрудники были очень удивлены: «Старейшины действительно говорили, что в давние времена  здесь был театр, но исчез уже много лет назад. Как Учитель Ли узнал, что здесь был театр? И как он узнал, где сидел император Цяньлун?» Они сочли невероятным, что Учитель обладает такими знаниями.

Стадион Хуантин был расположен на северной стороне улицы Йюаньчэн, длинной торговой улицы, идущей с востока на запад. В 200-300 метрах к западу от стадиона эту дорогу пересекала улица Шуньцзин, идущая на юг. К востоку от стадиона был ещё один перекресток, а на север от этого перекрестка шла улица Северная Цинлун.

Учитель сказал организаторам курса: «Улица перед нами (Цюаньчэн) – это тело дракона. На западе и юге (улица Шуньцзин) находится голова, а на востоке и севере (улица Северная Цинлун) – хвост. Хвост двигался слабо. Голова и тело всегда заняты деловыми районами».

С того дня прошло двадцать четыре года. Улицы, на которых находились голова и тело дракона, несмотря на частые разрушения и изменения, всегда были процветающими и самыми оживлёнными участками дороги Цюаньчэн. Однако участок Северной Цинлун никогда не процветал.

Каждый раз, когда местные практикующие проходили мимо этого района и видели эти улицы, их глубоко трогали мощная сила Учителя и Его знание прошлого.

В то время в этом районе жил достаточно уважаемый мастер цигун, у которого было много титулов. Он был профессором колледжа в области физической культуры в провинции Шаньдун. Профессор посетил второй цикл лекций Учителя с несколькими своими учениками и сидел на балконе.

Когда Учитель Ли говорил о мнимых мастерах цигун, этот человек посчитал эти слова оскорбительными и хотел помешать продолжению лекции. Он начал испускать гун (энергию), пытаясь помешать Учителю. Учитель сразу узнал об этом и сказал: «Кто-то пришёл сюда, чтобы сразиться со мной. Покинь этот зал!» По словам членов его семьи позже, в тот же день, этот мастер цигун упал, лишившись сознания.

Хотя прошло уже почти двадцать пять лет, такие незабываемые сцены вдохновляют нас твёрдо верить в Учителя и Закон, укреплять нашу веру, чтобы выполнить свои доисторические обеты, неуклонно следовать за Учителем и вернуться домой.